Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное автономное учреждение города Набережные Челны "Cпортивная школа "Титан"/ «"Титан" спорт мәктәбе» Яр Чаллы шәhәре муниципаль автоном учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 423800, г. Набережные Челны, ул. Гидростроителей, д. 5
Телефон: +7(855)-271-67-56
E-Mail: Titan.Nc@tatar.ru, Titan_mea@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МАУ "СШ "Титан"
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Моргачёв Евгений Александрович
Год основания учреждения: 2000
У нас учатся: 411
У нас учат: 14

Расписание занятий


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
2 Носова Ирина Викторовна Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: НП-2 Носова И.В.
Начальной подготовки
20.01.2020
понедельник
Лыжная база (ГЭС) 09:00
11:15
2 Арсланова Екатерина Анатольевна Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: НП-2 Арсланова
Начальной подготовки
20.01.2020
понедельник
СОШ№41 11:00
12:30
1 Хуснутдинов Ильшат Мударисович Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: НП-1(1) Хуснутдинов И.М.
Начальной подготовки
20.01.2020
понедельник
34 COШ№34 13:00
14:30
1 Арсланова Екатерина Анатольевна Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: НП-1 Арсланова
Начальной подготовки
20.01.2020
понедельник
СОШ№41 13:20
14:50
1 Носова Ирина Викторовна Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: НП-1 Носова
Начальной подготовки
20.01.2020
понедельник
Лыжная база (ГЭС) 14:30
16:00
3 Арсланова Екатерина Анатольевна Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: НП-3 Арсланова
Начальной подготовки
20.01.2020
понедельник
СОШ№41 15:30
17:00
3 Носова Ирина Викторовна Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-3 Носова И.В.
Учебно-тренировочный
20.01.2020
понедельник
Лыжная база (ГЭС) 16:00
17:30
2 Гурина Марина Викторовна Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: ТСС-2 Гурина М.В.
Учебно-тренировочный
20.01.2020
понедельник
34 COШ№34 16:15
18:30
4 Хуснутдинов Ильшат Мударисович Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: ТСС-4 Хуснутдинов И.М.
Учебно-тренировочный
20.01.2020
понедельник
34 COШ№34 16:15
17:45
4 Юсупов Айрат Шамилевич Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: ТСС-4 Юсупов А.Ш.
Учебно-тренировочный
20.01.2020
понедельник
МАУ "СШОР "Яр Чаллы" 16:30
18:45
2 Гурина Марина Викторовна Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: НП-2 Гурина М.В.
Начальной подготовки
20.01.2020
понедельник
34 COШ№34 18:30
20:45
3 Юсупова Галина Борисовна Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: НП-3 Юсупова Г.Б.
Начальной подготовки
20.01.2020
понедельник
МАУ "СШОР "Яр Чаллы" 18:30
20:00
1 Юсупов Айрат Шамилевич Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: ТСС-1 Юсупов А.Ш.
Учебно-тренировочный
20.01.2020
понедельник
МАУ "СШОР "Яр Чаллы" 18:45
21:00
1 Носова Ирина Викторовна Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-1 Носова
Учебно-тренировочный
21.01.2020
вторник
Лыжная база (парк "Прибрежный") 08:30
10:00
2 Бурцева Ирина Ивановна Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: НП-2 Бурцева
Начальной подготовки
21.01.2020
вторник
Лыжная база (ГЭС) 08:50
10:20
0 Завьялов Александр Вячеславович Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ССМ Завьялов
Спортивного совершенствования
21.01.2020
вторник
Лыжная база (парк "Прибрежный") 09:00
12:00
0 Ходырев Дмитрий Сергеевич Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ССМ Ходырев Д.С.
