Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Детский сад комбинированного вида №103 «Тургай»

Решаем вместе

Адрес: Республика Татарстан, 423827, город Набережные Челны, пр-т Московский, д.177 (27/18)
Телефон: +7(855)-254-74-71
E-Mail: edu.tatar.ru; sad103.turgai@yandex.ru
Короткое название: МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №103 «Тургай»
Руководитель: Губайдуллина Альбина Адыхановна
Год основания учреждения: 2011
У нас учатся: 261 воспитанник
У нас учат: 21 педагог

ЛЕТО

Приказ лето 2022

Акты готовности к ЛОП:  МАФы, Спортинвентарь, Спортплощадка

План МАДОУ №103 "Тургай"  на ЛОП 2022

Планы узких специалистов: воспитатель по обучению тат.яз.. муз.руководительпедагога-психолога, инструктор по физ.культуре, учителя-дефектолога

Сетка ООД 2022

План развлечений на лето 2022

Режимы дня

Консультации:  Учителя-дефектолога - «Игры с детьми НОДА в летний период»  «Летом играем - речь развиваем»                                           Педагога-психолога. В детский сад с радостью! Советы от психолога.    Как научить ребёнка играть?                                                  Инструктора по ФК (по обучению детей плаванию) - Безопасность детей на воде в летний период   Нескучные игры для детей на пляже  Инструктора по ФК - Игры с ребенком летом    Физическое воспитание                                                                                                              Воспитателя (по обучению детей родному языку) -  Всё лето играем, татарский язык не забываем!  Баланы ике телгә ничек өйрәтергә?