Электронное образование в Республике Татарстан

муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская музыкальная школа №4"

Визитная карточка

Адрес: 423810 РТ г. Набережные Челны пр. Мира, д.54
Телефон: +7(855)-238-87-69
E-Mail: music4school@yandex.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: "Детская музыкальная школа №4"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Ахметшина Нафиса Исхаковна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 395 детей
У нас учат: 43 преподавателя

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
0 Бикова Лилия Фаатовна Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Александрова Александра
14.10.2019
понедельник
11 гитара 09:00
09:40
0 Бикова Лилия Фаатовна Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Никонорова Тамара
14.10.2019
понедельник
11 гитара 09:50
10:30
0 Бикова Лилия Фаатовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Гареева Раиля
14.10.2019
понедельник
11 гитара 10:40
11:20
0 Додарбекова Светлана Александровна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Бездень Дмитрий
14.10.2019
понедельник
7 Вокал 11:00
11:40
0 Смирнова Ирина Александровна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Мухаметшина Майя
14.10.2019
понедельник
14 Фортепиано 11:45
12:25
0 Додарбекова Светлана Александровна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Хаипова Мария
14.10.2019
понедельник
7 Вокал 12:20
13:00
0 Сафин Ирек Мансурович Народно-клавишные Народно-клавишные
Фирсова Галина Григорьевна
Подгруппа: загидуллин Карим
14.10.2019
понедельник
20 гитара 12:20
13:00
0 Ситдикова Гузель Раисовна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Иванов Артем
14.10.2019
понедельник
3 Струнники 12:50
13:30
0 Смирнова Ирина Александровна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Шакирова Ариана
14.10.2019
понедельник
14 Фортепиано 13:00
13:40
0 Бикова Лилия Фаатовна Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Стройкина Дарья
14.10.2019
понедельник
11 гитара 13:00
13:40
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Юсупов Амирхан
14.10.2019
понедельник
5 Вокал 13:00
13:40
0 Власова Анастасия Вячеславовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Рыжков Арсений
14.10.2019
понедельник
13:00
13:40
0 Николаева Мария Владимировна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Габдуллина Амина
14.10.2019
понедельник
1 Виолончель 13:00
13:40
0 Фирсова Галина Григорьевна Народно-клавишные Народно-клавишные
Подгруппа: Анисимов Макар
14.10.2019
понедельник
21 баян 13:00
13:40
0 Маклакова Наталья Александровна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Стрижова Ева
14.10.2019
понедельник
8 Вокал 13:10
13:50
0 Додарбекова Светлана Александровна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Середенина Дарья
14.10.2019
понедельник
7 Вокал 13:10
13:49
0 Сафин Ирек Мансурович Народно-клавишные Народно-клавишные
Фирсова Галина Григорьевна
Подгруппа: Морозов Леонид
14.10.2019
понедельник
20 гитара 13:10
13:50
0 Ситдикова Гузель Раисовна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Бакиров Данияр
14.10.2019
понедельник
3 Струнники 13:40
14:20
0 Фирсова Галина Григорьевна Народно-клавишные 14.10.2019
понедельник
21 баян 13:50
14:30
0 Смирнова Ирина Александровна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Климова Александра
14.10.2019
понедельник
14 Фортепиано 13:50
14:30
0 Власова Анастасия Вячеславовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Абдулова Регина
14.10.2019
понедельник
13:50
14:30
0 Николаева Мария Владимировна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Бреган Ричард
14.10.2019
понедельник
1 Виолончель 13:50
14:30
0 Арап Марина Ивановна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Галкина Екатерина
14.10.2019
понедельник
14:00
00:00
0 Нестерова Екатерина Дмитриевна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Рубан Милана
14.10.2019
понедельник
18 Фортепиано 14:00
14:40
0 Мищенко Людмила Геннадьевна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Соловьева Вероника
14.10.2019
понедельник
17 Фортепиано 14:00
14:40
0 Бикова Лилия Фаатовна Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Черкасова Кристина
14.10.2019
понедельник
11 гитара 14:00
14:40
0 Додарбекова Светлана Александровна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Мутигуллин Амир
14.10.2019
понедельник
7 Вокал 14:00
14:40
0 Арап Марина Ивановна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Подгорнова Валерия
14.10.2019
понедельник
12 Фортепиано 14:30
15:10
0 Ситдикова Гузель Раисовна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Сохраннова Александра
14.10.2019
понедельник
3 Струнники 14:30
15:10
0 Поликарпова Юлия Валерьевна Народно-клавишные Народно-клавишные
Фирсова Галина Григорьевна
Подгруппа: Шмыков Александр
14.10.2019
понедельник
2 Кабинет завуча 14:30
15:10
0 Гаврилова Анна Игоревна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Юльметова Дарья
14.10.2019
понедельник
5 кабинет завуча 14:40
15:20
0 Смирнова Ирина Александровна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Шукюрова Айсель
14.10.2019
понедельник
14 Фортепиано 14:40
15:20
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Галстян Виктория
14.10.2019
понедельник
5 Вокал 14:40
15:20
0 Николаева Мария Владимировна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Гаязова Ландыш
14.10.2019
понедельник
1 Виолончель 14:40
15:20
0 Фирсова Галина Григорьевна Народно-клавишные Народно-клавишные
Подгруппа: Железнова Ксения
14.10.2019
понедельник
21 баян 14:40
15:20
0 Мищенко Людмила Геннадьевна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Васёва Арина
14.10.2019
понедельник
17 Фортепиано 14:50
15:30
0 Додарбекова Светлана Александровна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Маннапов Айнур
14.10.2019
понедельник
7 Вокал 14:50
15:30
0 Сафин Ирек Мансурович Народно-клавишные Народно-клавишные
Фирсова Галина Григорьевна
Подгруппа: Ганушевич Александр
14.10.2019
понедельник
20 гитара 15:10
15:50
0 Арап Марина Ивановна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Шамсемухаметова Аделя
14.10.2019
понедельник
12 Фортепиано 15:20
16:00
0 Ситдикова Гузель Раисовна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Шеншахин Сумейра
14.10.2019
понедельник
3 Струнники 15:20
16:00
0 Арап Марина Ивановна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Козелков Семен
14.10.2019
понедельник
2 Кабинет завуча 15:30
16:10
0 Бикова Лилия Фаатовна Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Самитова София
14.10.2019
понедельник
11 гитара 15:30
16:10
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Габидинова Алеся
14.10.2019
понедельник
5 Вокал 15:30
16:10
0 Николаева Мария Владимировна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Медведева Людмила
14.10.2019
понедельник
1 Виолончель 15:30
16:10
0 Фирсова Галина Григорьевна Народно-клавишные Народно-клавишные
Подгруппа: Карпова Настя
14.10.2019
понедельник
21 баян 15:30
16:10
0 Поликарпова Юлия Валерьевна Народно-клавишные Народно-клавишные
Фирсова Галина Григорьевна
Подгруппа: Шакиров Тимур
14.10.2019
понедельник
2 Кабинет завуча 15:30
16:10
0 Нестерова Екатерина Дмитриевна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Нуретдинова Элиза
14.10.2019
понедельник
18 Фортепиано 15:40
16:20
0 Мищенко Людмила Геннадьевна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Гайнутдинов Раян
14.10.2019
понедельник
17 Фортепиано 15:40
16:20
0 Додарбекова Светлана Александровна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Каюмова Амина
14.10.2019
понедельник
7 Вокал 15:40
16:20
0 Сафин Ирек Мансурович Народно-клавишные Народно-клавишные
Фирсова Галина Григорьевна
Подгруппа: Ханипов Данил
14.10.2019
понедельник
20 гитара 16:00
16:40
