Муниципальное автономное учреждение города Набережные Челны "Cпортивная школа "Титан"/ «"Титан" спорт мәктәбе» Яр Чаллы шәhәре муниципаль автоном учреждениесе

Адрес: 423800, г. Набережные Челны, ул. Гидростроителей, д. 5
Телефон: +7(855)-271-67-56
E-Mail: Titan.Nc@tatar.ru, Titan_mea@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МАУ "СШ "Титан"
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Денисова Татьяна Рамилевна
Год основания учреждения: 2000

О структуре и об органах управления организации

Муниципальное автономное учреждение города Набережные Челны "Спортивная школа "Титан" функционирует на основании Устава, утвержденного Постановлением Руководителя Исполнительного комитета муниципального образования города Набережные Челны Республики Татарстан №815 от 18.02.2019 года. Имущество учреждения закреплено на правах оперативного управления. Устав учреждения регламентируется соответствующими нормативными правовыми актами Российской Федерации и Республики Татарстан, создаёт возможность получения обучающимися дополнительного образования, зарегистрирован в Инспекции Федеральной Налоговой Службе по городу Набережные Челны Республике Татарстан. В своей деятельности дюсш руководствуется Конституциями РФ и РТ, законами РФ и РТ «Об образовании», законом РФ "О физической культуре и спорте", Уставом, локальными актами и другими нормативными документами Российской Федерации и Республики Татарстан. В учреждении имеется полный набор локальных актов, разработанных в соответствии с нормативными документами и потребностями учреждения.  Управляющая система СШ представлена персональными (директор, заместители, тренерами) и коллегиальными органами управления (наблюдательный совет, собщее собрание работников, тренерский совет, методический совет). Организационно-правовые формы самоуправления в СШ:

Общее собрание работников Учреждения - постоянно действующий коллегиальный орган, объединяющий всех работников Учреждения:

1) разрабатывает и принимает проект устава в новой редакции, проект внесения изменений и дополнений в устав Учреждения;

2) разрабатывает и принимает правила внутреннего трудового распорядка, иные локальные нормативные акты, относящиеся ко всем работникам Учреждения.

Наблюдательный совет рассматривает предложения учредителя или директора о внесении изменений в Устав; предложений учредителя или директора об изъятии имущества, закрепленного за ДЮСШ  на праве оперативного управления; о внесении денежных средств и иного имущества в уставный (складочный) капитал других юридических лиц или передаче такого имущества иным образом другим юридическим лицам, в качестве учредителя или участника.

Тренерский совет является постоянно действующим органом самоуправления Учреждения, который создается для рассмотрения вопросов, связанных с организацией и осуществлением спортивной подготовки.Членами Тренерского совета являются тренеры Учреждения, а также иные работники, чья деятельность непосредственно связана с организацией и проведением процесса спортивной подготовки. Председателем Тренерского совета является директор