муниципальное автономное учреждение города Набережные Челны "Спортивная школа олимпийского резерва "Олимпийский"
Визитная карточка
Адрес: | 423827, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект Автозаводский, дом 12 (25/03 А) |
Телефон: | +7(855)-254-68-46;+7(855)-254-66-61;+7(855)-256-47-99;+7(855)-254-68-40 |
E-Mail: | olimpiyskiy30@yandex.ru |
Министерство: | Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано) |
Короткое название: | МАУ "СШОР "Олимпийский" |
Тип УДО: | Спорт |
Руководитель: | Касимов Рамиль Хамидулович |
Год основания учреждения: | 1980 |
У нас учатся: | 828 |
У нас учат: | 35 |
ВСЕ новости ДЮСШ
В г. Казань с 31 мая по 02 июнь 2018 года прошел Кубок Республики Татарстан по плаванию.
Опубликовано: 04.06.2018Информация от МАУДО «СДЮСШОР «Олимпийский»
В г. Казань с 31 мая по 02 июнь 2018 года прошел Кубок Республики Татарстан по плаванию в КБП «Акчарлак» бассейн 50м бассейне. Успешно выступили воспитанники старшего тренера - преподавателя Алифашкиной Татьяны Анатольевны, Вотинцевой Тамары Вячеславовны, Алифашкина Сергея Николаевича, Крестьяниновой Олеси Александровны.
Приходько Ирина - 1 место – 200 на спине, 100 вольный стиль, 200 вольный стиль, 400 вольный стиль, 100 на спине.
Алексеева Софья – 2 место – 100 вольный стиль, 100 баттерфляй, 3 место – 50 вольный стиль, 4 место -50 баттерфляй.
Артемьева Елизавета – 4 место -200 комплексное плавание, 5 место – 50 на спине, 50 вольный стиль.
Гиниатуллина Лилия – 2 место – 50 вольный стиль, 4 место – 100 вольный стиль.
Архипов Павел – 1 место - 800 м вольный стиль, 400 вольный стиль.
Карасев Глеб – 1 место – 50 на спине, 50 баттерфляй, 50 вольный стиль.
Соколов Николай – 1 место – 200 м на спине, 50 брасс, 200 вольный стиль, 200 комплекс, 2 место – 100 брасс.
Галимзянов Тимур – 1 место – 100 брасс, 2 место -50 брасс.
Бурков Владимир – 2 место - 200 баттерфляй.
Любишина Дарья – 2 место – 200 брасс.
Чакмина Дарья – 4 место – 200 брасс.
Сальникова Диана – 3 место – 50 брасс, 100 брасс.
Осипова Алина – 4 место - 400 комплексное плавание, 400 вольный стиль, 5 место – 800 вольный стиль.
Дружинин Никита – 2 место – 200 брасс.
Зайнуллин Рузаль – 4 место – 1500 м вольный стиль, 5 место – 800 вольный стиль.
Эстафета 4х100 в/ст – женщины – 1 место.
Артемьева Елизавета, Алексеева Софья, Гиниатуллина Лилия , Приходько Ирина.
Эстафета 4х200 в/ст- женщины – 1 место.
Гиниатуллина Лилия, Алексеева Софья, Артемьева Елизавета, Приходько Ирина.
Эстафета 4х100 в/ст мужчины – 2 место:
Васильев Егор, Бурков Владимир, Недушенко Михаил, Соколов Николай.
Эстафета 4х200 в/ст мужчины – 3 место:
Недушенко Михаил, Васильев Егор, Архипов Павел, Соколов Николай.
Эстафета 4х100 комплексное плавание - женщины – 1 место:
Приходько Ирина, Сальникова Диана, Алексеева Софья, Гиниатуллина Диана.
Эстафета 4х100 комплексное плавание - мужчины – 1 место:
Соколов Николай , Галимзянов Тимур, Недушенко Михаил, Карасёв Глеб.
К списку новостей