Телефон: +7(855)-254-68-46;+7(855)-254-66-61;+7(855)-256-47-99;+7(855)-254-68-40
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МАУ "СШОР "Олимпийский"
Руководитель: Касимов Рамиль Хамидулович
У нас учат: 35

ВСЕ новости ДЮСШ

IV- Детский фестиваль гимнастики "Olimpico Baby Cup"

Опубликовано: 09.04.2018

С 5 по 7 апреля на базе ФСТ Центра гимнастики компания «Олимпико» совместно с Центром Гимнастики Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой прошел  IV детский фестиваль гимнастики «Olympico Baby Cup 2018»
В рамках мероприятия одновременно прошли турниры по художественной гимнастике, спортивной гимнастике и спортивной акробатике.
Участие в фестивале приняли  более 1800 юных спортсменов из 54 городов России и зарубежья. Было  разыграно более 260 комплектов медалей. Спортсменов ждали  анимационная программа, мастер классы и другие развлекательные мероприятия. Всех участников наградили  памятными призами!
В день открытия всех  детей  угощали  огромным вкуснейшим традиционным тортом.
В качестве главных судей по заявленным видам спорта  были приглашены:
Главный судья соревнований по художественной гимнастике – заслуженный мастер спорта России, Олимпийская чемпионка  -Юлия Барсукова.
Главный судья по спортивной гимнастике – заслуженный мастер спорта России, Призер Олимпийских Игр Антон Голоцуцков.
Главный судья соревнований по спортивной акробатике – заслуженный мастер спорта России, пятикратный чемпион мира и Европы Алексей Дудченко.

От  МАУДО СДЮСШОР «Олимпийский» приняло участие 57 спортсменов:

где 1 место по программе 11-16 лет заняла женская пара в составе Некрасова Ариана, Хамидуллина Камилла,

1 место по программе  11-16 лет заняла смешанная пара Идиятуллина Азалия, Николаев Адель,

1 место по программе 1 разряда  заняла женская пара Хантемирова Ксения, Крайнова Виолетта,

1 место  по программе 2 разряда заняла тройка в составе Садыкова Диана, Хасаншина Эльвина, Николаева Арина,

1 место по программе 1 юн. разряда  заняла женская пара Шайхутдинова Альяна, Чудинова Диана,

1 место по программе 2 юн. разряда заняла женская пара Колисниченко Ангелина, Ризатдинова Дарина,

1 место по программе Ш юн. разряда  заняла  женская пара  в составе Пашина Юлия, Уразова Амелия,

1 место по программе  П разряда  заняла смешанная пара в составе Щитникова Софья, Коренной Илья,

1 место по программе П юн. разряда  заняла смешанная пара Салахова Ильвина, Абушкевич Дмитрий,

1 место по программе Ш юн. разряда заняла смешанная пара в составе  Малахова Дарья, Тимергалиев Камиль,

1 место по программе Ш разряда заняла женская пара  Нигматзянова Лиана, Горюнова Дарья,

1 место по программе П разряда  заняла мужская пара Каримов Амир, Сахапов Ильдар,

1 место по программе  1 юн.разряда  заняла тройка в составе Погожих Дарья, Степанова Радмила, Галимова Самира,

1 место по программе  П разряда заняла женская пара в составе Иванова Диана, Шайхутдинова Айзиля,

1 место по программе Ш юн. разряда заняла мужская пара в составе Щеглов Никита, Степанов Роман,

2 место по программе 1 разряда заняла женская пара в составе Вазеева Мадина, Двинянинова Надежда,

2 место по программе  Ш юн. разряда заняла женская пара в составе Яруллина Ясмина, Ялаева Амелия,

2 место по программе  Ш юн. разряда заняла мужская  пара в составе Беляев Савелий, Тутов Кирилл,

2 место по программе  П  юн. разряда заняла  смешанная  пара в составе Каримова Карина, Макаридзе Леон,

2 место по программе  П  юн. разряда заняла женская пара в составе Зиангирова Марьям, Безыменная Екатерина,

2 место по программе  П  юн. разряда заняла тройка  в составе Щитникова Варвара, Киселева Василиса, Марченко Лада,

2 место по программе  Ш   разряда заняла тройка  в составе Хабибрахманова Элана, Кирикова Алина, Зиангирова Мадина,

3 место по программе  П  юн. разряда заняла тройка  в составе Шакирова Лиля, Миннигареева Эльвина, Валиева Реана,

3 место по программе  1  разряда заняла тройка  в составе Каримова Ралина, Иванова Амалия, Фирстова Софья,

3 место по программе  Ш юн.  разряда заняла тройка  в составе Ярыгина Елизавета, Корнева Анастасия, Шиханова Анастасия.