• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

муниципальное автономное учреждение города Набережные Челны "Спортивная школа олимпийского резерва "Олимпийский"

Визитная карточка

Адрес: 423827, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект Автозаводский, дом 12 (25/03 А)
Телефон: +7(855)-254-68-46;+7(855)-254-66-61;+7(855)-256-47-99;+7(855)-254-68-40
E-Mail: olimpiyskiy30@yandex.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МАУ "СШОР "Олимпийский"
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Касимов Рамиль Хамидулович
Год основания учреждения: 1980
У нас учатся: 828
У нас учат: 35

Дистанционные занятия

Приказ Минспорта 31_03_2020_130_op_Leonov V_A__Vafin R_R.pdf

Список дел_Пока Дома.pdf

Приказ №29 от 01.04.2020г. files/приказ 29.pdf

Инструкция для занимающихся

Памятка для тренера .pdf

Памятка занимающемуся.pdf

Дистанционное обучение - без вреда для здоровья

Положение о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МАУ "СШОР "Олимпийский"

Рекомендации для родителей

ЗАЯВЛЕНИЕ

Приказ по дистанционному обучению

Электронные адреса тренеров

РАСПИСАНИЕ дистанционных тренировочных занятий по плаванию

Расписание дзюдо, бокс (дистанционное обучение)

Расписание акробатики и прыжки на батуте.

Расписание занятий с 20 апреля 2020 года

 РАСПИСАНИЕ дистанционных тренировочных занятий плавание

РАСПИСАНИЕ  дистационных тренировочных занятий: спортвная акробатика, прыжки на батуте

Расписание занятий на май 2020 год

 РАСПИСАНИЕ дистанционных тренировочных занятий: плавание

ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ПЛАНЫ:

ПЛАВАНИЕ

с 01 по 26.04.2020г.

 Алифашкина Т.А.

Воробьев Э_В_ ТТС-1 и НП-1 планы Дист_ ТЗ.

Вотинова С_Г_- НП-3.

Вотинцева Т_В_ НП-1 план дистанционных тренировочных занятий.

Вотинцева Т_В_ ССМ-1 план дистанционных тренировочных занятий.

Вотинцева Т_В_ ТСС-5 план дистанционных тренировочных занятий.

Иванова Н_В_ НП-2.

Уразманова З.А. план дистанционных тренировочных занятий НП1 №2.

Уразманова З.А. план дистанционных тренировочных занятий НП1 №3.

Уразманова З.А. план дистанционных тренировочных занятий НП1 №1

Копачинский Е_Д_ НП-1 план Дистанционных ТЗ

с 27.04 по 09.05.2020г.

Вотинцева Т_В_ ТСС-5 план дистанционных тренировочных занятий

Вотинцева Т_В_ ССМ-1 план дистанционных тренировочных занятий

Вотинцева Т_В_ НП-1 вторн_четв_суб_ план дистанционных тренировочных занятий.

 Вотинцева Т_В_ П-1 пон_ср_пят план дистанционных тренировочных занятий.

Вотинова С_Г_- НП-3.

НП1-№ 1 Уразманова З_А_

НП1-№ 2 Уразманова З_А_

НП1-№3 Уразманова З_А_

Вотинова С_Г_- НП-3

План Хяккинен Л_П_

План Алифашкина Т_А_

План Гайнуллина Л_Р_

План Воробьев Э_В_ ТТС-1 и НП-1

План  Галеева О_А_

План Иванова Н_В_

План  Копачинский Е_Д_ НП-1,НП-2

ДЗЮДО

с 01 по 19.04.2020г.

Бажитов А.Н. НП-2.

Бажитов А.Н. ТСС-5

Бессонов О.Г. План (1-15) НП-2.

Бессонов О.Г. План (1-15) НП-3.

Бессонов О.Г. План (1-17) НП-1.

Бессонов О.Г. План (1-17) Т(СС)-1.

Колесова З.А. НП-1.

Колесова З.А. НП-3.

Колесова З.А. НП-4

Маркелов В_И_ НП 1.

Маркелов В_И_ НП 2

Маркелов В_И_ ТСС-3

Никонов И_О_ НП-1.

Никонов И_О_ НП-2.

Никонов И_О_ НП-3.

Никонов И_О_ ТСС-5.

Тагиров ГНП-1.

Тагиров ГНП-2.

Тагиров НР ТСС-2.

Тагиров НР ТСС-5.

Толмачев К_А_ НП-3.

Толмачев К_А_ ССМ.

