Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №129 «Белоснежка»

Адрес: г. Набережные Челны, ул. Хади Такташа, зд.6 (пос. ЗЯБ, 19 мкрн)
Телефон: (88552)49-12-16
E-Mail: dsad129-belosnegka@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №129 «Белоснежка»
Руководитель: Усманова Раушан Масгутовна
Год основания учреждения: 2020
У нас учатся: 220 детей (иностранные граждане отсутствуют)

Новостные блоки

Татарча диктант

Опубликовано: 10.09.2021

10, 11, 12 сентября в 11:00 по всему миру прошла образовательная акция по проверке грамотности на татарском языке “Татарча диктант”.

Цель акции – повышение интереса к грамотному правописанию, владению литературным татарским языком, самопроверка орфографических и грамматических ошибок.

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №129 "Белоснежка" присоединилось к акции "Татарча диктант".

128 человек из числа родителей и сотрудникв ДОУ приняли участие в данной акции и проверить свои знания татарского языка.