Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская школа хореографии №3"

Адрес: 423827, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, б-р Юных Ленинцев, д.17 (27/28)
Телефон: +7(855)-257-01-58
E-Mail: Hs3.Nc@tatar.ru, dshx3_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа хореографии №3"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Аникина Наталья Ивановна
Год основания учреждения: 1996
У нас учат: 17 преподавателей, 10 концермейстеров

Подача заявлений на прием в учреждение

Уважаемые родители!

Здесь Вы можете подать заявление на прием Вашего ребенка в учреждение дополнительного образования (УДО).

Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в УДО.

ВНИМАНИЕ! Подача и прием заявлений проводится на основании Положения о приеме в УДО .

Заполните электронную форму заявления.

После заполнения электронной формы заявления информационная система выдаст регистрационный номер и пароль для проверки результатов рассмотрения заявления.

В течение 7 календарных дней Вам необходимо предъявить в учреждение подлинники документов, подтверждающие сведения, указанные в заявлении и в Положении о приеме. После этого Ваше заявление будет зарегистрировано и рассмотрено администрацией УДО.

Результат рассмотрения заявления можно проверить во вкладке «Результат рассмотрения заявления».

Результаты рассмотрения заявления ‒ «Зарегистрировано», «Мотивированный отказ», «Ребенок зачислен».

Если Ваше заявление ещё не рассмотрено администрацией УДО, то результат будет - «На рассмотрении».

Зачисление производится не позднее15 календарных дней с момента подачи документов (предъявления подлинников) в учреждение.

Array

Свои пожелания и предложения администрации УДО Вы можете отправить через виртуальную приёмную сайта учреждения.