0 Арап Марина Ивановна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Петриковская Яна
14.10.2019
понедельник
12 Фортепиано 16:10
16:50
0 Бикова Лилия Фаатовна Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Билоросюк Полина
14.10.2019
понедельник
11 гитара 16:20
17:00
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Ахметгарипова Зарина
14.10.2019
понедельник
5 Вокал 16:20
17:00
0 Николаева Мария Владимировна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Каенкулова Эльвина
14.10.2019
понедельник
1 Виолончель 16:20
17:00
0 Фирсова Галина Григорьевна Народно-клавишные Народно-клавишные
Подгруппа: Кузнецов Костя
14.10.2019
понедельник
21 баян 16:20
17:00
0 Мищенко Людмила Геннадьевна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Каримова Сафира
14.10.2019
понедельник
17 Фортепиано 16:30
17:10
0 Додарбекова Светлана Александровна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Камалов Максим
14.10.2019
понедельник
7 Вокал 16:30
17:10
0 Сафин Ирек Мансурович Народно-клавишные Народно-клавишные
Фирсова Галина Григорьевна
Подгруппа: Андриянов Данил
14.10.2019
понедельник
20 гитара 16:50
17:30
0 Гаврилова Анна Игоревна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Мухтарова Далила
14.10.2019
понедельник
5 кабинет завуча 17:00
17:40
0 Поликарпова Юлия Валерьевна Народно-клавишные Народно-клавишные
Фирсова Галина Григорьевна
Подгруппа: Якшибаев Вадим
14.10.2019
понедельник
2 Кабинет завуча 17:00
17:40
0 Бикова Лилия Фаатовна Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Саттарова Мария
14.10.2019
понедельник
11 гитара 17:10
17:50
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Светашова Ева
14.10.2019
понедельник
5 Вокал 17:10
17:50
0 Николаева Мария Владимировна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Стёпкин Давид
14.10.2019
понедельник
1 Виолончель 17:10
17:50
0 Фирсова Галина Григорьевна Народно-клавишные Народно-клавишные
Подгруппа: Саттаров Макар
14.10.2019
понедельник
21 баян 17:10
17:50
0 Додарбекова Светлана Александровна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Напольских Ангелина
14.10.2019
понедельник
7 Вокал 17:20
18:00
0 Нестерова Екатерина Дмитриевна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Аетдинов Ильяс
14.10.2019
понедельник
18 Фортепиано 17:25
18:05
0 Арап Марина Ивановна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Чупрова Вика
14.10.2019
понедельник
12 Фортепиано 17:50
18:30
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Орлова Алина Ильясовна
14.10.2019
понедельник
5 Вокал 18:00
18:40
0 Бикова Лилия Фаатовна Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Шкабура Арина
14.10.2019
понедельник
11 гитара 18:00
18:40
0 Гаврилова Анна Игоревна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Райскина Ева
14.10.2019
понедельник
5 кабинет завуча 18:00
18:40
0 Фирсова Галина Григорьевна Народно-клавишные Народно-клавишные
Подгруппа: Михайлов Инсаф
14.10.2019
понедельник
21 баян 18:00
18:40
0 Додарбекова Светлана Александровна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Аляпкин Тимофей
14.10.2019
понедельник
7 Вокал 18:10
18:50
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Орлова Алина Ильясовна
14.10.2019
понедельник
18:40
19:20
1 Гаврилова Анна Игоревна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Райскина Ева
14.10.2019
понедельник
5 кабинет завуча 18:40
19:00
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Орлова Алина Ильясовна
14.10.2019
понедельник
5 Вокал 19:20
20:00
0 Богаченко Николай Васильевич Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Рубцов Вячеслав
15.10.2019
вторник
20 гитара 08:30
09:10
0 Поликарпова Юлия Валерьевна Народно-клавишные Народно-клавишные
Фирсова Галина Григорьевна
Подгруппа: Романова Мария
15.10.2019
вторник
2 Кабинет завуча 08:30
09:10
0 Ситдикова Гузель Раисовна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Шалапаева Кира
15.10.2019
вторник
3 Струнники 08:50
09:30
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Ненахова Алена
15.10.2019
вторник
19 Духовики 09:00
09:40
0 Богаченко Николай Васильевич Струнно-щипковые Куманеева Мария Викторовна
15.10.2019
вторник
20 гитара 09:20
10:00
0 Николаева Мария Владимировна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Новикова Карина
15.10.2019
вторник
1 Виолончель 09:40
10:20
0 Богаченко Николай Васильевич Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Додарбеков Илья
15.10.2019
вторник
20 гитара 10:10
10:50
1 Поликарпова Юлия Валерьевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Бездень Дмитрий
15.10.2019
вторник
2 Кабинет завуча 10:25
10:45
0 Николаева Мария Владимировна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Ганушевич Дарья
15.10.2019
вторник
1 Виолончель 10:30
11:10
0 Ситдикова Гузель Раисовна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Сабирова Риана
15.10.2019
вторник
3 Струнники 11:00
11:40
0 Гаврилова Анна Игоревна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Каюмова Азалина
15.10.2019
вторник
5 кабинет завуча 11:00
11:40
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Нигматуллина Амелия
15.10.2019
вторник
5 Вокал 11:00
11:40
0 Мищенко Людмила Геннадьевна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Мухамадиева Ралина
15.10.2019
вторник
17 Фортепиано 11:20
12:00
0 Маклакова Наталья Александровна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Брелякова Елена
15.10.2019
вторник
8 Вокал 12:10
12:50
0 Арап Марина Ивановна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Галкина Екатерина
15.10.2019
вторник
12 Фортепиано 12:50
13:30
0 Ситдикова Гузель Раисовна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Васильев Лев
15.10.2019
вторник
3 Струнники 13:00
13:40
0 Маклакова Наталья Александровна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Стрижова Ева
15.10.2019
вторник
8 Вокал 13:00
13:40
0 Куманеева Мария Викторовна Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Подгруппа: Алимова Калерия
15.10.2019
вторник
11 гитара 13:00
13:40
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Галлямов Арсений
15.10.2019
вторник
5 Вокал 13:00
13:40
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Бурмисов Марк
15.10.2019
вторник
19 Духовики 13:00
13:40
0 Фирсова Галина Григорьевна Народно-клавишные Народно-клавишные
Подгруппа: Миненок Матвей
15.10.2019
вторник
21 баян 13:00
13:40
0 Додарбекова Светлана Александровна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Феткуллова Диляра
15.10.2019
вторник
7 Вокал 13:10
13:50
0 Николаева Мария Владимировна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Габуева Милена
15.10.2019
вторник
1 Виолончель 13:20
14:00
0 Сафин Ирек Мансурович Народно-клавишные Народно-клавишные
Фирсова Галина Григорьевна
Подгруппа: Одоров Арсентий
15.10.2019
вторник
13:30
14:10
0 Арап Марина Ивановна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Яппарова Милена
15.10.2019
вторник
12 Фортепиано 13:40
14:20
0 Богаченко Николай Васильевич Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Занин Альберт
15.10.2019
вторник
20 гитара 13:40
14:20
0 Власова Анастасия Вячеславовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Ганиев Рафаэль
15.10.2019
вторник
13:40
14:20
0 Куманеева Мария Викторовна Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Подгруппа: Шарапова Самира
15.10.2019
вторник
11 гитара 13:50
14:30
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Хуснуллина Алина
15.10.2019
вторник
5 Вокал 13:50
14:30
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Мухаметдинова Рихана
15.10.2019
вторник
19 Духовики 13:50
14:30
0 Фирсова Галина Григорьевна Народно-клавишные Народно-клавишные
Подгруппа: Рамазанова Зарина
15.10.2019
вторник
21 баян 13:50
14:30
0 Нестерова Екатерина Дмитриевна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Мишкина Настя
