Адрес: 423822, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица имени Сергея Максютова, дом 4 (36/9/2)
Телефон: +7(855)-235-73-58;+7(855)-235-73-35
E-Mail: madou104@yandex.ru
Короткое название: МАДОУ «Детский сад №104 «Бэлэкэч»/«Бэлэкэч» 104 нче балалар бакчасы МАМББУ
Руководитель: Сорошкина Светлана Александровна

Сорошкина Светлана Александровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Развитие профессиональных компетенций руководителя в области управления качеством образования в дошкольной образовательной организации

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Направление переподготовки:

"Управление образовательным учреждением"

Специализация (по диплому):

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота Министерства образования и наук Республики Татарстан
Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации
Благодарственное письмо Исполнительного комитета г.Набережные Челны, 2007 год.
Благодарственное письмо Администрации Центрального района Исполнительного комитета г.Набережные Челны, 2009 год.
Грамота Администрации Центрального района Исполнительного комитета г.Набережные Челны, 2013 год.
Свидетельство о занесении на Доску почета лучших руководителей и педагогических работников образовательных учреждений г. Набережные Челны,2014 год.
Награждена "Почетным знаком Героя энциклопедии "Лучшие люди", 2015 год.
Почетная грамота Мэра города Набережные Челны, 2015 год.
Нагрудной знак "За заслуги в образовании", 2016 год.
Благодарственное письмо Комитета Государственной Думы по образованию, 2016 год.
Свидетельство о занесении на Доску почета лучших руководителей и педагогических работников образовательных учреждений г. Набережные Челны, 2022 год.
Ведомственная награда Министерства Просвещения Российской Федерации Почетное звание "Почетный работник сферы образования Российской Федерации", 2023 год.

телефон: 8(8552)35-73-58; 8(8552)35-73-35
электронная почта: madou104@yandex.ru