муниципальное автономное учреждение города Набережные Челны "Спортивная школа олимпийского резерва "Олимпийский"
Визитная карточка
Адрес: | 423827, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект Автозаводский, дом 12 (25/03 А) |
Телефон: | +7(855)-254-68-46;+7(855)-254-66-61;+7(855)-256-47-99;+7(855)-254-68-40 |
E-Mail: | olimpiyskiy30@yandex.ru |
Министерство: | Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано) |
Короткое название: | МАУ "СШОР "Олимпийский" |
Тип УДО: | Спорт |
Руководитель: | Касимов Рамиль Хамидулович |
Год основания учреждения: | 1980 |
У нас учатся: | 828 |
У нас учат: | 35 |
ВСЕ новости ДЮСШ
Лично-командное первенство Республики Татарстан по прыжкам на батуте, АКД
Опубликовано: 27.12.2018
24 –27 декабря 2018 г. в г.Бугульма прошло Лично-командное первенство Республики Татарстан по прыжкам на батуте, АКД где приняли участие наши спортсмены и заняли места:
1. 1 место- по прыжкам на батуте по программе МС заняла Сибгатуллина Альбина
2. 1 место- по прыжкам на батуте по программе МС занял Козлов Кирилл
3. 1 место- по прыжкам на АКД по программе КМС заняла Световидов Егор
4. 1 место- по прыжкам на АКД по 1 разряду занял Каримов Ислам.
5. 1 место- по прыжкам на АКД по 1 разряду заняла Валиева Лия
6. 1 место- по прыжкам на батуте по 1 разряду занял Шевкун Кирилл
7. 1 место- по прыжкам на батуте по КМС заняла Фархутдинова Азалия
8. 1 место- по прыжкам на батуте по КМС занял Рипенко Макар
9. 1 место- по прыжкам на батуте по 1 заняла Шаехова Камилла
10. 1 место- по прыжкам на батуте по 1 заняла Нуриева Милана
11. 1 место- по прыжкам на батуте по 1 ю.р. занял Саматов Раиль
12. 2 место- по прыжкам на батуте по 1 разряду заняла Кутдусова Лия
13. 2 место- по прыжкам на батуте по 1 разряду занял Заманов Фарган
14. 2 место- по прыжкам на батуте по программе МС занял Кагенов Арслан
15. 2 место- по прыжкам на батуте по программе КМС заняла Галиуллина Амалия
16. 3 место- по прыжкам на АКД по 1 разряду заняла Жерновская Дарья
17. 3 место- по прыжкам на батуте по 1 разряду занял Загриев Раниль
18. 3 место- по прыжкам на батуте по 1 разряду заняла Вишнякова Арина
19. 4 место- по прыжкам на АКД по 1 разряду заняла Широкова Анна
1 командное место по прыжкам на батуте заняли мальчики и девочки
2 командное место по прыжкам на АКД заняли девочки
Тренер-преподаватель Толмачева Наталья Владимировна, Тимеркаева Диана Филиксовна, Щелочкова Валерия Владимировна, Уразбахтина Татьяна Геннадьевна, Быстрова Наталья Юрьевна
Всего приняло участие более 200 спортсменов из городов Республики Татарстан
К списку новостей