Адрес: 423827, Республика Татарстан, город Набережные Челны, бульвар Юных Ленинцев, дом 17
Телефон: +7(855)-257-01-58
E-Mail: dshx3_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа хореографии №3"
Руководитель: Аникина Наталья Ивановна
Год основания учреждения: 1996
У нас учат: 17 преподавателей, 7 концермейстеров

Публикации

Сборник муниципального семинара "«Здоровьесберегающиее сопровождение учебно-воспитательного процесса в общеобразовательных организациях и учреждениях дополнительного образования»

28_02 ДЮЦ Бывальцева

28_02 ДЮЦ Елохина

28_02 ДЮЦ Сафина

28_02 ДЮЦ суючева

/28_02 ДЮЦ Ульянова

Сборник городского научно-методического семинара «Моделирование современных форм и методов работы по формированию личностных качеств детей и подростков»

ДДТ №15, 11_05_18_ Авдеева

ДДТ №15, 11_05_18_ Аникина

ДДТ №15, 11_05_18_ Бывальцева

/ДДТ №15, 11_05_18_ Елохина

ДДТ №15, 11_05_18_ Скрынникова

ДДТ №15, 11_05_18_ Шишаева

Сборник муниципального методического семинара «Создание условий для развития творческого потенциала обучающихся в учреждениях дополнительного образования»

ДЮЦ №14 Бывальцева

ДЮЦ №14 Зелепугина

ДЮЦ №14 Елохина

Сборник Регионального научно-практического семинара для педагогов хореографического направления «Формирование основных компетенций учащихся в условиях организаций дополнительного образования»

региональный семинар Гайдук

региональный семинар Кожевникова

ДДТ №15, 12_03_18_ Елохина

ДДТ №15, 12_03_18_ Набиуллина

ДДТ №15, 12_03_18_ Храмова

Сборник открытого регионального семинар "Актуальный проблемы деятельности педагога дополнительного образования УДО художественной направленности в современных условиях"

ГДТДиМ публикация Гайдук.jpg

ГДТДиМ публикация Петрова.jpg

ГДТДиМ публикация Потемкин.jpg

открытый региональный семинар Елохина

открытый региональный семинар Зелепугина

Сборник Республиканского семинара «Особенности постановки танцев в детском хореографическом коллективе»

ДШХ 3 Петрова

ДШХ 3 Ульянова

ДШХ 3 Храмова

ДШХ 3 Авдеева

ДШХ 3 Бывальцева

ДШХ 3 Елохина

ДШХ 3 Кожевникова

ДШХ 3 Лебедева

ДШХ 3 Потемкин

ДШХ 3 Набиуллина

/ДШХ 3 Норкина

ДШХ 3 Шишаева

ДШХ 3 Батманова

ДШХ 3 Лунина

ДШХ 3 Суючева

Сборник Республиканской научно-практической конференции «Методические аспекты мотивации обучающихся в условиях дополнительного образования детей»

республиканская научно-практическая конференция Елохина

республиканская научно-практическая конференция Зелепугина

Сборник Республиканской научно-практической конференции «Психолого-педагогическое сопровождение одаренных детей: методика и практика»

Республиканская конференция Гайдук публикация.jpg

Республиканская конференция Кожевникова публикация.jpg

Республиканская конференция Шишаева публикация.jpg

Республиканска конференция ГДТДиМ Гайдук публикация.jpg

Республиканска конференция ГДТДиМ Кожевникова публикация.jpg

Республиканска конференция ГДТДиМ Лунина публикация.jpg

Республиканска конференция ГДТДиМ Петрова публикация.jpg

Республиканска конференция ГДТДиМ Провоторова публикация.jpg

Республиканска конференция ГДТДиМ Шишаева публикация.jpg

Всероссийский фестиваль методических разработок публикация Гайдук.jpg

10 публикаций во Всероссийском сборнике "Инновации и традиции в современном школьном образовании: теория и практика": Аникина Н.И., стр.9, Бывальцева М.А., стр.42,  Гайдук Н.В., стр. 63, Елохина В.С., стр.100, Елохина В.С., Тазиев С.Ф., стр.105, Зелепугина С.В., стр.119, Набиуллина Л.Ш., стр.187, Скрынникова О.Н., стр.242, Храмова Н.В. стр.274

сборник 2018.pdf