Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская школа хореографии №3"

Визитная карточка

Адрес: 423827, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, б-р Юных Ленинцев, д.17 (27/28)
Телефон: +7(855)-257-01-58
E-Mail: Hs3.Nc@tatar.ru, dshx3_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МАУДО "Детская школа хореографии №3"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Аникина Наталья Ивановна
Год основания учреждения: 1996
У нас учатся: 285 учащихся
У нас учат: 17 преподавателей, 10 концермейстеров

Расписание


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
1 Фаттахова Анна Владимировна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец **
Подгруппа: 4б
27.01.2020
понедельник
1 Зал хореографии №1 09:00
10:20
1 Фаттахова Анна Владимировна Ансамбль ** 27.01.2020
понедельник
1 Зал хореографии №1 10:30
11:10
1 Овчинникова Аляна Альфировна Современная хореография ** Современная хореография **
Подгруппа: 2в
27.01.2020
понедельник
5 Хореографический зал №5 14:00
14:40
1 Скрынникова Ольга Николаевна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец **
Подгруппа: 1в
27.01.2020
понедельник
6 Хореографический зал №6 14:00
15:20
1 Овчинникова Аляна Альфировна Ансамбль 2 ** Ансамбль 2 **
Подгруппа: 2в
27.01.2020
понедельник
5 Хореографический зал №5 14:40
15:20
1 Петрова Анна Алексеевна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец **
Подгруппа: 3б
27.01.2020
понедельник
3 Зал хореографии №3 15:00
16:20
1 Сафина Регина Радиковна Современная хореография ** Современная хореография **
Подгруппа: 2г
27.01.2020
понедельник
6 Хореографический зал №6 15:30
16:10
1 Храмова Наталья Викторовна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец **
Подгруппа: 4в
27.01.2020
понедельник
2 Хореографический зал №2 15:30
16:50
1 Скрынникова Ольга Николаевна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец **
Подгруппа: 4г
27.01.2020
понедельник
6 Хореографический зал №6 15:30
16:50
1 Кожевникова Людмила Валерьевна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец **
Подгруппа: 4а
27.01.2020
понедельник
2 Зал хореографии №2 15:30
16:50
1 Лунина Екатерина Сергеевна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец **
Подгруппа: 5а
27.01.2020
понедельник
1 Зал хореографии №1 15:30
16:50
1 Хатыпова Евгения Юрьевна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец **
Подгруппа: 5б
27.01.2020
понедельник
1 Зал хореографии №1 15:30
16:50
1 Шишаева Лилия Галиевна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец **
Подгруппа: 3а
27.01.2020
понедельник
2 Зал хореографии №2 15:30
16:50
1 Суючева Алена Георгиевна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец **
Подгруппа: 4д
27.01.2020
понедельник
2 Зал хореографии 15:50
17:10
1 Сафина Регина Радиковна Ансамбль 2 ** Ансамбль 2 **
Подгруппа: 2г
27.01.2020
понедельник
6 Хореографический зал №6 16:10
16:50
1 Кожевникова Людмила Валерьевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: 4а
27.01.2020
понедельник
2 Зал хореографии №2 17:00
17:40
1 Лунина Екатерина Сергеевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: 5а
27.01.2020
понедельник
1 Зал хореографии №1 17:00
17:40
1 Хатыпова Евгения Юрьевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: 5б
27.01.2020
понедельник
1 Зал хореографии №1 17:00
17:40
1 Скрынникова Ольга Николаевна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец **
Подгруппа: 7д
27.01.2020
понедельник
6 Хореографический зал №6 17:40
19:00
1 Авдеева Елена Анатольевна Современная хореография ** Современная хореография **
Подгруппа: 6в
27.01.2020
понедельник
1 Хореографический зал №1 17:40
19:00
1 Сафина Регина Радиковна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец **
Подгруппа: 7г
27.01.2020
понедельник
