Адрес: 423800, г. Набережные Челны, ул. Гидростроителей, д. 5
Телефон: +7(855)-271-67-56
E-Mail: Titan.Nc@tatar.ru, Titan_mea@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МАУДО "СШ "Титан"
Руководитель: Вопшина Лейла Гюльмамедовна

Награждение по итогам сезона 2019/2020

Опубликовано: 23.09.2020

23 сентября 2020 г. в ЦСП «Ялта-Зай» прошло торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов сезона 2019-2020 гг. по лыжным гонкам.

В работе совещания приняли участие Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе; вице-президент Федерации лыжных гонок России, Президент Федерации лыжных гонок и биатлона Республики Татарстан Ильшат Фардиев; исполняющий обязанности министра спорта Республики Татарстан Владимир Леонов;  исполняющий обязанности ректора Поволжской академии физической культуры,спорта и туризма Рафис Бурганов; глава Заинского муниципального района Разиф Каримов, а также почетные гости - заслуженный мастер спорта, двукратная олимпийская чемпионка, четырехкратная чемпионка мира Ольга Данилова; советский и российский лыжник, 4-х кратный Олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер России Николай Зимятов, советский лыжник, трехкратный призер зимних Олимпийских игр, чемпион мира, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер России Александр Завьялов; ведущий специалист Федерации лыжных гонок России, заслуженный тренер России, постоянный представитель России на Всемирных универсиадах Галина Шлыкова, заслуженный тренер России Владимир Голубев; менеджер Федерации лыжных гонок России Михаил Богданов.

По итогам сезона были награждены тренеры и спортсмены Набережных Челнов, спортивной школы "Титан".

В номинации "Мужчины", а также в номинации "Юниоры 21-23 года" за первое место награжден Сергей Ардашев (тренер Ходырев Д.С.), за 2 и 3 место в номинации  "Юниоры 21-23 года" - Денис Филимонов и Виктор Семенов соответственно (тренер Ходырев Д.С.).

В номинации "Юниоры 19-20 лет" за первое место награжден Селезнев Иван (тренер Ходырев Д.С.).

В номинации "Лучший тренер" (группа - тренер юниоров) награжден Ходырев Дмитрий Сергеевич.

Также спортсмены и тренеры были награждены ведомственными наградами: почетной грамотой Федерации лыжных гонок России - тренер Завьялов Александр Вячеславович, почетной грамотой Министерства спорта РТ - тренеры Ходырев Дмитрий Сергеевич и Хайрутдинов Радик Рафаилович.

Благодарность Президента Республики Татарстан была объявлена спортсменам Ардашеву Сергею и Филимонову Денису.

Поздравляем спортсменов и тренеров, желаем здоровья, успехов и побед в новом спортивном сезоне!