Муниципальное автономное учреждение города Набережные Челны "Cпортивная школа "Титан"/ «"Титан" спорт мәктәбе» Яр Чаллы шәhәре муниципаль автоном учреждениесе

Адрес: 423800, г. Набережные Челны, ул. Гидростроителей, д. 5
Телефон: +7(855)-271-67-56
E-Mail: Titan.Nc@tatar.ru, Titan_mea@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МАУ "СШ "Титан"
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Моргачёв Евгений Александрович
Год основания учреждения: 2000

ПРОФСОЮЗ МАУДО "ДЮСШ "Титан"
Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации -  добровольное общественное объединение граждан, работающих в образовательных учреждениях различных типов и видов, органах управления образованием, организациях, предприятиях и учреждениях образования и науки и обучающихся в образовательных учреждениях профессионального образования независимо от их организационно-правовой формы.
Цель: представительство и защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов Профсоюза.
Основные направления деятельности: повышение уровня оплаты труда работников образования, совершенствование нормирования их труда. Правозащитная деятельность. Организация и проведение профессиональных конкурсов. Обеспечение прав членов Профсоюза на здоровые и безопасные условия труда и обучения. Защита социально-экономических прав и интересов студенчества. Международная деятельность. Внутрисоюзная деятельность.
председатель Профсоюза: Меркулова Галина Ивановна
Адрес: Москва, Ленинский проспект, дом 42, 3 подъезд.
телефон: (495) 938-87-77
факс: (495) 930-68-15
  •  Татарстанская организация профессионального союза  работников народного образования и науки РФ     http://www.edunion.ru/
Председатель Республиканской  организации профсоюза- Прохоров Юрий Петрович