Спортивного совершенствования
21.01.2020
вторник
Лыжная база (парк "Прибрежный") 09:00
12:00
0 Шеблов Геннадий Михайлович Лыжные гонки Лыжные гонки
Завьялов Александр Вячеславович
Подгруппа: ССМ Завьялов
Спортивного совершенствования
21.01.2020
вторник
Лыжная база (парк "Прибрежный") 09:30
11:45
3 Бурцева Ирина Ивановна Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: НП-3 Бурцева
Начальной подготовки
21.01.2020
вторник
Лыжная база (ГЭС) 10:30
12:00
0 Ходырев Дмитрий Сергеевич Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ВМС Ходырев Д.С.
Высшего спортивного мастерства
21.01.2020
вторник
Лыжная база (парк "Прибрежный") 12:30
14:00
0 Завьялов Александр Вячеславович Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ВСМ Завьялов
Высшего спортивного мастерства
21.01.2020
вторник
Лыжная база (парк "Прибрежный") 12:30
14:00
1 Хуснутдинов Ильшат Мударисович Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: НП-1(2) Хуснутдинов И.М.
Начальной подготовки
21.01.2020
вторник
34 COШ№34 14:00
15:30
1 Бурцева Ирина Ивановна Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: НП-1 Бурцева
Начальной подготовки
21.01.2020
вторник
Лыжная база (ГЭС) 14:15
15:45
3 Хайрутдинов Радик Рафаилович Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-3 Хайрутдинов
Учебно-тренировочный
21.01.2020
вторник
Лыжная база (ГЭС) 15:20
17:35
5 Лгач Николай Николаевич Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-5 Лгач Ник.Н.
Учебно-тренировочный
21.01.2020
вторник
Лыжная база (парк "Прибрежный") 15:30
17:45
1 Лгач Николай Николаевич Лыжные гонки Лыжные гонки
Лгач Надежда Николаевна
Подгруппа: ТСС-1 Лгач Над.Н.
Учебно-тренировочный
21.01.2020
вторник
Лыжная база (парк "Прибрежный") 15:30
17:00
2 Бурцева Ирина Ивановна Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-2 Бурцева
Учебно-тренировочный
21.01.2020
вторник
Лыжная база (ГЭС) 15:55
18:10
1 Шеблов Геннадий Михайлович Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-1 Шеблов
Учебно-тренировочный
21.01.2020
вторник
Лыжная база (парк "Прибрежный") 16:00
17:30
3 Носова Ирина Викторовна Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-3 Носова И.В.
Учебно-тренировочный
21.01.2020
вторник
Лыжная база (парк "Прибрежный") 16:00
18:15
4 Юсупов Айрат Шамилевич Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: ТСС-4 Юсупов А.Ш.
Учебно-тренировочный
21.01.2020
вторник
МАУ "СШОР "Яр Чаллы" 16:00
17:30
4 Хуснутдинов Ильшат Мударисович Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: ТСС-4 Хуснутдинов И.М.
Учебно-тренировочный
21.01.2020
вторник
34 COШ№34 16:30
18:45
2 Лгач Надежда Николаевна Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: НП-2 Лгач Над.Н.
Начальной подготовки
21.01.2020
вторник
Лыжная база (парк "Прибрежный") 17:10
18:40
1 Юсупова Галина Борисовна Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: НП-1 Юсупова Г.Б.
Начальной подготовки
21.01.2020
вторник
СОШ№53 17:20
18:50
1 Воронина Евгения Ильинична Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: НП-1 Воронина Е.И.
Начальной подготовки
21.01.2020
вторник
МАУ "СШОР "Яр Чаллы" 17:30
19:00
2 Шеблов Геннадий Михайлович Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ССМ Шеблов
Спортивного совершенствования
21.01.2020
вторник
Лыжная база (парк "Прибрежный") 17:40
19:10
5 Хайрутдинов Радик Рафаилович Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-5 Хайрутдинов
Учебно-тренировочный
21.01.2020
вторник
Лыжная база (ГЭС) 17:45
20:00
3 Лгач Николай Николаевич Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-3 Лгач Ник.Н.
