Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская школа хореографии №3"

Визитная карточка

Адрес: 423827, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, б-р Юных Ленинцев, д.17 (27/28)
Телефон: +7(855)-257-01-58
E-Mail: Hs3.Nc@tatar.ru, dshx3_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МАУДО "Детская школа хореографии №3"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Аникина Наталья Ивановна
Год основания учреждения: 1996
У нас учатся: 285 учащихся
У нас учат: 17 преподавателей, 10 концермейстеров

Результаты Танцы народов Татарстана

ИТОГОВЫЙ П Р О Т О К О Л 
 МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП
Республиканского фестиваля-конкурса детского народного творчества
«Таланты Татарстана»
Номинация «Танцы народов Татарстана»
 
  Председатель жюри:   Нестерова Н.А.            Члены жюри:   Батыршина Светлана Ирековна
                                                                                                                 Гайдук Наталья Викторовна
                                                                                                              Нурмухаметова Лилия Эдуардовна
                                                                                                                Симакова Елена Алексеевна
Возрастная категория: 10-13 лет
 
Название коллектива
(руководитель)
Название коллектива
Название танца
МЕСТО
1
ГДТД и М №1
при СОШ № 19
Рук.: Минабутдинова И.Б
 Сувенир
Татарский танец
"У ручья"
участие
2
МАУДО «ДДТ № 15»
 при СОШ №9
Рук: Галашина Венера Виссарионовна
Настроение
«Кызлар биюе»
 
Лауреат
III степени
3
МБОУ СОШ №22
Рук: Егиазарян Вардуи Ворошиловна
СОЛО
Оганян Анаит
Армянский народный танец «Арало»-
участие
4
МАОУ СОШ №40
Рук: Исмагилова Евгения Алексеевна
Хореографический ансамбль «Фантазия»
«Янка» белорусский танец
участие
5
МАУ ДО «ДШИ №7»
Рук: Реддер Галина Леонидовна
К-р: Савастьянова Наталья Николаевна
Ансамбль «Вдохновение»
«Еврейский танец»
участие
6.
МАУДО ГДТДиМ №1»
Рук.Бахтиярова Гюльнара Исмаиловна
Преп: Багаев Андрей Викторович,
Алексеев Владимир Юрьевич
Детский образцовый ансамбль танца «Радость»
Русский танец «Барыня»
Лауреат
I степени
7.
МАУДО «ГДТДиМ №1»
Рук: Сторожук Елена Александровна
Преп: Косякова Ольга Викторовна
Образцовая студия современного танца «Калейдоскоп»
Татарский танец «Попрыгунья»
Соло: Хайруллина Карина
Лауреат
III степени
8.
МБОУ СОШ №22
Рук: Егиазарян Вардуи Ворошиловна
СОЛО
Алтунян Лусине
Армянский народный танец «Энзели»
не выступали
9
МАУДО «ЦДТ №16 «Огниво»
Рук: Исмагилова Евгения Алексеевна
Хореографический ансамбль «Фантазия»
«Каз канаты» татарский танец
участие
10
МБОУ «СОШ №8»
Преп: Колесникова Татьяна Викторовна
Соло:Аверьянова Катрин
Восточный танец «Саиди»
участие
11
МАУДО «ДШХИ № 17»
Рук: Гетьманенко Людмила Михайловна
К-р: Жандарова Татьяна Владимировна
Детский образцовый коллектив хореографический ансамбль «ЯЗ»
Белорусская полька «Янка»
 
