Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова" города Набережные Челны/Яр Чаллы шәһәренең "Мулланур Вахитов исемендәге 2нче гимназия" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 423822, Республика Татарстан, город Набережные Челны, ул. Ак.Королева, д.20 (32/20)
Телефон: +7(855)-234-70-72
E-Mail: G2.Nc@tatar.ru; gim2_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Гимназия №2 им. М. Вахитова»
Руководитель: Аюпова Фирдуса Фанависовна
Год основания учреждения: 1989
У нас учатся: 860 учащихся/ 860 укучы
У нас учат: 61 педагог/ 61 укытучы

Расписание занятий класса: 9в (22 апреля - 28 апреля)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Физическая культура
9:30 10:15 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
318
10:30 11:15 Информатика и ИКТ
(подгруппа 1/подгруппа 2)
210/210
11:30 12:15 История
103
12:30 13:15 Биология
308
13:25 14:10 Физика
204
14:15 15:00 Математика
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Русский язык
309
9:30 10:15 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
316/200
10:30 11:15 Информатика и ИКТ
(подгруппа 1/подгруппа 2)
210/210
11:30 12:15 Химия
304
12:30 13:15 Математика
202
13:25 14:10 Математика
202
14:15 15:00 Биология
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Физика
204
9:30 10:15 Химия
304
10:30 11:15 Физическая культура
11:30 12:15 Математика
202
12:30 13:15 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
316
13:25 14:10 География
301
14:15 15:00 Математика
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Литература
309
9:30 10:15 Литература
309
10:30 11:15 Родной (татарский) язык
11:30 12:15 Математика
202
12:30 13:15 Биология
308
13:25 14:10 Искусство
14:15 15:00 Математика
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 История
103
9:30 10:15 Математика
202
10:30 11:15 Математика
202
11:30 12:15 Обществознание
302
12:30 13:15 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
316
13:25 14:10 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
316
14:15 15:00 Русский язык
309
15:05 15:50 Физическая культура
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Родная (татарская) литература
9:30 10:15 Родной (татарский) язык
310
10:30 11:15 Физическая культура
11:30 12:15 Литература
309
12:30 13:25 География
301
13:25 14:10 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Воскресенье
Нач Кон Предмет Кабинет