5 Хореографический зал №5 17:40
19:00
1 Кожевникова Людмила Валерьевна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец **
Подгруппа: 2а
27.01.2020
понедельник
2 Зал хореографии №2 18:00
18:40
1 Фаттахова Анна Владимировна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец **
Подгруппа: 2б
27.01.2020
понедельник
2 Зал хореографии №2 18:00
19:20
1 Петрова Анна Алексеевна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец **
Подгруппа: 1а
27.01.2020
понедельник
3 Зал хореографии №3 18:00
19:20
1 Овчинникова Аляна Альфировна Современная хореография ** Современная хореография **
Подгруппа: 3в
28.01.2020
вторник
2 Хореографический зал №2 09:00
09:40
1 Овчинникова Аляна Альфировна Ансамбль 2 ** Ансамбль 2 **
Подгруппа: 3в
28.01.2020
вторник
2 Хореографический зал №2 09:40
10:20
1 Фаттахова Анна Владимировна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец **
Подгруппа: 7б
28.01.2020
вторник
4 Зал хореографии №4 13:35
14:55
1 Овчинникова Аляна Альфировна Современная хореография ** Современная хореография **
Подгруппа: 1в
28.01.2020
вторник
5 Хореографический зал №5 14:00
14:40
1 Храмова Наталья Викторовна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: 2в
28.01.2020
вторник
2 Хореографический зал №2 14:00
14:40
1 Овчинникова Аляна Альфировна Ансамбль 2 ** Ансамбль 2 **
Подгруппа: 1в
28.01.2020
вторник
5 Хореографический зал №5 14:40
15:20
1 Храмова Наталья Викторовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: 2в
28.01.2020
вторник
2 Хореографический зал №2 14:40
15:20
1 Суючева Алена Георгиевна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец **
Подгруппа: 7е
28.01.2020
вторник
2 Зал хореографии 15:00
16:20
1 Фаттахова Анна Владимировна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: 7б
28.01.2020
вторник
4 Зал хореографии №4 15:05
15:45
1 Храмова Наталья Викторовна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: 2г
28.01.2020
вторник
6 Хореографический зал №6 15:30
16:10
1 Авдеева Елена Анатольевна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: 3г
28.01.2020
вторник
2 Хореографический зал №2 15:30
16:10
1 Скрынникова Ольга Николаевна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: 4г
28.01.2020
вторник
1 Хореографический зал №1 15:30
16:50
1 Гайдук Наталья Викторовна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец **
Подгруппа: 6а
28.01.2020
вторник
1 Зал хореографии №1 15:50
17:10
1 Шишаева Лилия Галиевна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец **
Подгруппа: 6б
28.01.2020
вторник
1 Зал хореографии №1 15:50
17:10
1 Лунина Екатерина Сергеевна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец **
Подгруппа: 7а
28.01.2020
вторник
3 Зал хореографии №3 15:50
17:10
1 Хатыпова Евгения Юрьевна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец **
Подгруппа: 7в
28.01.2020
вторник
2 Зал хореографии №2 15:50
17:10
1 Храмова Наталья Викторовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: 2г
28.01.2020
вторник
6 Хореографический зал №6 16:10
16:50
1 Авдеева Елена Анатольевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: 3г
28.01.2020
вторник
2 Хореографический зал №2 16:10
16:50
1 Суючева Алена Георгиевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: 7е
28.01.2020
вторник
2 Зал хореографии 16:20
17:00
1 Гайдук Наталья Викторовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: 6а
28.01.2020
вторник
1 Зал хореографии №1 17:20
18:00
1 Шишаева Лилия Галиевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: 6б
28.01.2020
вторник
1 Зал хореографии №1 17:20
18:00
1 Лунина Екатерина Сергеевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: 7а
28.01.2020
вторник
3 Зал хореографии №3 17:20
18:00
1 Хатыпова Евгения Юрьевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: 7в
