Муниципальное автономное учреждение города Набережные Челны "Cпортивная школа "Титан"/ «"Титан" спорт мәктәбе» Яр Чаллы шәhәре муниципаль автоном учреждениесе

Адрес: 423800, г. Набережные Челны, ул. Гидростроителей, д. 5
Телефон: +7(855)-271-67-56
E-Mail: Titan.Nc@tatar.ru, Titan_mea@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МАУ "СШ "Титан"
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Денисова Татьяна Рамилевна
Год основания учреждения: 2000

Панина Елена Леонидовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Актуальные проблемы организации учебно-тренировочного процесса в учреждениях дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности".

Обучающая организация:

ФГБОУ высшего профессионального образования "Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов".

Направление переподготовки:

Менеджмент физическая культура и спорт.

Специализация (по диплому):

Специальность физическая культура, квалификация учитель физической культуры,Степень Магистра физической культуры по направлению «Физическая культура»

Вторая квалификационная категория

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

В 2005 году награждена почетным дипломом телерадио-компанией ТНВ «Новый век» Республики Татарстан.
В 2008 году награждена почетным дипломом министерства по делам молодежи спорта и туризма Республики Татарстан в номинации «Спортивная династия».
В 2009 году почетной грамотой Мэра города Набережные Челны за активное участие в конкурсе «Благотворитель года - 2008».
В 2010 году благодарственным письмом Мэра города Набережные Челны.
В 2019 году награждена благодарственным письмом администрацией МБОУ «СОШ №60» за активное участие в общественной жизни школы.
В 2019 году почетной грамотой за третье место в муниципальном конкурсе школьного тура «Понимавший учитель ».