Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №129 «Белоснежка»

Адрес: г. Набережные Челны, ул. Хади Такташа, зд.6 (пос. ЗЯБ, 19 мкрн)
Телефон: (88552)49-12-16
E-Mail: dsad129-belosnegka@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №129 «Белоснежка»
Руководитель: Газизова Эльвира Рахимзяновна
Год основания учреждения: 2020
У нас учатся: 220 детей (иностранные граждане отсутствуют)

Новостные блоки

Церемония чествования победителей грантового Конкурса социальных инициатив "Энергия добра" ПАО "Татнефть".

Опубликовано: 24.06.2022

24 июня 2022 года в общественном центре "Алмет" города Альметьевск состоялась торжественная церемония чествования победителей грантового Конкурса социальных инициатив "Энергия добра" ПАО "Татнефть".
Команда детского сада "Белоснежка" представила проект "Клуб интеллектуального развития дошкольников "Волшебное королевство шахмат", на реализацию которого получили 660 000 рублей.
В этом году гранты ПАО Татнефть получит 121 проект из 24 районов РТ и двух регионов РФ. В их реализацию Компания инвестирует более 100 млн руб.
В 2022 году в конкурсе участвовало 1409 заявок из 9 регионов России.
Среди заявленных — проекты в сфере образования, культуры, здравоохранения, программы помощи многодетным и малообеспеченным семьям, инклюзивные проекты итд.