Адрес: 423822, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица имени Сергея Максютова, дом 4 (36/9/2)
Телефон: +7(855)-235-73-58;+7(855)-235-73-35
E-Mail: madou104@yandex.ru
Короткое название: МАДОУ «Детский сад №104 «Бэлэкэч»/«Бэлэкэч» 104 нче балалар бакчасы МАМББУ
Руководитель: Сорошкина Светлана Александровна

Cеминар для родителей «Эмоции ребенка»

Опубликовано: 27.09.2022

30.09.2022 г. АНО ДПО «Академия менеджмента» проводит семинар-практикум для педагогов и родителей города.
Семинар проводит Евгений Исаченко, педагог-психолог (г. Минск). Как учредитель частного образовательного центра на протяжении многих лет он ведет специализированный курс «Величие человека» для школьников всех возрастов. На его занятиях дети учатся ставить жизненные цели, находить смыслы, приобретать ценности человека, на примере Великих и простых людей вокруг себя.
30 сентября 2022 с 18.30 до 21.00, пройдет семинар для родителей «Эмоции ребенка. Как мотивировать ребенка учиться». Место проведения: Отель Open city (Набережные Челны).
Подробная информация о семинаре, в том числе, программа, стоимость участия по ссылке ниже:
- «Эмоции ребенка. Как мотивировать ребенка учиться»
С учетом актуальности и практичности семинара для участия, просим довести информацию до родителей и педагогов.