Толмачев К_А_ ТСС-3.

C 20 по 30 апреля 2020 г.

Бажитов А_Н_ НП-2.

Бажитов А_Н_ ТСС-5.

Бессонов О_Г_ НП-1

Бессонов О_Г_ НП-2.

Бессонов О_Г_ НП-3.

Бессонов О_Г_ ТСС-1.

Ивванов В_А_ НП-4.

Колесова З_А_ НП-1.

Колесова З_А_ НП-3.

Колесова З_А_ НП-4.

Маркелов В.И. НП-1

Маркелов В_И_ НП 2

Маркелов В_И_ ТСС-3

Никонов И_О_ НП-1.

Никонов И_О_ НП-3

Никонов И_О_НП-2.

Никонов И_О_ТСС-5.

Тагиров Н_Р_ НП-1.

Тагиров Н_Р_ НП-2.

Тагиров Н_Р_ ТСС-2.

Тагиров НР ТСС-5

Толмачев К_А_ НП-3

Толмачев К_А_- ССМ

Толмачев К_А_ТСС-3.

БОКС

с 01 по 19.04.2020 год

Терентьев А.Л. НП-1

Терентьев А.Л. ТСС-3.

Терентьев В_Л_ НП-1

Терентьев В_Л_ НП-2.

Терентьев В_Л_ НП-3.

Козлов П_Б_Н П-1

Козлов П_Б_ ТСС-3.

с 20 по 30.04.2020 год

Козлов П_Б_ НП-1.

Козлов П_Б_ ТСС-3

Терентьев А_Л_ НП-1.

Терентьев А_Л_ ТСС-3.

Терентьев В_Л_ НП-1

Терентьев В_Л_ НП-2

Терентьев В_Л_ НП-3

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА и ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ

с 01 по 19 апреля 2020 года

Баклушина Д_В, хореографияССМ-1 тр_ Тимеркаева Д_Ф,

Баклушина Д_В ТСС-1 , осн_ тренер Сергеенко А_В.

Баклушина Д_В,ТСС-2 основной тренерТолмачева Н_В.

Варенова Т_М НП-2.

Варенова Т_М, хореография ,тсс -5 (Гатауллина Н_М)

Варенова Т_М-хореография, тсс -2 (Клюшникова Е_Д)

Варенова Т_М-хореография, тсс -3 (Гатауллина Н_М)

 Гатауллина Н_М, тсс -3.

 Гатауллина Н_М, тсс -5.

Загриева И.Д._ТСС_5,4

Загриева И_Д - ТСС-4, ТСС-5

Клюшникова Е_Д, тсс -2.

 Коробкова Л_А, ССМ-1.

Коробкова Л_А, тсс -5.

Сергеенко А_В - ТСС-1.

Сергеенко А_В (тсс-1) тр_ Тимеркаева Д_Ф хореография.

Тимеркаева Д_Ф,ССМ-1.

Тимеркаева Д_Ф. ТСС-1

Толмачева Н_В - ТСС- 2

Толмачева Н_В - ТСС-4 

Уразбахтина Т_Г, Хореграфия ССМ-1

Уразбахтина Т_Г, Хореграфия ТСС-5

Хасаншина Л_Р (тсс-1, Уразбахтина Т_Г) хореография

Хасаншина Л.Р. НП-1.

Хасаншина Л_Р (тсс-1, Кириллова Л_Т) хореография.

Щелочкова В_В_ Хореграфия ТСС-4.

 Щелочкова В_В_ для Толмачевой Хореграфия ТСС-4

Щелочкова В_В_ Хореграфия.ТСС-5

Кириллова Л.Т. ТСС-4, ТСС-1.

с 20 по 30 апреля 2020 года

Варенова Т_М НП-2

Варенова Т_М, хореография ,тсс -5 (Гатауллина Н_М)

Варенова Т_М-хореография, тсс -2 (Клюшникова Е_Д)

Варенова Т_М-хореография, тсс -3 (Гатауллина Н_М)

 Гатауллина Н_М, ТСС -3 г.о.

 Гатауллина Н_М, ТСС-5 г.о.

Коробкова Л_А, ССМ-1

Коробкова Л_А, ТСС -5

Уразбахтина Т.Г. ССМ, ТСС

Уразбазтина Т.Г. ССМ, ТСС docx

Уразбахтина Т.Г. ССМ, ТСС docx

Уразбахтина Т.Г. ССМ, ТСС .docx

 Щелочкова В.В., Загриева И.Д.  1 неделя  ТСС_4 г.о.