Учебно-тренировочный
21.01.2020
вторник
Лыжная база (парк "Прибрежный") 17:55
20:10
3 Гурина Марина Викторовна Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: НП-3 Гурина М.В.
Начальной подготовки
21.01.2020
вторник
34 COШ№34 18:45
21:00
2 Юсупова Галина Борисовна Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: ТСС-2 Юсупова Г.Б.
Учебно-тренировочный
21.01.2020
вторник
СОШ№53 18:55
21:10
1 Юсупов Айрат Шамилевич Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: НП-1 Юсупов А.Ш.
Начальной подготовки
21.01.2020
вторник
МАУ "СШОР "Яр Чаллы" 19:00
20:30
1 Носова Ирина Викторовна Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-1 Носова
Учебно-тренировочный
22.01.2020
среда
Лыжная база (ГЭС) 08:30
10:00
0 Завьялов Александр Вячеславович Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ССМ Завьялов
Спортивного совершенствования
22.01.2020
среда
Лыжная база (парк "Прибрежный") 09:00
12:00
0 Ходырев Дмитрий Сергеевич Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ССМ Ходырев Д.С.
Спортивного совершенствования
22.01.2020
среда
Лыжная база (парк "Прибрежный") 09:00
12:00
2 Шеблов Геннадий Михайлович Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ССМ Шеблов
Спортивного совершенствования
22.01.2020
среда
Лыжная база (парк "Прибрежный") 09:30
11:45
2 Носова Ирина Викторовна Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: НП-2 Носова И.В.
Начальной подготовки
22.01.2020
среда
Лыжная база (ГЭС) 10:00
11:30
2 Арсланова Екатерина Анатольевна Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: НП-2 Арсланова
Начальной подготовки
22.01.2020
среда
СОШ№41 11:00
12:30
1 Хуснутдинов Ильшат Мударисович Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: НП-1(1) Хуснутдинов И.М.
Начальной подготовки
22.01.2020
среда
34 COШ№34 13:00
14:30
1 Арсланова Екатерина Анатольевна Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: НП-1 Арсланова
Начальной подготовки
22.01.2020
среда
СОШ№41 13:20
14:50
1 Носова Ирина Викторовна Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: НП-1 Носова
Начальной подготовки
22.01.2020
среда
Лыжная база (ГЭС) 14:30
16:00
3 Хайрутдинов Радик Рафаилович Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-3 Хайрутдинов
Учебно-тренировочный
22.01.2020
среда
Лыжная база (ГЭС) 15:20
17:35
5 Лгач Николай Николаевич Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-5 Лгач Ник.Н.
Учебно-тренировочный
22.01.2020
среда
Лыжная база (парк "Прибрежный") 15:30
17:45
1 Лгач Надежда Николаевна Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-1 Лгач Над.Н.
Учебно-тренировочный
22.01.2020
среда
Лыжная база (парк "Прибрежный") 15:30
17:00
3 Арсланова Екатерина Анатольевна Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: НП-3 Арсланова
Начальной подготовки
22.01.2020
среда
СОШ№41 15:30
17:50
1 Шеблов Геннадий Михайлович Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-1 Шеблов
Учебно-тренировочный
22.01.2020
среда
Лыжная база (парк "Прибрежный") 16:00
17:30
3 Носова Ирина Викторовна Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-3 Носова И.В.
Учебно-тренировочный
22.01.2020
среда
Лыжная база (ГЭС) 16:00
17:30
2 Гурина Марина Викторовна Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: ТСС-2 Гурина М.В.
Учебно-тренировочный
22.01.2020
среда
34 COШ№34 16:15
18:30
4 Хуснутдинов Ильшат Мударисович Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: ТСС-4 Хуснутдинов И.М.
Учебно-тренировочный
22.01.2020
среда
34 COШ№34 16:15
17:45
4 Юсупов Айрат Шамилевич Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: ТСС-4 Юсупов А.Ш.
