муниципальное автономное учреждение города Набережные Челны "Спортивная школа олимпийского резерва "Олимпийский"

Адрес: 423827, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект Автозаводский, дом 12 (25/03 А)
Телефон: +7(855)-254-68-46;+7(855)-254-66-61;+7(855)-256-47-99;+7(855)-254-68-40
E-Mail: olimpiyskiy30@yandex.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МАУ "СШОР "Олимпийский"
Руководитель: Касимов Рамиль Хамидулович

Маликова Зульфия Робертовна

Инструктор-методист

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Менеджмент в сфере физической культуры и спорта"

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Набережночелнинский государственный педагогический университет"
"Институт дополнительного профессионального образования"

Специализация (по диплому):

Физическая культура и спорт

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарность Управления физической культуры и спорта Исполнительного комитета г. Наб.Челны - "В связи с успешной организацией и проведением спортивных мероприятий в рамках празднования 75-летия г. Наб.Челны" (Приказ № 232 от 16.08.2005 г.)
«Почетная грамота управления физической культуры и спорта- " За плодотворный труд, вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни" (Приказ № 11 от 01.02.2012г.)
Почетная грамота Администрации Автозаводского района Исполнительного комитета г. Наб.Челны- За многолетний плодотворный труд и активное участие в организации и проведении районных мероприятий. (2014 г.)
Благодарность Руководителя Исполнительного комитета г. Набережные Челны - "За многолетний добросовестный труд в области физической культуры и спорта, большой вклад в подготовку спортсменов, активное участие в спортивной жизни города и успехи, достигнутые в 2014 году "(Постановление № 670 от 05.02.2015 г.)
Благодарность от имени Молодежной хоккейной лиги- Управляющий директор МХЛ А.А.Морозов -"За большой вклад в подготовку и проведение Кубка мира по хоккею, среди молодежных клубных команд".(2016 г.)
Благодарность Мэра г.Набережные Челны Н.Г. Магдеева. -"За содействие в организации и проведении Кубка мира по хоккею, среди молодежных клубных команд". ( Приказ № 01/745 от 20.09.2016 г.).