муниципальное автономное учреждение города Набережные Челны "Спортивная школа олимпийского резерва "Олимпийский"

Адрес: 423827, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект Автозаводский, дом 12 (25/03 А)
Телефон: +7(855)-254-68-46;+7(855)-254-66-61;+7(855)-256-47-99;+7(855)-254-68-40
E-Mail: olimpiyskiy30@yandex.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МАУ "СШОР "Олимпийский"
Руководитель: Касимов Рамиль Хамидулович

ВСЕ новости ДЮСШ

Всероссийские соревнования " Александра Дергунова" по спортивной акробатике.

Опубликовано: 26.02.2018

С 22 по  25 февраля 2018 г. в г. Октябрьский  прошли Всероссийские соревнования «Памяти Александра Дергунова» по спортивной акробатике.

С именем Александра Михайловича Дергунова связана яркая страница в спортивной жизни города Октябрьский . Он 10 лет возглавлял Федерацию спортивной акробатики Октябрьского. Являлся кандидатом в мастера спорта, был идейным и духовным вдохновителем многих акробатов, оказывал финансовую помощь спортивной школе №1. В 2014 году его жизнь трагически оборвалась

В числе почетных гостей соревнований — министр молодежной политики и спорта РБ Андрей Иванюта, президент Федерации спортивной акробатики России Никита Никитин, исполнительный директор Федерации спортивной акробатики России, вице-президент технического комитета ACRO Международной федерации гимнастики Ирина Никитина, старший тренер сборной Российской Федерации по спортивной акробатике Теймураз Гургенидзе.

Их нашей спортивной школы  МАУДО «СДЮСШОР «Олимпийский» приняло участие 29 спортсменов:

1 место по программе 1 взр. разряда  заняла мужская пара в составе : Сафаргалин Равиль, Ахметзянов Нияз,

1 место по программе 1 взр. разряда  заняли женская пара: Кошелева Елизаветта, Пензина Диана,

1 место по программе КМС заняли женская пара: Трунцова Полина, Ускова Вера,

1 место по программе МС 11-16 лет заняла четверка : Валиуллин Данил, Махмадулоев Шарух, Фатыхов Данил, Перевалов Ярослав,

1 место  по программе  МС 12-18 лет заняла женская пара: Ситникова Анна, Широкова Александра,

1 место по программе МС 12-18 лет   заняла тройка : Смолькина Мария, Крючкова Дарина, Левашкина Анна,

2 место по программе 1 взр. разряда  заняла тройка : Абушкевич Анастасия, Латыпова Жанна, Рахматуллина Эльмира.

2 место по программе 1 взр. разряда  заняла женская пара : Вазеева Мадина, Двинянинова Надежда,

2 место по программе МС 13-19 лет заняла мужская пара : Кириллов Назар, Тимергалиев Тимур,

2 место по программе МС 12-18 лет  заняла четверка: Буйдин Кирилл, Красавин Олег,Тухватуллин Рустам, Красавин Алексей,

3 место по программе  Эйч 11-16 лет заняла тройка : Назипова Вероника,Смирнова Виктория, Галимова София,

Тренерско-преподавательский состав подготовившие спортсменов: Старший тренер-преподаватель Коробкова Лилия Абдулахатовна, Гатауллина Наиля Мударисовна, Абусева ЭльмираФирдаусовна, Кириллова Лилия Тлекбаевна, Загриева Ильнара Дамировна, Уразбахтина Татьяна, Геннадьевна, Щелочкова Валерия Владимировна, Сухина Регина Владимировна, Варенова Татьяна Михайловна.