15.10.2019
вторник
18 Фортепиано 14:00
14:40
0 Мищенко Людмила Геннадьевна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Бреган София
15.10.2019
вторник
17 Фортепиано 14:00
14:40
0 Додарбекова Светлана Александровна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Абдурашитов Айрат
15.10.2019
вторник
7 Вокал 14:00
14:40
0 Николаева Мария Владимировна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Хайдарова Диляра
15.10.2019
вторник
1 Виолончель 14:10
14:50
0 Сафин Ирек Мансурович Народно-клавишные Народно-клавишные
Фирсова Галина Григорьевна
Подгруппа: Пайтулин
15.10.2019
вторник
14:20
15:00
0 Арап Марина Ивановна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Волгина Полина
15.10.2019
вторник
12 Фортепиано 14:30
15:10
0 Ситдикова Гузель Раисовна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Иванов Михаил
15.10.2019
вторник
3 Струнники 14:30
15:10
0 Богаченко Николай Васильевич Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Мингазов Двнил
15.10.2019
вторник
20 гитара 14:30
15:10
0 Власова Анастасия Вячеславовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Сурело Александр
15.10.2019
вторник
14:30
15:10
0 Поликарпова Юлия Валерьевна Народно-клавишные Народно-клавишные
Фирсова Галина Григорьевна
Подгруппа: Абдулаева Самира
15.10.2019
вторник
2 Кабинет завуча 14:30
15:10
0 Маклакова Наталья Александровна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Галалиева Ралина
15.10.2019
вторник
8 Вокал 14:40
15:20
0 Куманеева Мария Викторовна Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Подгруппа: Чирков Арсений
15.10.2019
вторник
11 гитара 14:40
15:20
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Исмаилова Ягут
15.10.2019
вторник
5 Вокал 14:40
15:20
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Мулдахасов Амир
15.10.2019
вторник
19 Духовики 14:40
15:20
0 Фирсова Галина Григорьевна Народно-клавишные Народно-клавишные
Подгруппа: Кротов Глеб
15.10.2019
вторник
21 баян 14:40
15:20
0 Нестерова Екатерина Дмитриевна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Абдуллаева Сохиба
15.10.2019
вторник
18 Фортепиано 14:50
15:30
0 Додарбекова Светлана Александровна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Байгуллов Эдгард
15.10.2019
вторник
7 Вокал 14:50
15:30
0 Николаева Мария Владимировна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Демидов Артем
15.10.2019
вторник
1 Виолончель 15:00
15:40
0 Ситдикова Гузель Раисовна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Шадрин Андрей
15.10.2019
вторник
3 Струнники 15:20
16:00
0 Гаврилова Анна Игоревна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Погосская Елизавета
15.10.2019
вторник
5 кабинет завуча 15:20
16:00
0 Богаченко Николай Васильевич Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Сафин Альберт
15.10.2019
вторник
20 гитара 15:20
16:00
0 Власова Анастасия Вячеславовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Гараев Булат
15.10.2019
вторник
15:20
16:00
0 Куманеева Мария Викторовна Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Подгруппа: Аханова Дарья
15.10.2019
вторник
11 гитара 15:30
16:10
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Миндубаева Зарина
15.10.2019
вторник
5 Вокал 15:30
16:10
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Куманеева Татьяна
15.10.2019
вторник
19 Духовики 15:30
16:10
0 Фирсова Галина Григорьевна Народно-клавишные Народно-клавишные
Подгруппа: Сорокин Никита
15.10.2019
вторник
21 баян 15:30
16:10
0 Нестерова Екатерина Дмитриевна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Пищельников Матвей
15.10.2019
вторник
18 Фортепиано 15:40
16:20
0 Додарбекова Светлана Александровна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Газетдинова Айсылу
15.10.2019
вторник
7 Вокал 15:40
16:20
0 Николаева Мария Владимировна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Баянова Аделина
15.10.2019
вторник
1 Виолончель 15:50
16:30
0 Арап Марина Ивановна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Губайдуллина Искандер
15.10.2019
вторник
12 Фортепиано 16:10
16:50
0 Ситдикова Гузель Раисовна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Степанова Ирина
15.10.2019
вторник
3 Струнники 16:10
16:50
0 Богаченко Николай Васильевич Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Фазылов Руслан
15.10.2019
вторник
20 гитара 16:10
16:50
0 Власова Анастасия Вячеславовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Цисарь Ирина
15.10.2019
вторник
16:10
16:50
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Орлова Алина Ильясовна
15.10.2019
вторник
5 Вокал 16:20
17:00
0 Куманеева Мария Викторовна Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Подгруппа: Тихонова Валерия
15.10.2019
вторник
11 гитара 16:20
17:00
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Долговязов Денис
15.10.2019
вторник
19 Духовики 16:20
17:00
0 Фирсова Галина Григорьевна Народно-клавишные Народно-клавишные
Подгруппа: Тютлина Юлиана
15.10.2019
вторник
21 баян 16:20
17:00
0 Бородулина Наиля Ибрагимовна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Фролова Светлана
15.10.2019
вторник
14 Фортепиано 16:30
17:10
0 Додарбекова Светлана Александровна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Пищальников Арсений
15.10.2019
вторник
7 Вокал 16:30
17:10
0 Николаева Мария Владимировна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Мысько Настя
15.10.2019
вторник
1 Виолончель 16:40
17:20
0 Арап Марина Ивановна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Ким Александр
15.10.2019
вторник
12 Фортепиано 17:00
17:40
0 Арап Марина Ивановна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Магизова Яна
15.10.2019
вторник
5 кабинет завуча 17:00
17:40
0 Богаченко Николай Васильевич Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Шагиев Азат
15.10.2019
вторник
20 гитара 17:00
17:40
0 Поликарпова Юлия Валерьевна Народно-клавишные Народно-клавишные
Фирсова Галина Григорьевна
Подгруппа: Будкин Артур
15.10.2019
вторник
2 Кабинет завуча 17:00
17:40
0 Куманеева Мария Викторовна Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Подгруппа: Бубекова Елизавета
15.10.2019
вторник
11 гитара 17:10
17:50
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Клюенкова Яна
15.10.2019
вторник
17:10
17:50
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Глушкова Марина
15.10.2019
вторник
19 Духовики 17:10
17:50
0 Фирсова Галина Григорьевна Народно-клавишные Народно-клавишные
Подгруппа: Огородников Егор
15.10.2019
вторник
21 баян 17:10
17:50
0 Мищенко Людмила Геннадьевна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Адгамова Амина
15.10.2019
вторник
17 Фортепиано 17:20
18:00
0 Додарбекова Светлана Александровна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Сорокин Владимир
15.10.2019
вторник
7 Вокал 17:20
18:00
0 Николаева Мария Владимировна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Николаева Настя
15.10.2019
вторник
1 Виолончель 17:30
18:20
0 Богаченко Николай Васильевич Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Грибко Артем
15.10.2019
вторник
20 гитара 17:50
18:50
1 Гаврилова Анна Игоревна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Ходунова Аня
15.10.2019
вторник
5 кабинет завуча 18:00
18:40
0 Мищенко Людмила Геннадьевна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Гайнуллина Камила
15.10.2019
вторник
17 Фортепиано 18:10
18:50
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Сабирьянова Индира
15.10.2019
вторник
5 Вокал 18:40
19:20
0 Мищенко Людмила Геннадьевна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Филатова Диана
15.10.2019
вторник
17 Фортепиано 18:50
19:40
0 Додарбекова Светлана Александровна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Кучерова Карина
15.10.2019
вторник
7 Вокал 19:00
19:40
