Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Детский сад комбинированного вида №103 «Тургай»

Решаем вместе

Адрес: Республика Татарстан, 423827, город Набережные Челны, пр-т Московский, д.177 (27/18)
Телефон: +7(855)-254-74-71
E-Mail: edu.tatar.ru; sad103.turgai@yandex.ru
Короткое название: МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №103 «Тургай»
Руководитель: Губайдуллина Альбина Адыхановна
Год основания учреждения: 2011
У нас учатся: 233 воспитанника
У нас учат: 25 педагог

ИНФОРМАЦИЯ ПО КОМПЛЕКТОВАНИЮ НА 2022/2023 УЧ.ГОД

В связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологеской обстановкой на территории РФ, комплектование с 01 апреля 2022 года будет проходить с соблюдением всех требований. Родители детей, которые будут направлены в дошкольные учреждения города, смогут также направить заявления в электронной форме. Для смены статуса в АИС "Электронный детский сад" с "Направлен" на "Заключение договора" достаточно будет направить на электронный адрес учреждения  заполненное заявление. Более подробную информацию, с указанием адреса электронной почты, формы заявления, контактных телефонов, можно будет найти в разделе "Прием детей" подраздел "Документы по приему".Также подробная информация будет размещена  в Новостной ленте учреждения. У многих родителей могут возникнуть проблемы с распечаткой заявления - не волнуйтесь. Хочу напомнить о том, что с момента изменения в вашем личном кабинете статуса заявления на  "Направлен" , у вас есть 30 календарных дней для  подачи документов. Всем здоровья! Берегите себя!

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 13.01. 2014 года № 8 «Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования» внесены изменения в форму договора между родителями (законными представителями) и дошкольным образовательным учреждением. Изменения утверждены приказом управления образования и по делам молодежи № 914 от 20.09.2016 г. ПРИКАЗ

Приложение к О популяризации услуг.pptx

Другие актуальные новости:

Постановление о повышении родплаты с 01.01.2022г.

Средний размер родительской платы в Татарстане на 2022 год

Постановление КМ РТ №546 от 02.07.2019

Постановление Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны от 20.05.2020г. №2336

О компенсациях.      Информация для родителей о компенсационных выплатах!.pdf