Адрес: 423822, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица имени Сергея Максютова, дом 4 (36/9/2)
Телефон: +7(855)-235-73-58;+7(855)-235-73-35
E-Mail: madou104@yandex.ru
Короткое название: МАДОУ «Детский сад №104 «Бэлэкэч»/«Бэлэкэч» 104 нче балалар бакчасы МАМББУ
Руководитель: Сорошкина Светлана Александровна

Осенние утренники

Опубликовано: 23.10.2020

С 19 по 23 октября в нашем саду прошли осенние развлечения.

Цель – создание у детей радостного настроения.

Задачи – способствовать развитию интереса к окружающему миру; закреплять и расширять знания детей о приметах осени; формировать самостоятельность, доброжелательность, коммуникабельность, готовность оказать помощь через игры.

Тематика праздника - «В гостях у Ёжика» (младшие группы), «Волшебные зонтики дедушки Урожая» (средние группы), «Ах и Ох в гостях у Осени» (старшие группы) и «Осенний КВН» (подготовительные группы), «Сөмбелә» (старшая и подготовительные группы с обучением на татарском языке).

Заглянул сегодня праздник в каждый дом, потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад, чтоб порадовать и взрослых и ребят.

Тышта алтын көз! Болай әйткән вакытта без табигатьтәге буяу – бизәкләрне генә күздә тотмыйбыз. Көзнең алтынлыгы, аның кадере һәм күркәмлеге көзге муллык белән билгеләнә. Табигатьтә көз хакимлек итә, төрле төстән җиһан киенгән. Кызыл, сары, яшел яфраклардан агачларга мәрҗән эленгән.

Развлечения прошли задорно, весело и увлекательно!