Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №129 «Белоснежка»

Адрес: г. Набережные Челны, ул. Хади Такташа, зд.6 (пос. ЗЯБ, 19 мкрн)
Телефон: (88552)49-12-16
E-Mail: dsad129-belosnegka@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №129 «Белоснежка»
Руководитель: Усманова Раушан Масгутовна
Год основания учреждения: 2020
У нас учатся: 220 детей (иностранные граждане отсутствуют)

Профком/ Профком бите

Председатель ППО - Хуснутдинова Гульнара Абраровна, телефон 88552-49-12-16, Email: dsad129-belosnegka@mail.ru
Состав профкома
Коллективный договор

Положение о контрольно-ревизионной комиссии профсоюза работников образования г. Набережные Челны
План работы первичной профсоюзной организации МБДОУ №129 "Белоснежка" на 2024 год
План работы контрольно-ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации МБДОУ №129 «Белоснежка» на 2022 год 2022 год,  2023 год
Публичный отчет ППО 2021

Публичный отчет ППО 2022
Сайт территориальной профсоюзной организации
Сайт Татарстанской республиканской организации
Общероссийского Профсоюза образования
Газета «Мой профсоюз»
Федеральная бонусная программа ProfCards
Профсоюзные проекты

Услуги и льготы для членов профсоюза