Учебно-тренировочный
22.01.2020
среда
МАУ "СШОР "Яр Чаллы" 16:30
18:45
2 Лгач Надежда Николаевна Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: НП-2 Лгач Над.Н.
Начальной подготовки
22.01.2020
среда
Лыжная база (парк "Прибрежный") 17:10
18:40
2 Шеблов Геннадий Михайлович Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ССМ Шеблов
Спортивного совершенствования
22.01.2020
среда
Лыжная база (парк "Прибрежный") 17:40
19:10
5 Хайрутдинов Радик Рафаилович Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-5 Хайрутдинов
Учебно-тренировочный
22.01.2020
среда
Лыжная база (ГЭС) 17:45
20:00
3 Лгач Николай Николаевич Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-3 Лгач Ник.Н.
Учебно-тренировочный
22.01.2020
среда
Лыжная база (парк "Прибрежный") 17:55
20:10
2 Гурина Марина Викторовна Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: НП-2 Гурина М.В.
Начальной подготовки
22.01.2020
среда
34 COШ№34 18:30
20:45
3 Юсупова Галина Борисовна Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: НП-3 Юсупова Г.Б.
Начальной подготовки
22.01.2020
среда
МАУ "СШОР "Яр Чаллы" 18:30
20:00
1 Юсупов Айрат Шамилевич Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: ТСС-1 Юсупов А.Ш.
Учебно-тренировочный
22.01.2020
среда
МАУ "СШОР "Яр Чаллы" 18:45
21:00
1 Носова Ирина Викторовна Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-1 Носова
Учебно-тренировочный
23.01.2020
четверг
Лыжная база (парк "Прибрежный") 08:30
10:00
2 Бурцева Ирина Ивановна Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: НП-2 Бурцева
Начальной подготовки
23.01.2020
четверг
Лыжная база (ГЭС) 08:50
10:20
0 Завьялов Александр Вячеславович Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ССМ Завьялов
Спортивного совершенствования
23.01.2020
четверг
Лыжная база (парк "Прибрежный") 09:00
12:00
0 Ходырев Дмитрий Сергеевич Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ССМ Ходырев Д.С.
Спортивного совершенствования
23.01.2020
четверг
Лыжная база (парк "Прибрежный") 09:00
12:00
2 Шеблов Геннадий Михайлович Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ССМ Шеблов
Спортивного совершенствования
23.01.2020
четверг
Лыжная база (парк "Прибрежный") 09:30
12:30
2 Носова Ирина Викторовна Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: НП-2 Носова И.В.
Начальной подготовки
23.01.2020
четверг
Лыжная база (парк "Прибрежный") 10:00
11:30
3 Бурцева Ирина Ивановна Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: НП-3 Бурцева
Начальной подготовки
23.01.2020
четверг
Лыжная база (ГЭС) 10:30
12:00
0 Ходырев Дмитрий Сергеевич Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ВМС Ходырев Д.С.
Высшего спортивного мастерства
23.01.2020
четверг
Лыжная база (парк "Прибрежный") 12:30
14:00
0 Завьялов Александр Вячеславович Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ВСМ Завьялов
Высшего спортивного мастерства
23.01.2020
четверг
Лыжная база (парк "Прибрежный") 12:30
14:00
1 Хуснутдинов Ильшат Мударисович Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: НП-1(2) Хуснутдинов И.М.
Начальной подготовки
23.01.2020
четверг
34 COШ№34 14:00
15:30
1 Бурцева Ирина Ивановна Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: НП-1 Бурцева
Начальной подготовки
23.01.2020
четверг
Лыжная база (ГЭС) 14:15
15:45
3 Хайрутдинов Радик Рафаилович Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-3 Хайрутдинов
Учебно-тренировочный
23.01.2020
четверг
Лыжная база (ГЭС) 15:30
17:00
5 Лгач Николай Николаевич Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-5 Лгач Ник.Н.