0 Куликова Светлана Вячеславовна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Харрасов Камиль
16.10.2019
среда
10 Теоретический 08:45
09:30
0 Гаврилова Анна Игоревна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Каюмова Азалина
16.10.2019
среда
5 кабинет завуча 09:00
09:40
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Бычинина София
16.10.2019
среда
18 Фортепиано 12:00
12:40
0 Сергеева Оксана Николаевна Виолончель Виолончель
Подгруппа: Иванова Мария
16.10.2019
среда
1 Виолончель 12:20
13:00
0 Куликова Светлана Вячеславовна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Ёлкин Илья
16.10.2019
среда
10 Теоретический 12:30
13:10
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Галлямов Арсений
16.10.2019
среда
5 Вокал 13:00
13:40
0 Сторонкина Татьяна Анатольевна Скрипка Скрипка
Николаева Мария Владимировна
Подгруппа: Латыпова Лилия
16.10.2019
среда
3 Струнники 13:00
13:40
0 Фирсова Галина Григорьевна Народно-клавишные Народно-клавишные
Подгруппа: Каенкулов Руслан
16.10.2019
среда
21 баян 13:00
13:40
0 Сергеева Оксана Николаевна Виолончель Виолончель
Подгруппа: Хафизуллина Мила
16.10.2019
среда
1 Виолончель 13:10
13:50
0 Куликова Светлана Вячеславовна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Алпеев Артем
16.10.2019
среда
10 Теоретический 13:20
14:00
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Сосновских Илья
16.10.2019
среда
7 Вокал 13:30
14:10
0 Фирсова Галина Григорьевна Народно-клавишные 16.10.2019
среда
21 баян 13:50
14:30
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Инсапова Адиля
16.10.2019
среда
5 Вокал 13:50
14:30
0 Сторонкина Татьяна Анатольевна Скрипка Скрипка
Николаева Мария Владимировна
Подгруппа: Волкова Эвелина
16.10.2019
среда
3 Струнники 13:50
14:30
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Пасюкова Любовь
16.10.2019
среда
18 Фортепиано 13:50
14:30
0 Маклакова Наталья Александровна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Харитонова Вера
16.10.2019
среда
8 Вокал 13:55
14:35
0 Сергеева Оксана Николаевна Виолончель Виолончель
Подгруппа: Гарифьянова Танзиля
16.10.2019
среда
1 Виолончель 14:00
14:40
0 Богаченко Николай Васильевич Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Занин Альберт
16.10.2019
среда
20 гитара 14:10
14:50
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Зубкова Кира
16.10.2019
среда
7 Вокал 14:20
15:00
0 Пожаров Евгений Федорович Духовые инструменты Духовые инструменты
Рябова Эльмира Залифовна
Подгруппа: Кемеж Тимофей
16.10.2019
среда
19 Духовики 14:30
15:10
0 Фирсова Галина Григорьевна Народно-клавишные 16.10.2019
среда
21 баян 14:40
15:20
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Бажутина Настя
16.10.2019
среда
5 Вокал 14:40
15:20
0 Сторонкина Татьяна Анатольевна Скрипка Скрипка
Николаева Мария Владимировна
Подгруппа: Кунафина Раяна
16.10.2019
среда
3 Струнники 14:40
15:20
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Пасюкова Надежда
16.10.2019
среда
18 Фортепиано 14:40
15:20
0 Сергеева Оксана Николаевна Виолончель Виолончель
Подгруппа: Степанова Катя
16.10.2019
среда
1 Виолончель 14:50
15:30
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Лазарева Юстина
16.10.2019
среда
7 Вокал 15:10
15:50
0 Пожаров Евгений Федорович Духовые инструменты Духовые инструменты
Рябова Эльмира Залифовна
Подгруппа: Мунин Михаил
16.10.2019
среда
19 Духовики 15:20
16:00
0 Фирсова Галина Григорьевна Народно-клавишные 16.10.2019
среда
21 баян 15:30
16:10
0 Куманеева Мария Викторовна Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Подгруппа: Вахидов Амир
16.10.2019
среда
11 гитара 15:30
16:10
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Ахметгарипова Зарина
16.10.2019
среда
5 Вокал 15:30
16:10
0 Сторонкина Татьяна Анатольевна Скрипка Скрипка
Николаева Мария Владимировна
Подгруппа: Лазарева Полина
16.10.2019
среда
3 Струнники 15:30
16:10
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Ямалова Сабина
16.10.2019
среда
18 Фортепиано 15:30
16:10
1 Поликарпова Юлия Валерьевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Пасюкова Надежда
16.10.2019
среда
2 Кабинет завуча 15:30
15:50
0 Арап Марина Ивановна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Каримова София
16.10.2019
среда
12 Фортепиано 15:40
16:20
0 Богаченко Николай Васильевич Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Бачинина Елизавета
16.10.2019
среда
20 гитара 15:50
16:30
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Хусаинов Руслан
16.10.2019
среда
1 Струнники 15:50
16:30
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Акманова Аделина
16.10.2019
среда
7 Вокал 16:00
16:40
0 Пожаров Евгений Федорович Духовые инструменты Духовые инструменты
Рябова Эльмира Залифовна
Подгруппа: Снопенко Виталий
16.10.2019
среда
19 Духовики 16:10
16:50
0 Куманеева Мария Викторовна Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Подгруппа: Баландин Вадим
16.10.2019
среда
11 гитара 16:20
17:00
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Галимуллин Айдар
16.10.2019
среда
5 Вокал 16:20
17:00
0 Сторонкина Татьяна Анатольевна Скрипка Скрипка
Николаева Мария Владимировна
Подгруппа: гафурова Руфина
16.10.2019
среда
3 Струнники 16:20
17:00
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Бахтиева Диана
16.10.2019
среда
18 Фортепиано 16:20
17:00
0 Фирсова Галина Григорьевна Народно-клавишные Народно-клавишные
Подгруппа: Бражник Михаил
16.10.2019
среда
21 баян 16:20
17:00
0 Сергеева Оксана Николаевна Виолончель Виолончель
Подгруппа: Гавадзина Полина
16.10.2019
среда
1 Виолончель 16:30
17:10
0 Богаченко Николай Васильевич Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Стахеев Матвей
16.10.2019
среда
20 гитара 16:40
17:19
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Кемеж Тимофей
16.10.2019
среда
1 Струнники 16:40
17:20
0 Маклакова Наталья Александровна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Забавкина Софья
16.10.2019
среда
8 Вокал 16:50
17:30
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Ипатова Анна
16.10.2019
среда
7 Вокал 16:50
17:30
1 Поликарпова Юлия Валерьевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Ипатова Анна
16.10.2019
среда
2 Кабинет завуча 17:00
17:40
0 Фирсова Галина Григорьевна Народно-клавишные 16.10.2019
среда
21 баян 17:10
17:50
0 Куманеева Мария Викторовна Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Подгруппа: Михайлова Софья
16.10.2019
среда
11 гитара 17:10
17:50
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Мальцева Катя
16.10.2019
среда
5 Вокал 17:10
17:50
0 Сторонкина Татьяна Анатольевна Скрипка Скрипка
Николаева Мария Владимировна
Подгруппа: Закиров Богдан
16.10.2019
среда
3 Струнники 17:10
17:50
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Муратов Алмаз
16.10.2019
среда
18 Фортепиано 17:10
17:50
0 Мищенко Людмила Геннадьевна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Гайнуллина Камила
16.10.2019
среда
17 Фортепиано 17:20
18:00
0 Богаченко Николай Васильевич Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Азовцев Вячеслав
16.10.2019
среда
20 гитара 17:30
18:10
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Саутин Женя
16.10.2019
среда
1 Струнники 17:30
18:10
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Орлова Алина Ильясовна
16.10.2019
среда
17:50
18:30
0 Фирсова Галина Григорьевна Народно-клавишные 16.10.2019
среда
21 баян 18:00
18:40
0 Куманеева Мария Викторовна Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Подгруппа: Низамеев Платон
16.10.2019
среда
11 гитара 18:00
18:40
0 Сторонкина Татьяна Анатольевна Скрипка Скрипка
Николаева Мария Владимировна
Подгруппа: Хальфина Диана
16.10.2019
среда
3 Струнники 18:00
18:40
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Морковкина Маргарита
16.10.2019
среда
18 Фортепиано 18:00
18:40
0 Богаченко Николай Васильевич Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Салахетдинов Тагир