28.01.2020
вторник
2 Зал хореографии №2 17:20
18:00
1 Сафина Регина Радиковна Современная хореография ** Современная хореография **
Подгруппа: 7г
28.01.2020
вторник
5 Хореографический зал №5 17:40
19:00
1 Скрынникова Ольга Николаевна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: 7д
28.01.2020
вторник
6 Хореографический зал №6 17:40
19:00
1 Мустаева Ляйля Фаритовна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец **
Подгруппа: 1б
28.01.2020
вторник
3 Зал хореографии №3 18:00
19:20
1 Авдеева Елена Анатольевна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: 3в
29.01.2020
среда
2 Хореографический зал №2 09:00
09:40
1 Фаттахова Анна Владимировна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: 4б
29.01.2020
среда
1 Зал хореографии №1 09:00
10:20
1 Авдеева Елена Анатольевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: 3в
29.01.2020
среда
2 Хореографический зал №2 09:40
10:20
1 Фаттахова Анна Владимировна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: 4б
29.01.2020
среда
1 Зал хореографии №1 10:20
11:00
1 Суючева Алена Георгиевна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: 4д
29.01.2020
среда
2 Зал хореографии 14:20
15:40
1 Петрова Анна Алексеевна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: 3б
29.01.2020
среда
3 Зал хореографии №3 15:00
15:40
1 Храмова Наталья Викторовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: 4в
29.01.2020
среда
2 Хореографический зал №2 15:30
16:50
1 Авдеева Елена Анатольевна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: 5в
29.01.2020
среда
5 Хореографический зал №5 15:30
16:50
1 Скрынникова Ольга Николаевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: 4г
29.01.2020
среда
7 Репетиционный зал 15:30
16:50
1 Кожевникова Людмила Валерьевна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: 4а
29.01.2020
среда
2 Зал хореографии №2 15:30
16:50
1 Лунина Екатерина Сергеевна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: 5а
29.01.2020
среда
1 Зал хореографии №1 15:30
16:50
1 Хатыпова Евгения Юрьевна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: 5б
29.01.2020
среда
1 Зал хореографии №1 15:30
16:50
1 Шишаева Лилия Галиевна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: 3а
29.01.2020
среда
2 Зал хореографии №2 15:30
16:10
1 Петрова Анна Алексеевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: 3б
29.01.2020
среда
3 Зал хореографии №3 15:40
16:20
1 Суючева Алена Георгиевна Современная хореография ** Современная хореография **
Подгруппа: 4д
29.01.2020
среда
2 Зал хореографии 15:50
17:10
1 Шишаева Лилия Галиевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: 3а
29.01.2020
среда
2 Зал хореографии №2 16:10
16:50
1 Кожевникова Людмила Валерьевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: 4а
29.01.2020
среда
2 Зал хореографии №2 17:00
17:40
1 Лунина Екатерина Сергеевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: 5а
29.01.2020
среда
1 Зал хореографии №1 17:00
17:40
1 Хатыпова Евгения Юрьевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: 5б
29.01.2020
среда
1 Зал хореографии №1 17:00
17:40
1 Скрынникова Ольга Николаевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: 7д
29.01.2020
среда
6 Хореографический зал №6 17:40
19:00
1 Кожевникова Людмила Валерьевна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: 2а
29.01.2020
среда
2 Зал хореографии №2 18:00
18:40
1 Фаттахова Анна Владимировна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: 2б
29.01.2020
среда
2 Зал хореографии №2 18:00
18:40
1 Петрова Анна Алексеевна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: 1а
29.01.2020
среда
3 Зал хореографии №3 18:00
18:40
1 Кожевникова Людмила Валерьевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: 2а
