Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Центр развития ребенка – детский сад №104 «Бэлэкэч»/Яр Чаллы шәһәренең «Бэлэкэч»104 нче балалар бакчасы-баланы үстерү үзәге» муниципаль автономияле мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе
Визитная карточка
Адрес: | 423822, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица имени Сергея Максютова, дом 4 (36/9/2) |
Телефон: | +7(855)-235-73-58;+7(855)-235-73-35 |
E-Mail: | madou104@yandex.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | МАДОУ «Детский сад №104 «Бэлэкэч»/«Бэлэкэч» 104 нче балалар бакчасы МАМББУ |
Руководитель: | Сорошкина Светлана Александровна |
Год основания учреждения: | 2011 |
У нас учатся: | 375 детей |
У нас учат: | 34 педагогов |
-
Утренники к 8 Марта 07.03.2025
Это замечательная традиция, когда дети поздравляют своих мам, бабушек и других женщин с Международным женским днем. Дети подготовили песни, стихи и различные выступления. Это время радости и веселья, где маленькие артисты порадовали своих близких и выразили им свою любовь и благодарность.
-
8 МАРТА 03.03.2025
С прекрасным праздником весны
Мы Вас сердечно поздравляем.
Здоровья, счастья и любви
От всей души мы Вам желаем!
И солнце пусть Вам ярко светит,
И птички радостно поют,
Пусть в Вашем доме воцарятся
Веселье, мир, тепло, уют.
Когда вокруг звенит капель
И раздается птичек пение,
Почувствуйте весны приход —
Примите наши поздравления! -
ЗАРНИЦА 02.03.2025
Зарница с папами в детском саду — это отличная возможность для детей провести время с родителями, поиграть и поучаствовать в активностях вместе. Такие мероприятия способствуют укреплению семейных связей и создают незабываемые воспоминания. Во время зарницы папы могли стать не только участниками, но и организаторами различных игр и конкурсов. Папы и дети разделились на команды и соревновались в различных эстафетах, таких как бег с препятствиями, перетягивание каната и спортивные эстафеты. В конце мероприятия участники были награждены дипломами. Такое событие не только развлекает, но и помогает детям чувствовать поддержку и заботу со стороны родителей. У детей остались яркие впечатления от зарницы с папами!