муниципальное автономное учреждение города Набережные Челны "Спортивная школа олимпийского резерва "Олимпийский"
Визитная карточка
Адрес: | 423827, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект Автозаводский, дом 12 (25/03 А) |
Телефон: | +7(855)-254-68-46;+7(855)-254-66-61;+7(855)-256-47-99;+7(855)-254-68-40 |
E-Mail: | olimpiyskiy30@yandex.ru |
Министерство: | Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано) |
Короткое название: | МАУ "СШОР "Олимпийский" |
Тип УДО: | Спорт |
Руководитель: | Касимов Рамиль Хамидулович |
Год основания учреждения: | 1980 |
У нас учатся: | 828 |
У нас учат: | 35 |
ВСЕ новости ДЮСШ
21-23 ноября 2019 года в городе Казань, в бассейне Акчарлак(25м) прошло Первенство Республики Татарстан среди юношей 2004-2006г.р. и девушек 2006-2008г.р.
Опубликовано: 25.11.2019Информация от МАУ «СШОР «Олимпийский»
21-23 ноября 2019 года в городе Казань, в бассейне Акчарлак(25м) прошло Первенство Республики Татарстан среди юношей 2004-2006г.р. и девушек 2006-2008г.р.
На соревнованиях приняли более 500 спортсменов со всей Республики Татарстан.
Воспитанники МАУ «СШОР «Олимпийский» достойно выступили на Первенстве, и показали отличные результаты!
ГИЛЯЗОВА РАЛИНА
100м .в/стиль -1 место
50м. в/стиль - 1 место
50м. брасс. - 1 место
100 м. брасс - 1 место
200 м. брасс - 2 место
800 м. в/стиль - 2 место
1500м. в/стиль - 3 место
Тренер Хяккинен Лариса Павловна
ШАФИГУЛЛИН МАРАТ
100м.в/стиль - 1 место
50 м. в/стиль - 2 место
50м. батт - 2 место
100м. спина - 3 место
На дистанции 100м.в/стиль выполнил норматив КМС России по плаванию
Тренеры Галеева Оксана Андреевна
Крестьянинова Олеся Александровна
ГАЛИЕВА САМИРА
50м. на спине - 1 место
100м. комплекс - 2 место
50м.в/стиль. - 3 место
100м.на спине - 3место
200м.на спине - 3 место
Тренер Хяккинен Лариса Павловна
РЫЧКОВА СОФЬЯ
50м.батт - 1 место
100м. батт - 1место
50м. в/ст. - 2 место
Тренер Галеева Оксана Андреевна
ЧУДОВ ЕГОР
200м.в/стиль - 3 место
800м. в/стиль - 3 место
Тренер Алифашкина Татьяна Анатольевна
СИРАЕВА АЛЬБИНА
200м. в/стиль - 2 место
100м. в/стиль - 3 место
Тренер Алифашкина Татьяна Анатольевна
КОНДРАТЬЕВ МИХАИЛ
200м. на спине - 2 место
50м. на спине - 3 место
Тренер Галеева Оксана Андреевна
К списку новостей