29.01.2020
среда
2 Зал хореографии №2 18:40
19:20
1 Фаттахова Анна Владимировна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: 2б
29.01.2020
среда
2 Зал хореографии №2 18:40
19:20
1 Петрова Анна Алексеевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: 1а
29.01.2020
среда
3 Зал хореографии №3 18:40
19:20
1 Фаттахова Анна Владимировна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: 7б
30.01.2020
четверг
4 Зал хореографии №4 13:35
14:55
1 Суючева Алена Георгиевна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: 7е
30.01.2020
четверг
2 Зал хореографии 15:00
16:20
1 Фаттахова Анна Владимировна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: 7б
30.01.2020
четверг
4 Зал хореографии №4 15:05
15:45
1 Сафина Регина Радиковна Современная хореография ** Современная хореография **
Подгруппа: 4в
30.01.2020
четверг
2 Хореографический зал №2 15:30
16:50
1 Храмова Наталья Викторовна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец **
Подгруппа: 2г
30.01.2020
четверг
6 Хореографический зал №6 15:30
16:50
1 Скрынникова Ольга Николаевна Современная хореография ** Современная хореография **
Подгруппа: 4г
30.01.2020
четверг
7 Репетиционный зал 15:30
16:50
1 Гайдук Наталья Викторовна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: 6а
30.01.2020
четверг
1 Зал хореографии №1 15:50
17:10
1 Шишаева Лилия Галиевна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: 6б
30.01.2020
четверг
1 Зал хореографии №1 15:50
17:10
1 Лунина Екатерина Сергеевна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: 7а
30.01.2020
четверг
3 Зал хореографии №3 15:50
17:10
1 Хатыпова Евгения Юрьевна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: 7в
30.01.2020
четверг
2 Зал хореографии №2 15:50
17:10
1 Суючева Алена Георгиевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: 7е
30.01.2020
четверг
2 Зал хореографии 16:20
17:00
1 Гайдук Наталья Викторовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: 6а
30.01.2020
четверг
1 Зал хореографии №1 17:20
18:00
1 Шишаева Лилия Галиевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: 6б
30.01.2020
четверг
1 Зал хореографии №1 17:20
18:00
1 Лунина Екатерина Сергеевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: 7а
30.01.2020
четверг
3 Зал хореографии №3 17:20
18:00
1 Хатыпова Евгения Юрьевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: 7в
30.01.2020
четверг
2 Зал хореографии №2 17:20
18:00
1 Авдеева Елена Анатольевна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: 7г
30.01.2020
четверг
5 Хореографический зал №5 17:40
19:00
1 Скрынникова Ольга Николаевна Современная хореография ** Современная хореография **
Подгруппа: 7д
30.01.2020
четверг
7 Репетиционный зал 17:40
19:00
1 Мустаева Ляйля Фаритовна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: 1б
30.01.2020
четверг
3 Зал хореографии №3 18:00
18:40
1 Мустаева Ляйля Фаритовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: 1б
30.01.2020
четверг
3 Зал хореографии №3 18:40
19:20
1 Кожевникова Людмила Валерьевна Современная хореография ** Современная хореография **
Подгруппа: 4б
31.01.2020
пятница
1 Зал хореографии №1 09:00
10:20
1 Фаттахова Анна Владимировна Современная хореография ** Современная хореография **
Подгруппа: 7б
31.01.2020
пятница
4 Зал хореографии №4 12:30
13:50
1 Суючева Алена Георгиевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: 4д
31.01.2020
пятница
2 Зал хореографии 13:10
14:30
1 Овчинникова Аляна Альфировна Современная хореография ** Современная хореография **
Подгруппа: 1г
31.01.2020
пятница
2 Хореографический зал №2 14:00
14:40
1 Храмова Наталья Викторовна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец **
Подгруппа: 2в
31.01.2020
пятница
6 Хореографический зал №6 14:00
