Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская школа хореографии №3"

Адрес: 423827, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, б-р Юных Ленинцев, д.17 (27/28)
Телефон: +7(855)-257-01-58
E-Mail: Hs3.Nc@tatar.ru, dshx3_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа хореографии №3"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Аникина Наталья Ивановна
Год основания учреждения: 1996
У нас учат: 17 преподавателей, 10 концермейстеров

Учредитель

Учредителем Школы является муниципальное образование город Набережные Челны в лице муниципального казенного учреждения «Исполнительный комитет муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан» (далее - учредитель).
Функции и полномочия учредителя Школы осуществляют:
1) Управление земельных и имущественных отношений Исполнительного комитета города Набережные Челны - в области принятия решений:
- о передаче Школе на праве оперативного управления имущества, находящегося в муниципальной собственности города Набережные Челны;
- об определении видов и перечней особо ценного движимого имущества;
- об изъятии неиспользуемого имущества;
- об осуществлении иных функций и полномочий учредителя, установленных в соответствии с Положением об управлении земельных и имущественных отношений Исполнительного комитета города Набережные Челны.
2) Управление образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны - в области принятия решений:
-  об определении целей, предмета и видов деятельности;
-  о согласовании программы развития Школы;
- о содержании муниципального задания для Школы в соответствии с предусмотренной его уставом основной деятельностью и финансовом обеспечении выполнения этого задания;
- об утверждении устава Школы, изменений и дополнений в него;
- о рассмотрении и одобрении предложений директора Школы о создании и ликвидации филиалов Школы, об открытии и закрытии его представительств;
- о реорганизации и ликвидации Школы, а также изменении его типа;
- о составлении и утверждении планов и отчетов о финансово-хозяйственной деятельности;
- об утверждении бухгалтерской отчетности;
- об осуществлении контроля за деятельностью Школы, о сборе и обобщении данных по формам отчетности государственного статистического наблюдения, утвержденным законодательством Российской Федерации, а также формам отчетности, утвержденным учредителем;
- об осуществлении иных функций и полномочий учредителя, установленных в соответствии с Положением об управлении образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны.

Начальник Управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны - Харисов Винер Хамитович (адрес: 423805, Набережные Челны, пр. Хасана Туфана, 23, тел.: 30-55-60, эл. почта: uochelny@mail.ru)