муниципальное автономное учреждение города Набережные Челны "Спортивная школа олимпийского резерва "Олимпийский"

Адрес: 423827, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект Автозаводский, дом 12 (25/03 А)
Телефон: +7(855)-254-68-46;+7(855)-254-66-61;+7(855)-256-47-99;+7(855)-254-68-40
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МАУ "СШОР "Олимпийский"
Руководитель: Касимов Рамиль Хамидулович
Год основания учреждения: 1980
У нас учатся: 828
У нас учат: 35

ВСЕ новости ДЮСШ

Чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа по спортивной акробатике.

Опубликовано: 09.03.2017

1-5 марта 2017 г. в г. Киров прошел Чемпионат и первенство  Приволжского Федерального округа по спортивной акробатике, где победителями и призерами стали следующие спортсмены:

1 место по программе юниорки  МС 13-19 лет  и 1 место  среди женщин 14 лет и старше в женских парных упражнениях заняли - Салахова Алия, Тухватуллина Диана.( тренер-препод. Гатауллина Н.М., Сухина Р.В.)

1 место по программе юниорки  МС 13-19 лет и 3 место девушек МС  12-18 лет  среди в женских групповых упражнениях заняли – Смолькина Мария, Крючкова Дарина, Левашкина Анна ( тренер-препод. Коробкова Л.А., Уразбахтина Т.Г.)

1 место по программе женщины 14 лет и старше  в женских групповых упражнениях заняли- Салахутдинова Наиля, Ибатуллина Алина, Корнийчук Виктория ( тренер-препод. Абусева Э.Ф., Варенова Т.М., Щелочкова В.В., Кириллова Л.Т., Сухина Р.В.)

2 место по программе девушки 11-16 лет в женских парных упражнениях заняли- Некрасова Ариадна, Широкова Александра ( тренр-препод. Коробкова Л.А., Уразбахтина Т.Г.)

2 место по программе женщины 14 лет и старше в женских групповых упражнениях заняли- Айдукова Анастасия, Дмитриева Ева, Разгуляева Полина ( тренер-преод. Абусева Э.Ф., Варенова Т.М., Гатауллина Н.М., Сухина Р.В.)

2 место по программе юноши МС 11-16 лет в мужских групповых упражнениях заняли- Валиуллин Данил, Махмадулоев Шарух, Фатыхов Данил, Перевалов Ярослав ( тренер-преод. Коробкова Л.А., Уразбахтина Т.Г.,  Сухина Р.В.)

2 место по программе мужчины 14 лет и старше и 3 место по программе юниоры 13-19 лет  в мужских парных упражнениях заняли  Красавин Олег, Шарипов Арслан ( тренер-препод. Кириллова Л.Т., Гатауллина Н.М. Сухина Р.В., Щелочкова В.В.)

3 место по программе юниорки  МС 13-19 лет в женских парных упражнениях  заняли Михайлова Ксения, Власенко Ольга (тренер-препод. Коробкова Л.А., Уразбахтина Т.Г.)

3 место по программе юниорки МС 13-19 лет в женских групповых упражнениях заняли- Секерина Любовь, Кляцкая Эльвина, Кандрабаева Регина ( тренер-препод. Абусева Э.Ф., Варенова Т.М., Гатауллина Н.М., Сухина Р.В., Кириллова Л.Т., Щелочкова В.В.)

3 место по программе девушки 11-16 лет в женских групповых упражнениях заняли Ситникова Анна, Розова Ксения, Мезикова Виктория ( тренер-препод.  Абусева Э.Ф., Варенова Т.М., Загриева И.Д., Щелочкова В.В.)

3 место по программе девушки 11-16 лет в женских парных упражнениях  заняли Атанова Софья, Жачина Анастасия ( тренер-препод. Абусева Э.Ф., Варенова Т.М., Кириллова Л.Т., Сухина Р.В.)

3 место по программе юноши МС 12-18 лет в мужских групповых упражнениях заняли- Буйдин Кирилл, Тухватуллин Рустам, Тимергалиев Тимур, Красавин Алексей ( тренер-препод. Абусева Э.Ф., Варенова Т.М., Кириллова Л.Т., Гатауллина Н.М., Сухина Р.В.)

Команда РТ заняли 2 командное место в Первенстве ПФО.