Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Технический колледж им. В.Д.Поташова» / Дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе «В.Д. Поташов исемендәге техника көллияте»

Адрес: 423827, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Моторная, д.13А
Телефон: +7(855)-237-21-29
E-Mail: tehkoll_chelny@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ «Технический колледж им. В.Д.Поташова»
Руководитель: Ахметова Эльмира Таксиновна
Год основания учреждения: 1982
У нас учат: Основные преподаватели: 55. Мастера п/о: 4. Преподаватели совместители: (заведующий мастерской машиностроения): 1. Педагоги: 10.

XLVIII традиционная городская легкоатлетическая эстафета

Опубликовано: 29.04.2022

Сегодня на Городской набережной Ф. Табеева прошла XLVIII традиционная городская легкоатлетическая эстафета, посвященная 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и открытию летнего спортивного сезона 2022 года в городе Набережные Челны.

В соревнованиях приняли участие сборные команды школьников, студентов образовательных организаций профессионального и высшего образования, организаций города, спортивные клубы, некоммерческие организации, самоорганизованные команды населения и команды людей с ограниченными возможностями здоровья.

Итоги забегов распределились следующим образом:

• 1 место – колледж НГТТИ;
  • 2 место – Технический колледж им. В.Д. Поташова;
  • 3 место – колледж НЧИ КФУ.

Мустаев Ренат (ОП-9-11) был самым быстрым в своем забеге, в результате занял 1 место!

Команда Технического колледжа показала себя дружным, сплочённым коллективом, где один за всех, и все за одного! Поддерживали команду преподаватели физической культуры колледжа Назмутдинова Н.Н. и Камалов Н.К.

Поздравляем Мустаева Рената и команду колледжа с победой! Желаем всем дальнейших спортивных успехов! Особая благодарность руководителю физ.воспитания Назмутдиновой Наиле Наилевне за отличную подготовку нашей команды!