Учебно-тренировочный
23.01.2020
четверг
Лыжная база (парк "Прибрежный") 15:30
17:45
2 Бурцева Ирина Ивановна Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-2 Бурцева
Учебно-тренировочный
23.01.2020
четверг
Лыжная база (ГЭС) 15:55
18:10
3 Носова Ирина Викторовна Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-3 Носова И.В.
Учебно-тренировочный
23.01.2020
четверг
Лыжная база (парк "Прибрежный") 16:00
17:30
4 Юсупов Айрат Шамилевич Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: ТСС-4 Юсупов А.Ш.
Учебно-тренировочный
23.01.2020
четверг
МАУ "СШОР "Яр Чаллы" 16:00
17:30
4 Хуснутдинов Ильшат Мударисович Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: ТСС-4 Хуснутдинов И.М.
Учебно-тренировочный
23.01.2020
четверг
34 COШ№34 16:30
18:45
5 Хайрутдинов Радик Рафаилович Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-5 Хайрутдинов
Учебно-тренировочный
23.01.2020
четверг
Лыжная база (ГЭС) 17:10
19:25
1 Юсупова Галина Борисовна Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: НП-1 Юсупова Г.Б.
Начальной подготовки
23.01.2020
четверг
СОШ№53 17:20
18:50
1 Воронина Евгения Ильинична Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: НП-1 Воронина Е.И.
Начальной подготовки
23.01.2020
четверг
МАУ "СШОР "Яр Чаллы" 17:30
19:00
3 Гурина Марина Викторовна Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: НП-3 Гурина М.В.
Начальной подготовки
23.01.2020
четверг
34 COШ№34 18:45
21:00
2 Юсупова Галина Борисовна Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: ТСС-2 Юсупова Г.Б.
Учебно-тренировочный
23.01.2020
четверг
СОШ№53 18:55
21:10
1 Юсупов Айрат Шамилевич Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: НП-1 Юсупов А.Ш.
Начальной подготовки
23.01.2020
четверг
МАУ "СШОР "Яр Чаллы" 19:00
20:30
0 Завьялов Александр Вячеславович Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ССМ Завьялов
Спортивного совершенствования
24.01.2020
пятница
Лыжная база (парк "Прибрежный") 09:00
12:00
0 Ходырев Дмитрий Сергеевич Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ССМ Ходырев Д.С.
Спортивного совершенствования
24.01.2020
пятница
Лыжная база (парк "Прибрежный") 09:00
12:00
2 Шеблов Геннадий Михайлович Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ССМ Шеблов
Спортивного совершенствования
24.01.2020
пятница
Лыжная база (парк "Прибрежный") 09:30
11:45
2 Арсланова Екатерина Анатольевна Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: НП-2 Арсланова
Начальной подготовки
24.01.2020
пятница
СОШ№41 11:00
12:30
1 Хуснутдинов Ильшат Мударисович Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: НП-1(1) Хуснутдинов И.М.
Начальной подготовки
24.01.2020
пятница
34 COШ№34 13:00
14:30
1 Арсланова Екатерина Анатольевна Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: НП-1 Арсланова
Начальной подготовки
24.01.2020
пятница
СОШ№41 13:20
14:50
5 Хайрутдинов Радик Рафаилович Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-5 Хайрутдинов
Учебно-тренировочный
24.01.2020
пятница
Лыжная база (ГЭС) 15:30
17:45
5 Лгач Николай Николаевич Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-5 Лгач Ник.Н.
Учебно-тренировочный
24.01.2020
пятница
Лыжная база (парк "Прибрежный") 15:30
17:45
4 Хуснутдинов Ильшат Мударисович Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: ТСС-4 Хуснутдинов И.М.
Учебно-тренировочный
24.01.2020
пятница
34 COШ№34 15:30
17:45
1 Лгач Надежда Николаевна Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-1 Лгач Над.Н.
