Адрес: 423822, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица имени Сергея Максютова, дом 4 (36/9/2)
Телефон: +7(855)-235-73-58;+7(855)-235-73-35
E-Mail: madou104@yandex.ru
Короткое название: МАДОУ «Детский сад №104 «Бэлэкэч»/«Бэлэкэч» 104 нче балалар бакчасы МАМББУ
Руководитель: Сорошкина Светлана Александровна

Все новости детского сада

11 мая 2016г. в МАДОУ «ЦРР-Детского сада №104 «Бэлэкэч» прошел смотр-конкурс по строевой подготовки среди подготовительных к школе групп

Опубликовано: 11.05.2016

Задачи смотр-конкурса:
Повышения эффективности работы по охране и укреплению здоровья и физического развития дошкольников;
Привлечения детей дошкольного возраста к активным занятиям физической культурой и поддержки интереса детей к различным видам спорта;
  Совершенствование психофизических качеств разнообразных формах двигательной активности;
Способствовать нравственно-эстетическому воспитанию дошкольников, желанию быть патриотом и защитником своей Родины.
Приняли участие все подготовительные к школе группы:
Группа № 5 отряд «Танкисты»;
Группа № 6 отряд «Бравые солдаты»;
Группа № 11 отряд «Патриоты»;
Группа № 14 отряд «Солдатлар»;
Группа № 16 отряд «Разведчики»;
Группа № 17 отряд «Пилоты»;
Группа № 18 отряд «Морячки».
По результатам смотр-конкурса отряд «Танкисты» 5 группы получили диплом в номинации «Лучшее исполнение строевой песни». Отряд «Патриоты» 11 группы получили диплом в номинации «Лучшее исполнение девиза». Отряд «Солдатлар» 14 группы получили диплом в номинации «Лучший командир отряда» и «Лучшая строевая подготовка». Отряд «Разведчики» 16 группы получили диплом в номинации «Оригинальная форма». Отряд «Пилоты» 17 группы получили диплом в номинации «Оригинальная форма». Отряд «Морячки» 18 группы получили диплом в номинации «Оригинальная форма» и «Лучшее исполнение девиза». Победителем смотр-конкурса строевой подготовки стал отряд «Бравые солдаты» группы № 6, так же получили диплом в номинации «Лучший строевой шаг».