15:20
1 Скрынникова Ольга Николаевна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: 1в
31.01.2020
пятница
6 Хореографический зал №6 14:00
14:40
1 Овчинникова Аляна Альфировна Ансамбль 2 ** Ансамбль 2 **
Подгруппа: 1г
31.01.2020
пятница
2 Хореографический зал №2 14:40
15:20
1 Скрынникова Ольга Николаевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: 1в
31.01.2020
пятница
6 Хореографический зал №6 14:40
15:20
1 Суючева Алена Георгиевна Современная хореография ** Современная хореография **
Подгруппа: 7е
31.01.2020
пятница
2 Зал хореографии 15:00
16:20
1 Фаттахова Анна Владимировна Современная хореография ** Современная хореография **
Подгруппа: 2б
31.01.2020
пятница
4 Зал хореографии №4 15:00
15:40
1 Петрова Анна Алексеевна Современная хореография ** Современная хореография **
Подгруппа: 3б
31.01.2020
пятница
3 Зал хореографии №3 15:00
15:40
1 Кожевникова Людмила Валерьевна Современная хореография ** Современная хореография **
Подгруппа: 4а
31.01.2020
пятница
2 Зал хореографии №2 15:10
16:30
1 Лунина Екатерина Сергеевна Современная хореография ** Современная хореография **
Подгруппа: 5а
31.01.2020
пятница
1 Зал хореографии №1 15:10
16:30
1 Хатыпова Евгения Юрьевна Современная хореография ** Современная хореография **
Подгруппа: 5б
31.01.2020
пятница
1 Зал хореографии №1 15:10
16:30
1 Шишаева Лилия Галиевна Современная хореография ** Современная хореография **
Подгруппа: 3а
31.01.2020
пятница
2 Зал хореографии №2 15:10
16:30
1 Храмова Наталья Викторовна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: 4в
31.01.2020
пятница
2 Хореографический зал №2 15:30
16:50
1 Авдеева Елена Анатольевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: 5в
31.01.2020
пятница
5 Хореографический зал №5 15:30
16:50
1 Фаттахова Анна Владимировна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: 2б
31.01.2020
пятница
4 Зал хореографии №4 15:40
16:20
1 Петрова Анна Алексеевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: 3б
31.01.2020
пятница
3 Зал хореографии №3 15:40
16:20
1 Гайдук Наталья Викторовна Современная хореография ** Современная хореография **
Подгруппа: 6а
31.01.2020
пятница
1 Зал хореографии №1 16:30
17:50
1 Шишаева Лилия Галиевна Современная хореография ** Современная хореография **
Подгруппа: 6б
31.01.2020
пятница
1 Зал хореографии №1 16:30
17:50
1 Лунина Екатерина Сергеевна Современная хореография ** Современная хореография **
Подгруппа: 7а
31.01.2020
пятница
2 Зал хореографии №2 16:30
17:50
1 Петрова Анна Алексеевна Современная хореография ** Современная хореография **
Подгруппа: 7в
31.01.2020
пятница
2 Зал хореографии №2 16:30
17:50
1 Сафина Регина Радиковна Ансамбль 2 ** Ансамбль 2 **
Подгруппа: 7г
31.01.2020
пятница
5 Хореографический зал №5 17:40
19:00
1 Авдеева Елена Анатольевна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: 6в
31.01.2020
пятница
1 Хореографический зал №1 17:40
19:00
1 Кожевникова Людмила Валерьевна Современная хореография ** Современная хореография **
Подгруппа: 2а
31.01.2020
пятница
2 Зал хореографии №2 18:00
18:40
1 Петрова Анна Алексеевна Современная хореография ** Современная хореография **
Подгруппа: 1а
31.01.2020
пятница
3 Зал хореографии №3 18:00
18:40
1 Мустаева Ляйля Фаритовна Современная хореография ** Современная хореография **
Подгруппа: 1б
31.01.2020
пятница
3 Зал хореографии №3 18:00
18:40
1 Кожевникова Людмила Валерьевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: 2а
31.01.2020
пятница
2 Зал хореографии №2 18:40
19:20
1 Петрова Анна Алексеевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: 1а
31.01.2020
пятница
3 Зал хореографии №3 18:40
19:20
1 Мустаева Ляйля Фаритовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: 1б
31.01.2020
пятница
3 Зал хореографии №3 18:40
19:20