Лауреат
II степени
12
МБОУ «СОШ № 7»
Рук: Назмиева Роза Мунировна
СОЛО
Идиятуллина Диляра
восточный танец
участие
13
МАУДО «ГДТДиМ  №1»
Рук.Бахтиярова Гюльнара Исмаиловна
Преп: Лаврова Анфиса Александровна,
К-р: Николадкин Владимир Геннадьевич
Детский образцовый ансамбль танца «Радость»
Русский танец «Ах вы, сени»
Лауреат
III степени
15
МБОУ СОШ №7
Рук: Городова Ольга Алексеевна
ДУЭТ
«Покровчаночка»
Лауреат
II степени
16
МАУ ДО «ДШИ №7»
Рук: Чикулаева Наталья Владимировна
К-р: Латыпова Анастасия Тагирзяновна
«Вдохновение»
«Чабата»
Дипломант
II степени
17
МАУДО «Детская хореографическая школа»
Рук: Нестеренко Ольга Борисовна
Народный ансамбль танца «Бисеринки»
«Барыня»
Лауреат
I степени
18
МАУДО «ЦДТ №16 «Огниво»
Рук: Исмагилова Евгения Алексеевна
Хореографический ансамбль «Фантазия»
«Шаян» татарский танец
Дипломант
III степени
19
МАУДО «ДШХИ №17»
Преп: Долгополова Елена Владимировна, Гареева Лилия Ильмировна,
К-р: Калинина Светлана Михайловна
Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Яз» группа «Юла»
Челнинский чак-чак
Дипломант
I степени
20
МАОУ «СОШ № 15»
Рук: Печенкина Нина Евгеньевна
СОЛО
Таджикский танец
участие
21
МБОУ СОШ №46
Рук.: Нафигина Гулина Рафисовна
Хореографический коллектив «Ассорти»
Татарский танец «Бие эле»
Дипломант
II степени
22
МАУДО «ДДТ № 15»
Рук: Антипова Марина Владимировна
Хореографический коллектив «Эдельвейс»
«Валенки»
участие
23
МБОУ СОШ №7
Рук: Абдрахманова Кристина Александровна
Коллектив «Баттерфляй»
ДУЭТ (Гарифуллина Рената, Хамитова Самира)
Татарский танец . «Сандугач»
Дипломант
III степени
24
МАУ ДО «ДШИ №7»
Рук: Петрова Лидия Ивановна
К-р: Алексеева Наиля Азатовна
«Вдохновение»
«Гусачок»
Лауреат
II степени
25
МБОУ СОШ №30
Рук: Суючева Алена Георгиевна
Хореографический коллектив «Али денс»
Русский танец «Варенька»
Лауреат
I степени
26
МАУ ДО «ДЮЦ №14»
Рук: Селиванова Светлана Юрьевна
Постановщики:   Холоша Анастасия Михайловна, Ястерова Ирина Анатольевна,
Хофман Юлия Рамзилевна
Дизайнер костюма: Фирсова Д. В., Саитова Е. Н.
Творческая группа студии театра и костюма «Отражение»
«Барыня»
участие
27
МАУДО «ЦДТ №16 «Огниво»
Рук.: Нафигина Гулина Рафисовна
Хореографический коллектив «Ассорти»
Русский танец «Порюшка-пораня»
Дипломант
III степени
28
МАУДО «ДДТ № 15»
МАОУ «СОШ № 35»
Рук-ли: Акепсимова Елена Сергеевна
Комогорцева Екатерина С.
Недогода Анатолий А.
Детская хореографическая студия «ЛИК»
Русский стилизованный танец
«Дочки-клубочки»
Лауреат
I степени
(номинация эстрада)
29
МАУДО «Детская хореографическая школа»
Рук: сергеева Наталья Владимировна
Русинова Альмира Рафиловна
Народный ансамбль танца «Бисеринки»
Туган Авылым (Родная деревня)
Лауреат
II степени
30
МАОУ «КШ №49»
соло
Хасаншина Алмна
Мотылек
участие
 
Возрастная категория: 14-17 лет
 
Название коллектива
(руководитель)
Название коллектива
Название танца
МЕСТО
1
МАУ ДО «ДШХ №3»
Рук: Ахметшина Алла Анатольевна
Преп: Скрынникова Ольга Николаевна
Образцовый детский коллектив Хореографическая студия «Терпсихора»
«С радостным сердцем»
Лауреат
III степени
2
МБОУ СОШ №7
Рук: Абдрахманова Кристина Александровна
Коллектив «Баттерфляй» Соло: Шайхутдинова Алина
Татарский танец
СОЛО
Дипломант
I степени
3
МАУ ДО «ДЮЦ №14»
Рук: Селиванова Светлана Юрьевна
Постановщики:   Холоша Анастасия Михайловна, Ястерова Ирина Анатольевна
Хофман Юлия Рамзилевна
Дизайнер костюма: Фирсова Дина Викторовна, Саитова Е.
Творческая группа студии театра и костюма «Отражение»
 «Аджане»
Дипломант
III степени
4
МАУ ДО «ДШХ №3» при СОШ №58
Рук: Суючева Алена Георгиевна
К-р: Батманова Светлана Витальевна
Хореографический коллектив «Росинка»
Татарский танец «Шаян кызлар»
Дипломант
II степени
5
МБОУ «СОШ №32»
Рук.: Гусевва Светлана Владимирона
 «Йолдызлар»
“Кама бизәкләре”
не участвовали
6
МАУДО «ГДТДиМ №1»
Рук: Сторожук Елена Александровна
Преп: Косякова Ольга Викторовна
Образцовая студия современного танца «Калейдоскоп»
«Русский танец»
 
ДУЭТ
Косяков Ян,
Захарова Мария
Лауреат
III степени
7
МБОУ «СОШ № 11»
Рук: НуртдиноваИлсияр Касимовна
«Калейдоскоп»
«Кубэлэгем»
Дипломант
III степени
8
МАУ ДО «ДЮЦ №14»
Рук: Крутикова Юлия Владимировна
Пост: Зиннатуллина Ильсияр Ильясовна
Педагог: Королева Ольга Юрьевна,
Трофимов Виталий Алексеев
Хореографическая студия «Адажио»
Кунел серлэре
Дипломант
II степени
9
МАУДО «ГДТДиМ №1»
Рук.Бахтиярова Гюльнара Исмаиловна
Преп: Лаврова Анфиса Александровна,
К-р: Николадкин Владимир Г
Детский образцовый ансамбль танца «Радость»
Марийский танец «Круговая»
Лауреат
II степени
10
МБОУ «СОШ №45»
Рук: Архипова Ольга Анатольевна
Ансамбль народного танца «Непоседы»
«Валенки»
Лауреат
III степени
11
МАУ ДО «ДШИ №13(т)»
Рук: Михалёва Ульяна Геннадьевна
Преп.: Макарчук Наталья Юрьевна
К-р: СалимгарееваРамзияРашитовна
Хореографический коллектив «Агидель»
«Марийская круговая»
 
Лауреат
II степени
12
МАУДО «ДШХ №3»
Рук: Гайдук Наталья Викторовна
Детский образцовый ансамбль танца «Соцветие»
Татарский деревенский
Лауреат
I степени