Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Технический колледж им. В.Д.Поташова» / Дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе «В.Д. Поташов исемендәге техника көллияте»

Адрес: 423827, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Моторная, д.13А
Телефон: +7(855)-237-21-29
E-Mail: tehkoll_chelny@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ «Технический колледж им. В.Д.Поташова»
Руководитель: Ахметова Эльмира Таксиновна
Год основания учреждения: 1982
У нас учат: Основные преподаватели: 55. Мастера п/о: 4. Преподаватели совместители: (заведующий мастерской машиностроения): 1. Педагоги: 10.

Отборочный этап городского фестиваля «Студенческая весна-2019»

Опубликовано: 03.04.2019

2 апреля состоялся отборочный этап городского фестиваля «Студенческая весна-2019», в котором приняли участие самые талантливые и активные студенты ССУЗов и ВУЗов.

Организаторами ежегодного фестиваля выступают местная молодежная общественная организация «Городской Студенческий Совет», молодёжный центр «Нур» и Дворец культуры «КАМАЗ» при поддержке управления образования и по делам молодежи и управления культуры Исполнительного комитета города.

Фестиваль «Студенческая весна» ежегодно является самым крупным творческим студенческим мероприятием, который проводится с целью совершенствования форм работы по эстетическому и нравственному воспитанию молодежи, развитию культурного потенциала региона и выявление талантливой студенческой молодежи.

Обучающиеся Технического колледжа представили на фестивале свои самые яркие музыкальные и танцевальные номера.