Учебно-тренировочный
24.01.2020
пятница
Лыжная база (парк "Прибрежный") 15:30
17:45
3 Арсланова Екатерина Анатольевна Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: НП-3 Арсланова
Начальной подготовки
24.01.2020
пятница
СОШ№41 15:30
17:00
1 Шеблов Геннадий Михайлович Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-1 Шеблов
Учебно-тренировочный
24.01.2020
пятница
Лыжная база (парк "Прибрежный") 16:00
17:30
2 Гурина Марина Викторовна Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: ТСС-2 Гурина М.В.
Учебно-тренировочный
24.01.2020
пятница
34 COШ№34 16:15
18:30
2 Юсупова Галина Борисовна Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: ТСС-2 Юсупова Г.Б.
Учебно-тренировочный
24.01.2020
пятница
МАУ "СШОР "Яр Чаллы" 16:15
18:30
4 Юсупов Айрат Шамилевич Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: ТСС-4 Юсупов А.Ш.
Учебно-тренировочный
24.01.2020
пятница
МАУ "СШОР "Яр Чаллы" 16:30
18:45
2 Шеблов Геннадий Михайлович Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ССМ Шеблов
Спортивного совершенствования
24.01.2020
пятница
Лыжная база (парк "Прибрежный") 17:40
19:10
3 Лгач Николай Николаевич Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-3 Лгач Ник.Н.
Учебно-тренировочный
24.01.2020
пятница
Лыжная база (парк "Прибрежный") 17:55
20:10
2 Лгач Надежда Николаевна Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: НП-2 Лгач Над.Н.
Начальной подготовки
24.01.2020
пятница
Лыжная база (парк "Прибрежный") 17:55
19:25
2 Гурина Марина Викторовна Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: НП-2 Гурина М.В.
Начальной подготовки
24.01.2020
пятница
34 COШ№34 18:30
20:45
3 Юсупова Галина Борисовна Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: НП-3 Юсупова Г.Б.
Начальной подготовки
24.01.2020
пятница
МАУ "СШОР "Яр Чаллы" 18:30
20:00
1 Юсупов Айрат Шамилевич Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: ТСС-1 Юсупов А.Ш.
Учебно-тренировочный
24.01.2020
пятница
МАУ "СШОР "Яр Чаллы" 18:45
21:00
1 Носова Ирина Викторовна Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-1 Носова
Учебно-тренировочный
25.01.2020
суббота
Лыжная база (парк "Прибрежный") 08:30
10:00
2 Бурцева Ирина Ивановна Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: НП-2 Бурцева
Начальной подготовки
25.01.2020
суббота
Лыжная база (ГЭС) 08:50
10:20
0 Завьялов Александр Вячеславович Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ССМ Завьялов
Спортивного совершенствования
25.01.2020
суббота
Лыжная база (парк "Прибрежный") 09:00
12:00
0 Ходырев Дмитрий Сергеевич Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ССМ Ходырев Д.С.
Спортивного совершенствования
25.01.2020
суббота
Лыжная база (парк "Прибрежный") 09:00
12:00
2 Шеблов Геннадий Михайлович Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ССМ Шеблов
Спортивного совершенствования
25.01.2020
суббота
Лыжная база (парк "Прибрежный") 09:30
11:45
1 Юсупова Галина Борисовна Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: НП-1 Юсупова Г.Б.
Начальной подготовки
25.01.2020
суббота
СОШ№53 09:30
11:00
3 Бурцева Ирина Ивановна Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: НП-3 Бурцева
Начальной подготовки
25.01.2020
суббота
Лыжная база (ГЭС) 10:30
12:00
2 Арсланова Екатерина Анатольевна Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: НП-2 Арсланова
Начальной подготовки
25.01.2020
суббота
СОШ№41 14:00
16:15
1 Юсупов Айрат Шамилевич Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: НП-1 Юсупов А.Ш.
Начальной подготовки
25.01.2020
суббота
МАУ "СШОР "Яр Чаллы" 14:00
15:30
1 Воронина Евгения Ильинична Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: НП-1 Воронина Е.И.