16.10.2019
среда
20 гитара 18:20
19:00
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Дорофеев Ян
16.10.2019
среда
1 Струнники 18:20
19:00
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Хасанова Азалия
16.10.2019
среда
5 Вокал 18:30
19:10
0 Пожаров Евгений Федорович Духовые инструменты Духовые инструменты
Рябова Эльмира Залифовна
Подгруппа: Путилов Данил
16.10.2019
среда
18:40
19:20
0 Орлова Алина Ильясовна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Тукранов Артур
16.10.2019
среда
15 Хоровых дисциплин 18:50
19:30
0 Сторонкина Татьяна Анатольевна Скрипка Скрипка
Николаева Мария Владимировна
Подгруппа: Долматова Дарья
16.10.2019
среда
3 Струнники 18:50
19:30
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Низамова Малика
16.10.2019
среда
5 Вокал 19:20
20:00
0 Николаева Мария Владимировна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Ганушевич Дарья
17.10.2019
четверг
1 Виолончель 09:40
10:20
0 Бикова Лилия Фаатовна Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Александрова Александра
17.10.2019
четверг
11 гитара 10:00
10:40
0 Ситдикова Гузель Раисовна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Шалапаева Кира
17.10.2019
четверг
3 Струнники 10:40
11:20
0 Бикова Лилия Фаатовна Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Никонорова Тамара
17.10.2019
четверг
11 гитара 10:50
11:30
0 Додарбекова Светлана Александровна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Бездень Дмитрий
17.10.2019
четверг
7 Вокал 11:00
11:40
0 Мищенко Людмила Геннадьевна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Мухамадиева Ралина
17.10.2019
четверг
17 Фортепиано 11:20
12:00
0 Николаева Мария Владимировна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Новикова Карина
17.10.2019
четверг
1 Виолончель 11:20
12:00
0 Смирнова Ирина Александровна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Мухаметшина Майя
17.10.2019
четверг
14 Фортепиано 11:50
12:30
0 Ситдикова Гузель Раисовна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Сабирова Риана
17.10.2019
четверг
3 Струнники 12:00
12:40
0 Маклакова Наталья Александровна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Иванова София
17.10.2019
четверг
8 Вокал 12:40
13:20
0 Власова Анастасия Вячеславовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Ганиев Рафаэль
17.10.2019
четверг
12:40
13:20
0 Богаченко Николай Васильевич Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Стройкина Дарья
17.10.2019
четверг
11 гитара 13:00
13:40
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Юсупов Амирхан
17.10.2019
четверг
5 Вокал 13:00
13:40
0 Николаева Мария Владимировна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Габдуллина Амина
17.10.2019
четверг
1 Виолончель 13:00
13:40
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Бурмисов Марк
17.10.2019
четверг
19 Духовики 13:00
13:40
0 Фирсова Галина Григорьевна Народно-клавишные Народно-клавишные
Подгруппа: Анисимов Макар
17.10.2019
четверг
21 баян 13:00
13:40
0 Додарбекова Светлана Александровна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Середенина Дарья
17.10.2019
четверг
7 Вокал 13:10
13:50
0 Сафин Ирек Мансурович Народно-клавишные Народно-клавишные
Фирсова Галина Григорьевна
Подгруппа: Ганушевич Александр
17.10.2019
четверг
20 гитара 13:10
13:50
0 Власова Анастасия Вячеславовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Абдулова Регина
17.10.2019
четверг
13:30
14:10
0 Ситдикова Гузель Раисовна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Бакиров Данияр
17.10.2019
четверг
3 Струнники 13:40
14:20
0 Нестерова Екатерина Дмитриевна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Абдуллаева Сохиба
17.10.2019
четверг
18 Фортепиано 13:50
14:30
0 Бикова Лилия Фаатовна Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Черкасова Кристина
17.10.2019
четверг
11 гитара 13:50
14:30
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Галстян Виктория
17.10.2019
четверг
5 Вокал 13:50
14:30
0 Николаева Мария Владимировна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Демидов Артем
17.10.2019
четверг
1 Виолончель 13:50
14:30
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Мингазова Алина
17.10.2019
четверг
19 Духовики 13:50
14:30
0 Фирсова Галина Григорьевна Народно-клавишные Народно-клавишные
Подгруппа: Панков Николай
17.10.2019
четверг
21 баян 13:50
14:30
0 Поликарпова Юлия Валерьевна Народно-клавишные Народно-клавишные
Фирсова Галина Григорьевна
Подгруппа: Абдулаева Самира
17.10.2019
четверг
2 Кабинет завуча 13:50
14:30
0 Смирнова Ирина Александровна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Шакирова Ариана
17.10.2019
четверг
14 Фортепиано 13:55
14:35
0 Сафин Ирек Мансурович Народно-клавишные Фирсова Галина Григорьевна
17.10.2019
четверг
20 гитара 14:00
14:40
0 Мищенко Людмила Геннадьевна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Васёва Арина
17.10.2019
четверг
17 Фортепиано 14:00
14:40
0 Додарбекова Светлана Александровна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Газетдинова Айсылу
17.10.2019
четверг
7 Вокал 14:00
14:40
0 Арап Марина Ивановна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Яппарова Милена
17.10.2019
четверг
12 Фортепиано 14:20
15:00
0 Гаврилова Анна Игоревна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Юльметова Дарья
17.10.2019
четверг
5 кабинет завуча 14:20
15:00
0 Власова Анастасия Вячеславовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Гараев Булат
17.10.2019
четверг
14:20
15:00
0 Ситдикова Гузель Раисовна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Сохраннова Александра
17.10.2019
четверг
3 Струнники 14:30
15:10
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Каткова Вика
17.10.2019
четверг
5 Вокал 14:30
15:10
0 Нестерова Екатерина Дмитриевна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Рубан Милана
17.10.2019
четверг
18 Фортепиано 14:40
15:20
0 Бикова Лилия Фаатовна Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Самитова София
17.10.2019
четверг
11 гитара 14:40
15:20
0 Николаева Мария Владимировна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Каенкулова Эльвина
17.10.2019
четверг
1 Виолончель 14:40
15:20
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Мухаметдинова Рихана
17.10.2019
четверг
19 Духовики 14:40
15:20
0 Фирсова Галина Григорьевна Народно-клавишные Народно-клавишные
Подгруппа: Железнова Ксения
17.10.2019
четверг
21 баян 14:40
15:20
0 Поликарпова Юлия Валерьевна Народно-клавишные Народно-клавишные
Фирсова Галина Григорьевна
Подгруппа: Шмыков Александр
17.10.2019
четверг
2 Кабинет завуча 14:40
15:20
0 Смирнова Ирина Александровна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Шукюрова Айсель
17.10.2019
четверг
14 Фортепиано 14:45
15:25
0 Мищенко Людмила Геннадьевна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Соловьева Вероника
17.10.2019
четверг
17 Фортепиано 14:50
15:30
0 Додарбекова Светлана Александровна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Маннапов Айнур
17.10.2019
четверг
7 Вокал 14:50
15:30
0 Арап Марина Ивановна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Шамсемухаметова Аделя
17.10.2019
четверг
12 Фортепиано 15:10
15:50
0 Арап Марина Ивановна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Шадрин Андрей
17.10.2019
четверг
3 Струнники 15:20
16:00
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Миндубаева Зарина
17.10.2019
четверг
5 Вокал 15:20
16:00
0 Бикова Лилия Фаатовна Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Саттарова Мария
17.10.2019
четверг
11 гитара 15:30
16:10
0 Николаева Мария Владимировна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Гаязова Ландыш
17.10.2019
четверг
1 Виолончель 15:30
16:10
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Мулдахасов Амир
17.10.2019