Щелочкова В.В., Кириллова Л.Т. 1 неделя ТСС-4 г.о.

Щелочкова В.В., Толмачева Н.В.. 1 неделя ТСС-4 г.о.

 Щелочкова В.В. , Загриева И.Д. 1 неделя ТСС-5 г.о.

Щелочкова В.В. , Загриева И.Д., 2 неделя ТСС_4 г.о.

 Щелочкова В.В. , Кириллова  Л.Т. 2 неделя ТСС-4 г.о.

 Щелочкова В.В. , Толмачева Н.В. 2 неделя ТСС-4 г.о.

 Щелочкова В.В. , Загриева  И.Д. 2 неделя ТСС-5 г.о.

 Щелочкова В.В. , Загриева  И.Д. 3 неделя ТСС-4 г.о.

 Щелочкова В.В. , Кириллова  Л.Т. 3 неделя ТСС-4 г.о.

Щелочкова В.В. , Загриева  И.Д., 3 неделя ТСС-5 г.о.

Щелочкова В.В. , Загриева И.Д., 4 неделя ТСС-4 г.о.

Щелочкова В.В. , Кириллова Л.Т. 4 неделя ТСС-4 г.о.

 Щелочкова В.В. , Толмачева Н.В. 4 неделя  ТСС-4 г.о.

Щелочкова В.В, Загриева И.Д. 4 неделя ТСС-5 г.о.

 Щелочкова В.В. , Загриева И.Д. 5 неделя ТСС-4 г.о.

Щелочкова В.В., Кириллова Л.Т., 5 неделя ТСС_4 г.о.

Щелочкова В.В. , Толмачева Н.В. 5 неделя ТСС_4 г.о.

Щелочкова В.В., Загриева И.Д. 5 неделя ТСС_5 г.о.

 Загриева И_Д_ ТСС.

Хасаншина Л_Р_ НП -1 г_о_

Хасаншина Л_Р_ ТСС-1 г_о_

Тимеркаева Д_Ф_ ССМ -1_

Тимеркаева Д_Ф_ ТСС -1 г_о_

Сергеенко А_В_ ТСС-1 г_о_

Клюшникова Е_Д, ГНП-1 г.о._

Клюшникова Е_Д, ТСС-2 г.о.

Занятия с 12 по 30 мая 2020 года спортвная акробатика, прыжки на батуте.

Гатауллина Н_М,  ТСС -3 г.о.

Гатауллина Н_М, ТСС -5 г.о.

Баклушина Д_В, хореографияССМ-1 тр_ Тимеркаева Д_Ф,

Баклушина Д_В ,  ТСС-1 г.о. осн_ тренер Сергеенко А_В

Баклушина Д_В, ТСС-2 г.о. основной тренер Толмачева Н_В.

Варенова Т_М  НП-2 г.о.

Варенова Т_М, ГНП-1 г.о.

Варенова Т_М, хореография ,ТСС -5 (Гатауллина Н_М)

Варенова Т_М-хореография, ТСС -2 (Клюшникова Е_Д)

Варенова Т_М-хореография, ТСС -3 (Гатауллина Н.М.

Загриева  И.Д,_ТСС_5 г.о., 4 г.о.

Загриева И_Д - ТСС-4 г.о., ТСС-5 г.о.

Клюшникова Е_Д, ГНП-1 г.о.

 Клюшникова Е_Д, ТСС -2 г.о.

 Коробкова Л_А.  ССМ-1 г.о.

 Коробкова Л_А, ТСС -5 г.о.

Сергеенко А_В - ТСС-1 г.о.

Сергеенко А_В. ТСС-1 г.о.  тренер _ Тимеркаева Д.Ф.

Толмачева Н_В - ТСС- 2 г.о.

Толмачева Н_В - ТСС-4 г.о.

Уразбахтина Т_Г. ССМ-1 г.о.   Хореграфия

 Уразбахтина Т_Г, ТСС-5 г.о.  Хореграфия

Хасаншина Л_Р  ТСС-1, Уразбахтина Т_Г хореография

Хасаншина  НП-1 г.о.

Хасаншина Л_Р ТСС-1, Кириллова Л_Т  хореография

Щелочкова В_В_ ТСС-4 г.о. Загриева И.Д,   хореграфия

 Щелочкова В_В_ ТСС-4 г.о.  Толмачева Н.В.  Хореграфия

 Щелочкова В_В_ТСС-5 г.о.  Загриева И.Д.  Хореграфия