Начальной подготовки
25.01.2020
суббота
МАУ "СШОР "Яр Чаллы" 14:00
15:30
1 Бурцева Ирина Ивановна Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: НП-1 Бурцева
Начальной подготовки
25.01.2020
суббота
Лыжная база (ГЭС) 14:15
15:45
1 Носова Ирина Викторовна Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: НП-1 Носова
Начальной подготовки
25.01.2020
суббота
Лыжная база (парк "Прибрежный") 14:30
16:00
1 Шеблов Геннадий Михайлович Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-1 Шеблов
Учебно-тренировочный
25.01.2020
суббота
Лыжная база (парк "Прибрежный") 15:00
16:30
3 Хайрутдинов Радик Рафаилович Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-3 Хайрутдинов
Учебно-тренировочный
25.01.2020
суббота
Лыжная база (ГЭС) 15:20
17:35
5 Лгач Николай Николаевич Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-5 Лгач Ник.Н.
Учебно-тренировочный
25.01.2020
суббота
Лыжная база (парк "Прибрежный") 15:30
17:45
2 Бурцева Ирина Ивановна Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-2 Бурцева
Учебно-тренировочный
25.01.2020
суббота
Лыжная база (ГЭС) 15:55
18:10
3 Носова Ирина Викторовна Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-3 Носова И.В.
Учебно-тренировочный
25.01.2020
суббота
Лыжная база (парк "Прибрежный") 16:00
17:30
1 Юсупов Айрат Шамилевич Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: ТСС-1 Юсупов А.Ш.
Учебно-тренировочный
25.01.2020
суббота
МАУ "СШОР "Яр Чаллы" 16:00
18:15
3 Юсупова Галина Борисовна Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: НП-3 Юсупова Г.Б.
Начальной подготовки
25.01.2020
суббота
МАУ "СШОР "Яр Чаллы" 16:00
18:15
3 Арсланова Екатерина Анатольевна Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: НП-3 Арсланова
Начальной подготовки
25.01.2020
суббота
МАУ "СШОР "Яр Чаллы" 16:30
18:00
2 Шеблов Геннадий Михайлович Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ССМ Шеблов
Спортивного совершенствования
25.01.2020
суббота
Лыжная база (парк "Прибрежный") 16:40
18:10
0 Завьялов Александр Вячеславович Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ССМ Завьялов
Спортивного совершенствования
25.01.2020
суббота
Лыжная база (парк "Прибрежный") 17:00
18:30
0 Ходырев Дмитрий Сергеевич Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ССМ Ходырев Д.С.
Спортивного совершенствования
25.01.2020
суббота
Лыжная база (парк "Прибрежный") 17:00
18:30
5 Хайрутдинов Радик Рафаилович Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-5 Хайрутдинов
Учебно-тренировочный
25.01.2020
суббота
Лыжная база (ГЭС) 17:45
20:00
3 Лгач Николай Николаевич Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-3 Лгач Ник.Н.
Учебно-тренировочный
25.01.2020
суббота
Лыжная база (парк "Прибрежный") 17:55
19:25
4 Юсупов Айрат Шамилевич Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: ТСС-4 Юсупов А.Ш.
Учебно-тренировочный
25.01.2020
суббота
МАУ "СШОР "Яр Чаллы" 18:30
20:45
2 Юсупова Галина Борисовна Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: ТСС-2 Юсупова Г.Б.
Учебно-тренировочный
25.01.2020
суббота
МАУ "СШОР "Яр Чаллы" 18:30
20:45
2 Бурцева Ирина Ивановна Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: НП-2 Бурцева
Начальной подготовки
26.01.2020
воскресенье
Лыжная база (ГЭС) 08:50
11:05
3 Хайрутдинов Радик Рафаилович Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-3 Хайрутдинов
Учебно-тренировочный
26.01.2020
воскресенье
Лыжная база (ГЭС) 09:00
11:15
5 Лгач Николай Николаевич Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-5 Лгач Ник.Н.
