Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детская театральная школа»
Визитная карточка
| Адрес: | 423823, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Школьный бульвар, д. 8 (Новый город, 18/08) |
| Телефон: | +7(855)-238-37-29 |
| E-Mail: | dshtichelny@inbox.ru |
| Министерство: | Министерство культуры Республики Татарстан |
| Короткое название: | МАУДО «ДТШ» |
| Тип УДО: | ХЭН |
| Руководитель: | Набиуллина Татьяна Михайловна |
| Год основания учреждения: | 1991 |
| У нас учатся: | 500 |
| У нас учат: | 38 |
-
Проект «Что мы делаем в сети?» 16.09.2026

Пресс-релиз: «Молодежный совет «Татмедиа» снял вертикальный сериал о деструктивном поведении в сети»
Проект «Что мы делаем в сети?» эксклюзивно вышел на площадках журнала «Идель» и уже набрал более 10 тысяч просмотров.
-
Внимание! Открыт набор! 11.09.2026

Открыт набор на татарское театральное направление!
*Получение предпрофессионального образования, с выдачей документа по окончанию.
*Занятость ваших детей 5-8 лет, дети не ходят по улице, это профилактика.
*Старт на поступление в театральные вузы и сузы.
*Единственное учебное заведение в Татарстане, признанное многими театральными вузами.
*Индивидуальные занятия перед поступлением в театральные вузы, в группе ГРПО.
*Участие на международных, всероссийских конкурсах и фестивалях, как обучающиеся государственного образовательного учреждения.
*Отчисляясь ваши дети не будут иметь возможность вернуться в свои прежние группы. Так как, места бюджетные и коммерческие будут заняты другими детьми.
-
«Шаян ТВ» 10.09.2026

Театральный коллектив «Сэйлэн» татарского театрального направления, под руководством Зульфии Дилшатовны Тимеровой 10 сентября приняли участие в съемках на телеканале «Шаян ТВ» г . Казань в телепередаче «Сэйлэн»




















