Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Детский сад комбинированного вида №103 «Тургай»

Адрес: Республика Татарстан, 423827, город Набережные Челны, пр-т Московский, д.177 (27/18)
Телефон: +7(855)-254-74-71
E-Mail: edu.tatar.ru; sad103.turgai@yandex.ru
Короткое название: МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №103 «Тургай»
Руководитель: Губайдуллина Альбина Адыхановна
Год основания учреждения: 2011
У нас учатся: 261 воспитанник

НОВОСТИ ПО КОМПЛЕКТОВАНИЮ НА 2021/2022 УЧ.ГОД

В связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологеской обстановкой на территории РФ, комплектование с 01 апреля 2021 года будет проходить с соблюдением всех требований. Родители детей, которые будут направлены в дошкольные учреждения города, смогут также направить заявления в электронной форме. Для смены статуса в АИС "Электронный детский сад" с "Направлен" на "Заключение договора" достаточно будет направить на электронный адрес заполненное заявление. Более подробную информацию, с указанием адреса электронной почты, формы заявления, контактных телефонов, можно будет найти в разделе "Прием детей" подраздел "Документы по приему".Также подробная информация есть  в Новостной ленте учреждения. У многих родителей могут возникнуть проблемы с распечаткой заявления - не волнуйтесь. Хочу напомнить о том, что с момента изменения в вашем личном кабинете статуса заявления на  "Направлен" , у вас есть 30 календарных дней для написания заявления и подачи документов. Всем здоровья! Берегите себя!

На сайте Министерства информатизации и связи Республики Татарстан в подразделе «Популяризация» раздела «Пресс-служба» http://mic.tatarstan.ru/promo размещены все актуальные материалы по популяризации Портала госуслуг Республики Татарстан.

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 13.01. 2014 года № 8 «Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования» внесены изменения в форму договора между родителями (законными представителями) и дошкольным образовательным учреждением. Изменения утверждены приказом управления образования и по делам молодежи № 914 от 20.09.2016 г. ПРИКАЗ

ИЗМЕНЕНИЯ ПО ОФОРМЛЕНИЮ КОМПЕНСАЦИЙ ЗА ДЕТСКИЙ САД ЧЕРЕЗ САЙТ usluqi.tatar.ru

Информация для родителей!.pdf

Приложение к О популяризации услуг.pptx

Другие актуальные новости:

Постановление о повышении родплаты с 01.01.2021г.

Средний размер родительской платы в Татарстане на 2021 год

Изменения компенсационных выплат 2016г.

Постановление №1096 от 30.12.2013

О компенсациях.

Перечень канцтоваров

Пошаговая инструкция по оплате за детский сад в электронном виде на Портале госуслуг РТ

об уполномоченном по правам ребёнка.