Учебно-тренировочный
26.01.2020
воскресенье
Лыжная база (парк "Прибрежный") 09:00
11:15
1 Лгач Надежда Николаевна Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-1 Лгач Над.Н.
Учебно-тренировочный
26.01.2020
воскресенье
Лыжная база (парк "Прибрежный") 09:00
11:15
3 Носова Ирина Викторовна Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-3 Носова И.В.
Учебно-тренировочный
26.01.2020
воскресенье
Лыжная база (парк "Прибрежный") 09:00
10:30
0 Завьялов Александр Вячеславович Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ССМ Завьялов
Спортивного совершенствования
26.01.2020
воскресенье
Лыжная база (парк "Прибрежный") 09:00
12:00
0 Ходырев Дмитрий Сергеевич Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ССМ Ходырев Д.С.
Спортивного совершенствования
26.01.2020
воскресенье
Лыжная база (парк "Прибрежный") 09:00
12:00
2 Носова Ирина Викторовна Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: НП-2 Носова И.В.
Начальной подготовки
26.01.2020
воскресенье
Лыжная база (парк "Прибрежный") 10:30
12:00
0 Шеблов Геннадий Михайлович Лыжные гонки Лыжные гонки
Завьялов Александр Вячеславович
Подгруппа: ССМ Завьялов
Спортивного совершенствования
26.01.2020
воскресенье
Лыжная база (парк "Прибрежный") 10:40
13:40
3 Бурцева Ирина Ивановна Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: НП-3 Бурцева
Начальной подготовки
26.01.2020
воскресенье
Лыжная база (ГЭС) 11:15
13:30
5 Хайрутдинов Радик Рафаилович Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-5 Хайрутдинов
Учебно-тренировочный
26.01.2020
воскресенье
Лыжная база (ГЭС) 11:25
13:40
3 Лгач Николай Николаевич Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-3 Лгач Ник.Н.
Учебно-тренировочный
26.01.2020
воскресенье
Лыжная база (парк "Прибрежный") 11:25
13:40
2 Лгач Надежда Николаевна Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: НП-2 Лгач Над.Н.
Начальной подготовки
26.01.2020
воскресенье
Лыжная база (парк "Прибрежный") 11:25
13:40
1 Хуснутдинов Ильшат Мударисович Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: НП-1(2) Хуснутдинов И.М.
Начальной подготовки
26.01.2020
воскресенье
34 COШ№34 12:15
13:45
2 Бурцева Ирина Ивановна Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ТСС-2 Бурцева
Учебно-тренировочный
26.01.2020
воскресенье
Лыжная база (ГЭС) 13:40
15:55
3 Гурина Марина Викторовна Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: НП-3 Гурина М.В.
Начальной подготовки
26.01.2020
воскресенье
34 COШ№34 13:45
16:00
2 Гурина Марина Викторовна Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: ТСС-2 Гурина М.В.
Учебно-тренировочный
26.01.2020
воскресенье
34 COШ№34 16:00
18:15
0 Завьялов Александр Вячеславович Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ССМ Завьялов
Спортивного совершенствования
26.01.2020
воскресенье
Лыжная база (парк "Прибрежный") 17:00
18:30
0 Ходырев Дмитрий Сергеевич Лыжные гонки Лыжные гонки
Подгруппа: ССМ Ходырев Д.С.
Спортивного совершенствования
26.01.2020
воскресенье
Лыжная база (парк "Прибрежный") 17:00
18:30
4 Хуснутдинов Ильшат Мударисович Танцевальный спорт (бальные танцы) Танцевальный спорт (бальные танцы)
Подгруппа: ТСС-4 Хуснутдинов И.М.
Учебно-тренировочный
26.01.2020
воскресенье
34 COШ№34 18:15
20:30