четверг
19 Духовики 15:30
16:10
0 Фирсова Галина Григорьевна Народно-клавишные Народно-клавишные
Подгруппа: Карпова Настя
17.10.2019
четверг
21 баян 15:30
16:10
0 Сафин Ирек Мансурович Народно-клавишные Народно-клавишные
Фирсова Галина Григорьевна
Подгруппа: Ханипов Данил
17.10.2019
четверг
19 Духовики 15:30
16:10
0 Мищенко Людмила Геннадьевна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Гайнутдинов Раян
17.10.2019
четверг
17 Фортепиано 15:40
16:20
0 Додарбекова Светлана Александровна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Абдурашитов Айрат
17.10.2019
четверг
7 Вокал 15:40
16:20
0 Нестерова Екатерина Дмитриевна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Аетдинов Ильяс
17.10.2019
четверг
18 Фортепиано 15:50
16:30
0 Арап Марина Ивановна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Губайдуллина Искандер
17.10.2019
четверг
12 Фортепиано 16:00
17:00
0 Смирнова Ирина Александровна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Климова Александра
17.10.2019
четверг
14 Фортепиано 16:00
16:40
0 Гаврилова Анна Игоревна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Райскина Ева
17.10.2019
четверг
5 кабинет завуча 16:00
16:40
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Орлова Алина Ильясовна
17.10.2019
четверг
5 Вокал 16:10
16:50
0 Бикова Лилия Фаатовна Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Шкабура Арина
17.10.2019
четверг
11 гитара 16:20
17:00
0 Николаева Мария Владимировна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Медведева Людмила
17.10.2019
четверг
1 Виолончель 16:20
17:00
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Глушкова Марина
17.10.2019
четверг
19 Духовики 16:20
17:00
0 Фирсова Галина Григорьевна Народно-клавишные Народно-клавишные
Подгруппа: Кузнецов Костя
17.10.2019
четверг
21 баян 16:20
17:00
0 Сафин Ирек Мансурович Народно-клавишные Народно-клавишные
Фирсова Галина Григорьевна
Подгруппа: Андриянов Данил
17.10.2019
четверг
20 гитара 16:20
16:00
0 Додарбекова Светлана Александровна Сольное пение Орлова Алина Ильясовна
17.10.2019
четверг
7 Вокал 16:30
17:10
0 Нестерова Екатерина Дмитриевна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Нуретдинова Элиза
17.10.2019
четверг
18 Фортепиано 16:40
17:20
1 Гаврилова Анна Игоревна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Цитркоп Вероника
17.10.2019
четверг
5 кабинет завуча 16:40
17:00
0 Богаченко Николай Васильевич Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Фазылов Руслан
17.10.2019
четверг
20 гитара 16:45
17:25
0 Гаврилова Анна Игоревна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Мухтарова Далила
17.10.2019
четверг
5 кабинет завуча 17:00
17:40
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Галимуллин Айдар
17.10.2019
четверг
5 Вокал 17:00
17:40
0 Поликарпова Юлия Валерьевна Народно-клавишные Народно-клавишные
Фирсова Галина Григорьевна
Подгруппа: Якшибаев Вадим
17.10.2019
четверг
2 Кабинет завуча 17:00
17:40
0 Арап Марина Ивановна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Чупрова Вика
17.10.2019
четверг
12 Фортепиано 17:10
17:50
0 Орлова Алина Ильясовна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: Тукранов Артур
17.10.2019
четверг
15 Хоровых дисциплин 17:10
17:50
0 Фирсова Галина Григорьевна Народно-клавишные Народно-клавишные
Подгруппа: Саттаров Макар
17.10.2019
четверг
21 баян 17:10
17:50
0 Мищенко Людмила Геннадьевна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Каримова Сафира
17.10.2019
четверг
17 Фортепиано 17:20
18:00
0 Додарбекова Светлана Александровна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Напольских Ангелина
17.10.2019
четверг
7 Вокал 17:20
18:00
0 Богаченко Николай Васильевич Струнно-щипковые Куманеева Мария Викторовна
17.10.2019
четверг
20 гитара 17:35
18:15
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Габидинова Алеся
17.10.2019
четверг
5 Вокал 17:50
18:30
0 Поликарпова Юлия Валерьевна Народно-клавишные Народно-клавишные
Фирсова Галина Григорьевна
Подгруппа: Шакиров Тимур
17.10.2019
четверг
2 Кабинет завуча 17:50
18:30
0 Арап Марина Ивановна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Петриковская Яна
17.10.2019
четверг
12 Фортепиано 18:00
18:40
0 Фирсова Галина Григорьевна Народно-клавишные Народно-клавишные
Подгруппа: Михайлов Инсаф
17.10.2019
четверг
21 баян 18:00
18:40
0 Мищенко Людмила Геннадьевна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Гайнуллина Камила
17.10.2019
четверг
17 Фортепиано 18:10
18:50
0 Додарбекова Светлана Александровна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Аляпкин Тимофей
17.10.2019
четверг
7 Вокал 18:10
18:50
0 Бикова Лилия Фаатовна Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Билоросюк Полина
17.10.2019
четверг
11 гитара 18:15
18:55
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Хуснуллина Алина
17.10.2019
четверг
5 Вокал 18:40
19:20
1 Поликарпова Юлия Валерьевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Мингазова Алина
17.10.2019
четверг
2 Кабинет завуча 18:40
19:00
0 Мищенко Людмила Геннадьевна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Филатова Диана
17.10.2019
четверг
17 Фортепиано 18:50
19:30
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Хасанова Азалия
17.10.2019
четверг
5 Вокал 19:20
20:00
0 Поликарпова Юлия Валерьевна Народно-клавишные Народно-клавишные
Фирсова Галина Григорьевна
Подгруппа: Романова Мария
18.10.2019
пятница
2 Кабинет завуча 08:30
09:10
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Ненахова Алена
18.10.2019
пятница
19 Духовики 09:00
09:40
0 Богаченко Николай Васильевич Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Миршарипов Вадим
18.10.2019
пятница
20 гитара 10:30
11:10
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Нигматуллина Амелия
18.10.2019
пятница
5 Вокал 11:00
11:40
0 Богаченко Николай Васильевич Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Додарбеков Илья
18.10.2019
пятница
20 гитара 11:20
12:00
0 Богаченко Николай Васильевич Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Рубцов Вячеслав
18.10.2019
пятница
20 гитара 12:10
12:50
0 Фирсова Галина Григорьевна Народно-клавишные Народно-клавишные
Подгруппа: Каенкулов Руслан
18.10.2019
пятница
21 баян 12:10
12:40
0 Маклакова Наталья Александровна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Брелякова Елена
18.10.2019
пятница
8 Вокал 12:15
12:55
0 Додарбекова Светлана Александровна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Хаипова Мария
18.10.2019
пятница
7 Вокал 12:20
13:00
0 Ситдикова Гузель Раисовна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Васильев Лев
18.10.2019
пятница
3 Струнники 13:00
13:40
0 Куманеева Мария Викторовна Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Подгруппа: Алимова Калерия
18.10.2019
пятница
11 гитара 13:00
13:40
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Низамова Малика
18.10.2019
пятница
5 Вокал 13:00
13:40
0 Фирсова Галина Григорьевна Народно-клавишные Народно-клавишные
Подгруппа: Миненок Матвей
18.10.2019
пятница
21 баян 13:00
13:40
0 Маклакова Наталья Александровна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Иванова София
18.10.2019
пятница
8 Вокал 13:10
13:50
0 Додарбекова Светлана Александровна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Феткуллова Диляра
18.10.2019
пятница
7 Вокал 13:10
13:50
0 Николаева Мария Владимировна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Габуева Милена
18.10.2019
пятница
1 Виолончель 13:10
13:50
0 Арап Марина Ивановна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Галкина Екатерина
18.10.2019
пятница
12 Фортепиано 13:30
14:10
0 Власова Анастасия Вячеславовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Сурело Александр
18.10.2019
пятница
13:30
14:10
0 Сафин Ирек Мансурович Народно-клавишные Народно-клавишные
