Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Детский сад комбинированного вида №103 «Тургай»

Адрес: Республика Татарстан, 423827, город Набережные Челны, пр-т Московский, д.177 (27/18)
Телефон: +7(855)-254-74-71
E-Mail: edu.tatar.ru; sad103.turgai@yandex.ru
Короткое название: МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №103 «Тургай»
Руководитель: Губайдуллина Альбина Адыхановна
У нас учатся: 241 воспитанник

Комплектование на 2021-2022 учебный год

Опубликовано: 11.05.2021

МАДОУ №103 "Тургай" , на 2021-2022 учебный год  набирает 2 группы детей  в возрасте  2-3 года   с русским  и татарским языком обучения. По 20 детей в каждую группу. и одну группу возраста 3-4 года с русским языком обучения наполняемостью 25 детей. Для поступления  в детский сад родители обязаны предоставить следующие документы:

- оригинал и копию паспортных данных на кого будет оформляться договор (анкетные данные и место прописки) .Необходимо оформлять договор на родителя, на которого оформлен личный кабинет в Госуслугах, который в дальнейшем сможет подать заявления на компенсационные выплаты  федерального (20%, 50%,70%) и муниципального уровня (по официальным доходам семьи);

- оригинал и копию свидетельства о рождении ребёнка;

- оригинал  и копию свидетельства о регистрации , которое выдается при рождении, с красной печатью, В случае если оно отсутствует, или поменялось место регистрации ребёнка -  родители идут в паспортно-визовую службу  для получения , если потеряно. то идут в МФЦ.

- для правильного и полного заполнения договоров в АИС "Электронный детский сад" необходимо ручкой прописать на копии паспортных данных - номер СНИЛС родителя на кого будет оформлен договор и на копии свидетельства о рождении -  номер СНИЛС ребёнка.

После  изменения  статуса вашего заявления   в вашем личном кабинете (на сайте  Госуслуг РТ) на  статус "Направлен" ,    в течение 30 календарных дней, законный представитель  ребёнка (на кого будет оформлен договор) обязан  подойти и оформить заявление.  Если по каким либо причинам вы  не сможете посещать детский сад, необходимо позвонить в учреждение по тел.54-74-71 и обьяснить причину не явки.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ПРОИЗОШЛИ ИЗМЕНЕНИЯ В ДАТЕ ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕОБУЧА . ВСЕОБУЧ ПРОЙДЕТ В ФОРМАТЕ ZOOM, 21 МАЯ, ПЯТНИЦА, В 11 ЧАСОВ!!!!

P.S. С 2020 года в детском саду №103 "Тургай" введен пропускной режим. Для оформления пропуска необходимо предоставить цветное фото размером 3*4.  На одного ребёнка оформляется не более 2-х пропусков, по одному  на каждого родителя, или на родственников, которые чаще будут забирать ребёнка из детского сада. Также для заполнения доверенности (кому Вы доверяете забирать ребёнка из детского сада, например, бабушка, дедушка или другие родственники или друзья..) необходимо предоставить копии паспортных данных указанных лиц, с указанием в бланке контактных телефонов.   Заполненную доверенность, с приложением паспортных данных родственников,  два фото на пропуск в подписанном конверте, анкету -  необходимо будет принести на вахту детского сада в файле с 31 мая-04 июня 2021 года.

Для родителей детей с ОВЗ (в группы ДЦП) знакомтсво пройдет в день подачи документов.

Доверенность  и анкету можно скачать в блоке "ПРИЕМ ДЕТЕЙ" подраздел "Документы по приему"