муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская музыкальная школа №4"

Адрес: 423810 РТ г. Набережные Челны пр. Мира, д.54
Телефон: +7(855)-238-87-69
E-Mail: music4school@yandex.ru
Короткое название: "Детская музыкальная школа №4"
Руководитель: Гаврилова Анна Игоревна
У нас учат: 54 преподавателя

Педагог наставник Ахметшина Нафиса Исхаковна

Опубликовано: 02.10.2023

Акция «Наставник Детской музыкальной школы №4»
Представляем: Заслуженный работник культуры РТ Ахметшина Нафиса Исхаковна .

Нафиса Исхаковна - педагог с большой буквы. Она сильный руководитель, профессионал своего дела. Её, без сомнения, знает весь город.
Нафиса Исхаковна - лидер по своей натуре, наделена такими качествами, как гибкость, ответственность, умение концентрироваться на главном, сильной интуицией.

В течение многих лет Нафиса Исхаковна была руководителем Детской музыкальной школы №4. Она с особым трепетом относится к детям, верит в то, что каждый ребенок талантлив по-своему. Школа под её руководством порадовала новыми успешными достижениями учащихся и коллег. В настоящее время под ее руководством делает первые шаги новое и очень значимое для города учреждение культуры "Набережночелнинская филармония".

Нафиса Исхаковна является основателем и художественным руководителем театра песни "Мизгел". Этот коллектив всегда занимает ведущие позиции в концертной, конкурсной деятельности на уровне Российской Федерации, Республики Татарстан и города Набережные Челны. Ее выпускники, артисты Театра песни «Мизгел» становятся студентами многих престижнейших ВУЗов страны, таких как Казанская Государственная консерватория, Российская Академия Театрального искусства (ГИТИС) и мн. др.

Нафиса Исхаковна, человек умеющий выслушать и поддержать.
Она живет и работает под девизом : "Всегда быть первой!". Она в постоянном поиске чего-то нового, в стремлении к лучшему.

За многолетний и достойный труд, награждена:
Заслуженный работник культуры РТ, 2006 год.
Благодарственное письмо Президента РТ, 2004 год.
Благодарственное письмо Мэра города, 2015, 2016, 2017, 2018 годы;
Благодарственное письмо управления образования по делам молодежи. 2015 год.
Благодарственное письмо начальника управления культуры, 2006 год.
Благодарственное письмо управления культуры МК РТ, 2005 год.
Благодарственное письмо зам.руководителя Исполкома, 2012, 2013, 2014 год.
Благодарственное письмо исполнительного комитета, 2011 год.
Благодарственное письмо прокурора РТ, 2015 год.
Почетная грамота Мэра города, 2006 год;
Почетная грамота управления культуры, 2005, 2006, 2011,2017 года;
Почетная грамота управления образования, 2002, 2009, 2012 года.
Диплом победителя Республиканского конкурса "Женщина года. Мужчина года: Женский взгляд" в номинации "Женщина - культура и духовность", 2015 год;
Диплом "Учитель года - 2003" педагог дополнительного образования, 2003 год;
Благодарность Руководителя Исполнительного комитета, 2017 год;
Почетная грамота Министерства культуры РТ, 2018 год;
Благодарность Министра культуры РФ В.Р.Мединского "За большой вклад в развитие культуры, многолетнюю плодотворную работу" Москва, 2018 год;
Медали «За доблестный труд», 2022 год.

Дорогая Нафиса Исхаковна, сердечно и искренне благодарим Вас за неоценимый, достойный труд. Желаем Вам успехов, профессиональных побед, новых и интересных достижений.