Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Центр развития ребенка – детский сад №104 «Бэлэкэч»/Яр Чаллы шәһәренең «Бэлэкэч»104 нче балалар бакчасы-баланы үстерү үзәге» муниципаль автономияле мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе
Визитная карточка
Адрес: | 423822, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица имени Сергея Максютова, дом 4 (36/9/2) |
Телефон: | +7(855)-235-73-58;+7(855)-235-73-35 |
E-Mail: | madou104@yandex.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | МАДОУ «Детский сад №104 «Бэлэкэч»/«Бэлэкэч» 104 нче балалар бакчасы МАМББУ |
Руководитель: | Сорошкина Светлана Александровна |
Год основания учреждения: | 2011 |
У нас учатся: | 379 детей |
У нас учат: | 34 педагогов |
Все новости детского сада
В детском саду прошли осенние утренники
Опубликовано: 06.10.2018
С 27 сентября по 3 октября в нашем детском саду прошли осенние праздники для всех возрастных групп.
Цель – создание у детей радостного настроения.
Задачи – способствовать развитию интереса к окружающему миру; закреплять и расширять знания детей о приметах осени; формировать самостоятельность, доброжелательность, коммуникабельность, готовность оказать помощь через игры.
Красавица Осень заглянула в каждую группу и к большим и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками!
Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками. Но и, конечно, какой праздник без угощения? Осень принесла детям всех возрастных групп наливные и вкусные яблочки. Праздник доставил радость и удовольствие как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.
Фоторепортаж:
Осенние утренники 2018