муниципальное автономное учреждение города Набережные Челны "Спортивная школа олимпийского резерва "Олимпийский"
Визитная карточка
Адрес: | 423827, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект Автозаводский, дом 12 (25/03 А) |
Телефон: | +7(855)-254-68-46;+7(855)-254-66-61;+7(855)-256-47-99;+7(855)-254-68-40 |
E-Mail: | olimpiyskiy30@yandex.ru |
Министерство: | Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано) |
Короткое название: | МАУ "СШОР "Олимпийский" |
Тип УДО: | Спорт |
Руководитель: | Касимов Рамиль Хамидулович |
Год основания учреждения: | 1980 |
У нас учатся: | 828 |
У нас учат: | 35 |
ВСЕ новости ДЮСШ
В г. Альметьевск в плавательном бассейне СОК «Мирас» 7 апреля 2019 года прошли региональные соревнования «ХVII Мемориал, памяти Ибатуллина К.Р.»
Опубликовано: 08.04.2019
Информация от МАУ «СШОР «Олимпийский»
В г. Альметьевск в плавательном бассейне СОК «Мирас» 7 апреля 2019 года прошли региональные соревнования «ХVII Мемориал, памяти Ибатуллина К.Р.» в 50 метровом бассейне.
Успешно выступили воспитанники тренера – преподавателя Сергея Николаевича Алифашкина, Татьяны Анатольевны Алифашкиной, Вотинцевой Тамары Вячеславовны, Крестьяниновой Олеси Александровны.
Сборная МАУ «СШОР «Олимпийский» заняли:
2004 и моложе 100 вольный стиль - 2 место Артемьева Елизавета
2003 и старше 100 вольный стиль - 2 место - Алексеева Софья
2004 и моложе 100 вольный стиль - 1 место Чудов Егор
2003 и старше 100 вольной стиль - 3 место - Чувилькин Дмитрий
2004 и моложе брасс – 1 место -Любишина Дарья
3 Место – Приходько Елизавета
2003 и старше 1 место – Сальникова Диана
2004 и моложе 100 брасс 3 место Емельянов Артур
2004 и моложе 100 спина - 1 место Шафигулин Марат
2004 и моложе 100 баттерфляй – 1 место Ильясова Диляра
2003 и старше 100 баттерфляй 1 место Алексеева Софья
2004 и моложе 100 баттерфляй – 3 место Хазиев Реваль
2003 и старше 100 баттерфляй – 2 место – Шауклис Алексей
3 место – Васильев Егор
2004 и моложе 200 комплекс – 1 место Артемьева Елизавета
2 место – Недушенко Валерия
2004 и моложе 200 комплекс – 1 место – Чудов Егор
3 место – Солганов Артём
2004 и моложе 400 Вольный стиль – 1 место – Любишина Дарья
Эстафеты:
Девочки 4х50 Вольный стиль 2004 и младше – первое место ( Любишина Д, Артемьева Е, Недушенко В,Ильясова Д)
Мальчики 4х50 Вольный стиль 2004 и младше – первое место (Чудов Е, Шафигуллин М,Солганов А, Емельянов А)
Женщины 4х50 вольный стиль 2003 и старше -1 место (Осипова А, Сальникова Д, Алексеева С, Гиниятуллина Л)
Мужчины 4х50 Вольный стиль 2003 и старше – 1 место ( Ерицян А, Чувилькин Д, Шауклис А, Васильев Е)
К списку новостей