муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская музыкальная школа №4"

Адрес: 423810 РТ г. Набережные Челны пр. Мира, д.54
Телефон: +7(855)-238-87-69
E-Mail: music4school@yandex.ru
Короткое название: "Детская музыкальная школа №4"
Руководитель: Гаврилова Анна Игоревна
У нас учат: 54 преподавателя

Международный фестиваль-конкурс «КвARTал талантов»:

Опубликовано: 06.04.2020

Самоизоляция не повод откладывать конкурсы на потом, можно принять в них участие дистанционно!
Поздравляем наших учеников и их преподавателей с победами в Международном фестивале-конкурсе «КвARTал талантов»:

Лауреаты I степени:
- Куманеева Татьяна (Номинация "Духовые инструменты. Соло, 7 - 9 лет", преп. Рябова Э.З., конц. Литвина А.А.)
- Саттарова Мария (номинация "Общ.фортепиано. Соло, 10 - 12 лет", преп. Маклакова Н.А.)
- Фролова Светлана (номинация "Общ.фортепиано. Аккомпанемент, 13 - 15 лет, преп. Бородулина Н.И., иллюстратор Абраменко С.А.)
- Гимадиева Самира (номинация "Эстрадный вокал. Соло, 7 - 9 лет, преп. Ахметшина Н.И., конц. Бикова Л.Ф., хореограф Мажара Е.А.)
- Симонов Савелий (номинация "Эстрадный вокал. Соло, 10 - 12 лет, преп. Ахметшина Н.И., конц. Бикова Л.Ф., хореограф Мажара Е.А.)

Лауреаты II степени:
- Стрижова Ева (номинация "Спец.фортепиано.Соло, до 7 лет", преп. Маклакова Н.А.)
- Николаева Анастасия (номинация "Струнно-смычковые инструменты. Соло, до 7 лет", преп. Николаева М.В., конц. Хисамова Л.Р.)
- Галалиева Ралина (номинация "Спец.фортепиано. Соло, 7 - 9 лет", преп. Маклакова Н.А.)
- Муртазин Карим (номинация "Общ.фортепиано. Соло, 7 - 9 лет", преп. Мищенко Л.Г.)
- Дуэт Сагидуллина Мария и Шакирова Ариана (номинация "Спец.фортепиано. Ансамбли, 7 - 9 лет", преп. Смирнова И.А.)
- Инструментальное трио «Настроение»: Ненахова Алена, Куманеева Татьяна, Аханова Дарья (Номинация "Инструментальный ансамбль, 7- 9 лет", преп. Рябова Э.З., Куманеева М.В.)
- Исмаилова Ягут (номинация "Общ.фортепиано. Соло, 10 - 12 лет", преп. Мищенко Л.Г.)
- Юльметова Дарья (номинация "Общ.фортепиано. Соло. 10 - 12 лет", преп. Гаврилова А.И.)
- Младший специальный хор (преп.Гладышева Н.Р., конц. Смирнова И.А.)

Лауреаты III степени:
- Заянова Дарья (номинация "Общ.фортепиано. Соло, 7 - 9 лет", преп. Куликова С.В.)
- Будкин Артур (номинация "Народно-клавишные инструменты. Соло, 7 - 9 лет", преп. Поликарпова Ю.В.)
- Дуэт Куманеева Татьяна и Аханова Дарья (номинация "Общ.фортепиано. Ансамбли, 7 - 9 лет", преп. Куликова С.В.)
- Дуэт Лазарева Полина и Лазарева Юстина (номинация "Общ.фортепиано. Ансамбли, 10 - 12 лет", преп. Мищенко Л.Г.)
- Симонова Аполлинария (номинация "Общ.фортепиано. Соло, 13 - 15 лет", преп. Маклакова Н.А.)
- Исмаилов Нурлан (номинация "Общ.фортепиано. Соло, 13 - 15 лет", преп. Мищенко Л.Г.)
- Старший специальный хор (преп.Гладышева Н.Р., конц. Хисамова Л.Р.)

А так же поздравляем иллюстратора в номинации "Общее фортепиано. Аккомпанемент" Абраменко Светлану Александровну, которая получила специальный диплом "За высокий профессионализм".