Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детская школа театрального искусства»

Адрес: 423823, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Школьный бульвар, д. 8 (Новый город, 18/08)
Телефон: +7(855)-238-37-29
E-Mail: dshtichelny@inbox.ru
Короткое название: МАУДО «ДШТИ»
Руководитель: Зиннурова Венера Даниловна

Воронова Вера Александровна

Год:

Предмет:

Курс по выбору

Тема/проблема повышения квалификации:

Основы режиссуры культурно-массовых мероприятий.

Разбор пьесы и роли. Действенный анализ.

Обучающая организация:

ФГБОУ ВО "Кемеровский государственный институт культуры"

Российский институт театрального искусства - ГИТИС, центр непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры г. Москва

Специализация (по диплому):

Менеджмент организации

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота управления образования администрации города Набережные Челны (2002)
Почётная грамота управления образования администрации города Набережные Челны (2004)
Ценный подарок от управления культуры Исполнительного комитета города Набережные Челны (2007)