Фирсова Галина Григорьевна
Подгруппа: Одоров Арсентий
18.10.2019
пятница
13:30
14:10
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Сабирьянова Индира
18.10.2019
пятница
5 Вокал 13:40
14:20
0 Фирсова Галина Григорьевна Народно-клавишные Народно-клавишные
Подгруппа: Рамазанова Зарина
18.10.2019
пятница
21 баян 13:50
14:30
0 Маклакова Наталья Александровна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Харитонова Вера
18.10.2019
пятница
8 Вокал 14:00
14:40
0 Гаврилова Анна Игоревна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Погосская Елизавета
18.10.2019
пятница
5 кабинет завуча 14:00
14:40
0 Нестерова Екатерина Дмитриевна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Мишкина Настя
18.10.2019
пятница
18 Фортепиано 14:00
14:40
0 Мищенко Людмила Геннадьевна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Бреган София
18.10.2019
пятница
17 Фортепиано 14:00
14:40
0 Додарбекова Светлана Александровна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Байгуллов Эдгард
18.10.2019
пятница
7 Вокал 14:00
14:40
0 Николаева Мария Владимировна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Бреган Ричард
18.10.2019
пятница
1 Виолончель 14:00
14:40
0 Ситдикова Гузель Раисовна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Шеншахин Сумейра
18.10.2019
пятница
3 Струнники 14:15
14:55
0 Арап Марина Ивановна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Подгорнова Валерия
18.10.2019
пятница
12 Фортепиано 14:20
15:00
0 Власова Анастасия Вячеславовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Рыжков Арсений
18.10.2019
пятница
14:20
15:00
0 Сафин Ирек Мансурович Народно-клавишные Народно-клавишные
Фирсова Галина Григорьевна
Подгруппа: Пайтулин
18.10.2019
пятница
14:20
15:00
0 Богаченко Николай Васильевич Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Занин Альберт
18.10.2019
пятница
20 гитара 14:30
15:10
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Мальцева Катя
18.10.2019
пятница
5 Вокал 14:30
15:10
0 Куманеева Мария Викторовна Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Подгруппа: Вахидов Амир
18.10.2019
пятница
11 гитара 14:40
15:20
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Пасюкова Любовь
18.10.2019
пятница
19 Духовики 14:40
15:20
0 Фирсова Галина Григорьевна Народно-клавишные Народно-клавишные
Подгруппа: Кротов Глеб
18.10.2019
пятница
21 баян 14:40
15:20
0 Маклакова Наталья Александровна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Галалиева Ралина
18.10.2019
пятница
8 Вокал 14:50
15:30
0 Додарбекова Светлана Александровна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Мутигуллин Амир
18.10.2019
пятница
7 Вокал 14:50
15:30
0 Николаева Мария Владимировна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Мысько Настя
18.10.2019
пятница
1 Виолончель 14:50
15:30
0 Гаврилова Анна Игоревна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Козелков Семен
18.10.2019
пятница
5 кабинет завуча 15:00
15:40
0 Арап Марина Ивановна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Каримова София
18.10.2019
пятница
12 Фортепиано 15:10
15:50
0 Богаченко Николай Васильевич Струнно-щипковые Куманеева Мария Викторовна
18.10.2019
пятница
20 гитара 15:20
16:00
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Инсапова Адиля
18.10.2019
пятница
5 Вокал 15:20
16:00
0 Власова Анастасия Вячеславовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Цисарь Ирина
18.10.2019
пятница
15:20
16:00
0 Маклакова Наталья Александровна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Забавкина Софья
18.10.2019
пятница
8 Вокал 15:30
16:10
0 Куманеева Мария Викторовна Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Подгруппа: Баландин Вадим
18.10.2019
пятница
11 гитара 15:30
16:10
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Муратов Алмаз
18.10.2019
пятница
19 Духовики 15:30
16:10
0 Фирсова Галина Григорьевна Народно-клавишные Народно-клавишные
Подгруппа: Сорокин Никита
18.10.2019
пятница
21 баян 15:30
16:10
0 Додарбекова Светлана Александровна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Каюмова Амина
18.10.2019
пятница
7 Вокал 15:40
16:20
0 Николаева Мария Владимировна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Баянова Аделина
18.10.2019
пятница
1 Виолончель 15:40
16:20
0 Арап Марина Ивановна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Ким Александр
18.10.2019
пятница
12 Фортепиано 16:00
16:40
0 Гаврилова Анна Игоревна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Магизова Яна
18.10.2019
пятница
5 кабинет завуча 16:00
16:40
0 Богаченко Николай Васильевич Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Сафин Альберт
18.10.2019
пятница
20 гитара 16:10
16:50
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Светашова Ева
18.10.2019
пятница
16:10
16:50
0 Куманеева Мария Викторовна Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Подгруппа: Михайлова Софья
18.10.2019
пятница
11 гитара 16:20
17:00
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Морковкина Маргарита
18.10.2019
пятница
19 Духовики 16:20
17:00
0 Фирсова Галина Григорьевна Народно-клавишные Народно-клавишные
Подгруппа: Тютлина Юлиана
18.10.2019
пятница
21 баян 16:20
17:00
0 Додарбекова Светлана Александровна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Пищальников Арсений
18.10.2019
пятница
7 Вокал 16:30
17:10
0 Николаева Мария Владимировна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Хайдарова Диляра
18.10.2019
пятница
1 Виолончель 16:30
17:10
0 Нестерова Екатерина Дмитриевна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Пищельников Матвей
18.10.2019
пятница
18 Фортепиано 16:35
17:15
0 Бородулина Наиля Ибрагимовна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Фролова Светлана
18.10.2019
пятница
14 Фортепиано 16:35
17:15
0 Арап Марина Ивановна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Волгина Полина
18.10.2019
пятница
12 Фортепиано 16:50
17:30
0 Богаченко Николай Васильевич Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Азовцев Вячеслав
18.10.2019
пятница
20 гитара 17:00
17:40
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Клюенкова Яна
18.10.2019
пятница
5 Вокал 17:00
17:40
1 Поликарпова Юлия Валерьевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Грушкова Марина
18.10.2019
пятница
2 Кабинет завуча 17:00
17:20
1 Гаврилова Анна Игоревна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Мальцева Катя
18.10.2019
пятница
5 кабинет завуча 17:00
17:20
0 Куманеева Мария Викторовна Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Подгруппа: Тихонова Валерия
18.10.2019
пятница
11 гитара 17:10
17:50
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Ямалова Сабина
18.10.2019
пятница
19 Духовики 17:10
17:50
0 Фирсова Галина Григорьевна Народно-клавишные Народно-клавишные
Подгруппа: Огородников Егор
18.10.2019
пятница
20 гитара 17:10
17:50
0 Додарбекова Светлана Александровна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Камалов Максим
18.10.2019
пятница
7 Вокал 17:20
18:00
0 Мищенко Людмила Геннадьевна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Адгамова Амина
18.10.2019
пятница
17 Фортепиано 17:30
18:10
0 Поликарпова Юлия Валерьевна Народно-клавишные Народно-клавишные
Фирсова Галина Григорьевна
Подгруппа: Будкин Артур
18.10.2019
пятница
2 Кабинет завуча 17:30
18:10
1 Гаврилова Анна Игоревна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Ходунова Маша
18.10.2019
пятница
5 кабинет завуча 17:30
17:50
0 Богаченко Николай Васильевич Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Мингазов Двнил
18.10.2019
пятница
20 гитара 17:50
18:30
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Бажутина Настя
18.10.2019
пятница
5 Вокал 17:50
18:30
0 Фирсова Галина Григорьевна Народно-клавишные Народно-клавишные
Подгруппа: Бражник Михаил
18.10.2019
пятница
