• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

муниципальное автономное учреждение города Набережные Челны "Спортивная школа олимпийского резерва "Олимпийский"

Визитная карточка

Адрес: 423827, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект Автозаводский, дом 12 (25/03 А)
Телефон: +7(855)-254-68-46;+7(855)-254-66-61;+7(855)-256-47-99;+7(855)-254-68-40
E-Mail: olimpiyskiy30@yandex.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МАУ "СШОР "Олимпийский"
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Касимов Рамиль Хамидулович
Год основания учреждения: 1980
У нас учатся: 828
У нас учат: 35

ВСЕ новости ДЮСШ

Республиканские соревнования по дзюдо, среди юношей и девушек до 18 лет, посвященные Дню Победы в ВОВ, памяти Заслуженного тренера России Н.В.Репина.

Опубликовано: 11.05.2023

Республиканские соревнования по дзюдо, среди юношей и девушек до 18 лет, посвященные Дню Победы в ВОВ, памяти Заслуженного тренера России Н.В.Репина.

04-06.05.2023 г.

 

1 место в в/к 66 кг занял-Зубков Иван (2008), Колесова З.А.

1 место в в/к 90+ кг занял-Гараппов Рамиль   (2007), Никонов И.О.

1 место в в/к 63 кг занял-Аминов Ранис   (2009), Никонов И.О.

1 место в в/к 60 кг занял-Козырев Кирилл (2008), Колесова З.А.

2 место в в/к 60 кг занял-Иванов Дмитрий (2008), Иванов В.А., Тагиров Н.Р.

2 место в в/к 40 кг заняла- Бурова Дарья ( 2009), Толмачев К.А., Маркелов В.И.

3 место в в/к 48 кг заняла-Гафарова Самира (2007), Толмачев К.А., Маркелов В.И.

3 место в в/к 52 кг заняла-Агамалиева Лейла(2009), Колесова З.А.

3 место в в/к 57 кг заняла-Рыженкова Анастасия (2007), Толмачев К.А., Маркелов В.И.

3 место в в/к 63 кг заняла-Ларина Анна  (2008), Толмачев К.А., Маркелов В.И.

3 место в в/к 63 кг заняла-Сайфуллина Диана   (2009), Никонов И.О.

7 место в в/к 52 кг заняла-Сайфуллина Лилиана   (2009), Никонов И.О.

7 место в в/к 50 кг занял-Гараев Салават   (2008),  Иванов В.А., Тагиров Н.Р.

7 место в в/к 55 кг занял-Хикматуллин Булат   (2009),  Иванов В.А., Тагиров Н.Р.

7 место в в/к 73 кг занял-Павлов Максим   (2009),  Иванов В.А., Тагиров Н.Р.

9 место в в/к 50 кг занял-Недопекин Тихон   (2007),  Иванов В.А., Тагиров Н.Р.

9 место в в/к 52 кг заняла-Бармотина Екатерина   (2008), Зайнутдинов И.М.

9 место в в/к 46 кг занял-Гайсин Данил (2008), Иванов В.А., Тагиров Н.Р.

9 место в в/к 55 кг занял-Ахметшин Артур   (2007),  Иванов В.А., Тагиров Н.Р.

9 место в в/к 60 кг занял-Маслов Андрей (2007), Колесова З.А.

9 место в в/к 73 кг занял-Шевкун Кирилл  (2008), Толмачев К.А., Маркелов В.И.

Уч  в в/к 63 кг -Фазылова Рената   (2008), Толмачев К.А.

Уч  в в/к 46 кг -Хамидуллин Данил   (2009),  Никонов И.О.

Уч  в в/к 46 кг -Хафизов Карим (2008), Иванов В.А., Тагиров Н.Р.

Уч  в в/к 46 кг -Мазитов Тимур  (2008), Иванов В.А., Тагиров Н.Р.

Уч  в в/к 50 кг -Давлетшин  Тимур  (2007), Иванов В.А., Тагиров Н.Р.

Уч  в в/к 55 кг -Маматов Артур   (2009),   Тагиров Н.Р.

Уч  в в/к 60 кг -Мухамедшин Рафаэль   (2009),   Тагиров Н.Р.

Уч  в в/к 60 кг -Габдулхаков Булат   (2008),   Толмачев К.А., Маркелов В.И.

Уч  в в/к 60 кг -Гатин Рим   (2009),  Никонов И.О.

Уч  в в/к 60 кг -Мингалимов Динар   (2008),  Маркелов В.И.

Уч  в в/к 66 кг –Чусов Егор   (2007),   Толмачев К.А., Маркелов В.И.

Уч  в в/к 66 кг –Салихов Булат  (2009), Иванов В.А., Тагиров Н.Р.

Уч  в в/к 66 кг –Гребецкой Артем  (2008), Иванов В.А., Тагиров Н.Р.

Уч  в в/к 73 кг –Чернышов Андрей   (2009),   Толмачев К.А., Маркелов В.И.

Уч  в в/к 73 кг –Британов Иван   (2008),   Колесова З.А.

 



К списку новостей