Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тойгильдинская основная общеобразовательная школа» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423974, РТ, Муслюмовский район, с.Тойгильдино, ул.Центральная, д.9.
Телефон: +7(855)-563-46-15
E-Mail: sstoy.mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Тойгильдинская ООШ»
Руководитель: Фархутдинов Айнур Рустамович
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 25 учащихся и 8 воспитанников

Шаяхметова Миляуша Мударисовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Формирование функциональной грамотности обучающихся на уроках географии и во внеурочной деятельности (в том числе 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ) (дистанционная)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Переподготовка по программе “Педагогические технологии в профессиональной деятельности учителя искусства и ИЗО”.

Специализация (по диплому):

география, биология

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Почётная грамота министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, 2019 год.
2. Грамота Управления образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан за активную работу в деятельности районного методического объединения учителей географии Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан, 2019 год.
3. Грамоты Управления образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан за подготовку призёров и победителя муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников по географии, 2019-2023 года.
4. Грамота Управления образования Муслюмовского муниципального района РТ за подготовку победителя и призёра муниципальной олимпиады для школьников «Олимпиада- ключ к успеху», 2021 год.
5. Благодарность организаторов Экодиктанта АНО «Равноправие», ООД «Ангел-Детство Хранитель», ФГБОУ ДО ФЦДО за активное участие в подготовке и проведении экодиктанта, 2021-2022 года.
6. Благодарственное письмо Русского географического общества за участие в организации и проведении Международной просветительской акции «Географический диктант», 2021-2022 года.
7. Благодарственное письмо Министерства культуры РТ, испольнительного комитета Муслюмовского муниципального района РТ за плодотворное сотрудничество, 2021 год.
8. Благодарность фонда Президентских грантов РФ, МКУ УО Муслюмовского района РТ научному руководителю, участвовавшей в научно-практической конференции «Учителями славится наше Муслюмово», 2021 год.
9. Благодарственное письмо Министерства просвещения РТ и ФГБОУ ВО «НГПУ» за привлечение и подготовку участников к интеллектуальной игре «Заповедные игры», 2022 год
10. Благодарственное письмо ООО «Центр инновационных образовательных технологий «Интеллект»» за весомый вклад в совершенствование образовательных технологий, за активное участие в распространении передового педагогического опыта и во внедрении инновационных технологий в образовательный процесс, 2023 год.