21 баян 18:00
18:40
0 Додарбекова Светлана Александровна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Кучерова Камилла
18.10.2019
пятница
7 Вокал 18:10
18:50
0 Куликова Светлана Вячеславовна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Кучерова Камилла
18.10.2019
пятница
10 Теоретический 18:15
18:55
1 Поликарпова Юлия Валерьевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Волков Тимофей
18.10.2019
пятница
2 Кабинет завуча 18:20
19:00
0 Богаченко Николай Васильевич Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Салахетдинов Тагир
18.10.2019
пятница
20 гитара 18:40
19:20
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Сольное пение
Орлова Алина Ильясовна
Подгруппа: Исмаилова Ягут
18.10.2019
пятница
5 Вокал 18:40
19:20
0 Бикова Нэля Фаатовна Сольное пение Орлова Алина Ильясовна
18.10.2019
пятница
5 Вокал 19:20
20:00
0 Куликова Светлана Вячеславовна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Ямалиев Ильяс
19.10.2019
суббота
4 Теоретический 08:30
09:10
0 Сторонкина Татьяна Анатольевна Скрипка Скрипка
Николаева Мария Владимировна
Подгруппа: Кунафина Раяна
19.10.2019
суббота
3 Струнники 09:40
10:20
0 Ситдикова Гузель Раисовна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Иванов Артем
19.10.2019
суббота
3 Струнники 10:00
10:40
0 Куликова Светлана Вячеславовна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Алпеев Артем
19.10.2019
суббота
4 Теоретический 10:10
10:50
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Бычинина София
19.10.2019
суббота
18 Фортепиано 10:20
11:00
0 Сторонкина Татьяна Анатольевна Скрипка Скрипка
Николаева Мария Владимировна
Подгруппа: Латыпова Лилия
19.10.2019
суббота
3 Струнники 10:30
11:10
0 Ситдикова Гузель Раисовна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Степанова Ирина
19.10.2019
суббота
3 Струнники 10:50
11:30
0 Куликова Светлана Вячеславовна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Ёлкин Илья
19.10.2019
суббота
4 Теоретический 11:00
11:40
0 Богаченко Николай Васильевич Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Варламов Лев
19.10.2019
суббота
20 гитара 11:00
11:40
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Долговязов Денис
19.10.2019
суббота
18 Фортепиано 11:10
11:50
0 Пожаров Евгений Федорович Духовые инструменты Духовые инструменты
Рябова Эльмира Залифовна
Подгруппа: Кемеж Тимофей
19.10.2019
суббота
19 Духовики 11:40
12:20
0 Куликова Светлана Вячеславовна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Харрасов Камиль
19.10.2019
суббота
4 Теоретический 11:50
12:30
0 Богаченко Николай Васильевич Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Шагиев Азат
19.10.2019
суббота
20 гитара 11:50
12:30
0 Куманеева Мария Викторовна Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Подгруппа: Аханова Дарья
19.10.2019
суббота
11 гитара 12:00
12:40
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Мингазова Алина
19.10.2019
суббота
18 Фортепиано 12:00
12:40
0 Сторонкина Татьяна Анатольевна Скрипка Скрипка
Николаева Мария Владимировна
Подгруппа: гафурова Руфина
19.10.2019
суббота
3 Струнники 12:10
12:50
0 Пожаров Евгений Федорович Духовые инструменты Духовые инструменты
Рябова Эльмира Залифовна
Подгруппа: Путилов Данил
19.10.2019
суббота
19 Духовики 12:30
13:10
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Сосновских Илья
19.10.2019
суббота
7 Вокал 12:40
13:20
0 Куманеева Мария Викторовна Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Подгруппа: Чирков Арсений
19.10.2019
суббота
11 гитара 12:50
13:30
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Куманеева Татьяна
19.10.2019
суббота
18 Фортепиано 12:50
13:30
0 Ситдикова Гузель Раисовна Фортепиано Фортепиано
Арап Марина Ивановна
Подгруппа: Иванов Михаил
19.10.2019
суббота
12 Фортепиано 13:00
13:40
0 Сторонкина Татьяна Анатольевна Скрипка Скрипка
Николаева Мария Владимировна
Подгруппа: Волкова Эвелина
19.10.2019
суббота
3 Струнники 13:00
13:40
0 Сергеева Оксана Николаевна Виолончель Виолончель
Подгруппа: Хафизуллина Мила
19.10.2019
суббота
1 Виолончель 13:10
13:50
0 Пожаров Евгений Федорович Духовые инструменты Духовые инструменты
Рябова Эльмира Залифовна
Подгруппа: Снопенко Виталий
19.10.2019
суббота
19 Духовики 13:20
14:00
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Зубкова Кира
19.10.2019
суббота
7 Вокал 13:30
14:10
0 Куманеева Мария Викторовна Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Подгруппа: Низамеев Платон
19.10.2019
суббота
11 гитара 13:40
14:20
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Пасюкова Надежда
19.10.2019
суббота
18 Фортепиано 13:40
14:20
0 Богаченко Николай Васильевич Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Бачинина Елизавета
19.10.2019
суббота
20 гитара 13:50
14:10
0 Сторонкина Татьяна Анатольевна Скрипка Скрипка
Николаева Мария Владимировна
Подгруппа: Долматова Дарья
19.10.2019
суббота
3 Струнники 13:50
14:30
0 Сергеева Оксана Николаевна Виолончель Виолончель
Подгруппа: Гарифьянова Танзиля
19.10.2019
суббота
1 Виолончель 14:00
14:40
0 Пожаров Евгений Федорович Духовые инструменты Духовые инструменты
Рябова Эльмира Залифовна
Подгруппа: Мунин Михаил
19.10.2019
суббота
19 Духовики 14:10
14:50
0 Богаченко Николай Васильевич Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Бачинина Елизавета
19.10.2019
суббота
20 гитара 14:20
15:00
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Акманова Аделина
19.10.2019
суббота
7 Вокал 14:20
15:00
0 Куманеева Мария Викторовна Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Подгруппа: Шарапова Самира
19.10.2019
суббота
11 гитара 14:30
14:10
0 Николаева Мария Владимировна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Николаева Настя
19.10.2019
суббота
16 Теоретический 14:30
15:10
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Бахтиева Диана
19.10.2019
суббота
18 Фортепиано 14:30
15:10
0 Сторонкина Татьяна Анатольевна Скрипка Скрипка
Николаева Мария Владимировна
Подгруппа: Лазарева Полина
19.10.2019
суббота
3 Струнники 14:40
15:20
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Дорофеев Ян
19.10.2019
суббота
1 Струнники 14:50
15:30
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Лазарева Юстина
19.10.2019
суббота
7 Вокал 15:10
15:50
0 Куманеева Мария Викторовна Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Подгруппа: Бубекова Елизавета
19.10.2019
суббота
11 гитара 15:20
16:00
0 Сторонкина Татьяна Анатольевна Скрипка Скрипка
Николаева Мария Владимировна
Подгруппа: Закиров Богдан
19.10.2019
суббота
3 Струнники 15:30
16:10
0 Сергеева Оксана Николаевна Виолончель Виолончель
Подгруппа: Степанова Катя
19.10.2019
суббота
1 Виолончель 15:40
16:20
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Хусаинов Руслан
19.10.2019
суббота
1 Струнники 15:40
16:20
0 Богаченко Николай Васильевич Струнно-щипковые Струнно-щипковые
Куманеева Мария Викторовна
Подгруппа: Грибко Артем
19.10.2019
суббота
20 гитара 16:00
16:40
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Ипатова Анна
19.10.2019
суббота
7 Вокал 16:00
16:40
0 Сторонкина Татьяна Анатольевна Скрипка Скрипка
Николаева Мария Владимировна
Подгруппа: Хальфина Диана
19.10.2019
суббота
3 Струнники 16:20
17:00
0 Сергеева Оксана Николаевна Виолончель Виолончель
Подгруппа: Гавадзина Полина
19.10.2019
суббота
1 Виолончель 16:30
17:10
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Кемеж Тимофей
19.10.2019
суббота
1 Струнники 16:30
17:10
0 Сергеева Оксана Николаевна Виолончель Виолончель
Подгруппа: Иванова Мария
19.10.2019
суббота
1 Виолончель 17:20
18:00
0 Рябова Эльмира Залифовна Духовые инструменты Духовые инструменты
Подгруппа: Саутин Женя
19.10.2019
суббота
1 Струнники 17:20
18:00
0 Николаева Мария Владимировна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Стёпкин Давид
19.10.2019
суббота
16 Теоретический 17:50
18:30