Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тойгильдинская основная общеобразовательная школа» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423974, РТ, Муслюмовский район, с.Тойгильдино, ул.Центральная, д.9.
Телефон: +7(855)-563-46-15
E-Mail: sstoy.mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Тойгильдинская ООШ»
Руководитель: Фархутдинов Айнур Рустамович
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 25 учащихся и 8 воспитанников

Давлетова Рушания Фатиховна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Достижение новых образовательных результатов на уроках родного (татарского) языка и литературы в условиях реализации ФГОС (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

татарский язык и литература, русский язык и литература

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Благодарственное письмо информационно-методического центра Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2008;
2. Грамота отдела образования. Информационно-методический центр Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан награждает за многолетный и плодотворный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, 2010;
3. Почетная грамота Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2011 год;
4. Грамота отдела образования Муслюмовского района Республики Татарстан. Информационно – методический центр награждает учителя победителя в номинации «Лучший учитель татарского языка и литературы» в муниципальном конкурсе «Учитель года ─ 2011»;
5. Почетная грамота Управления образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан за подготовку призёров муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по татарскому языку и литературе” 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 год;
6. Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан (Приказ МО и Н РТ № 512-Н от 28 января 2016 года) за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, многолетний добросовестный труд в системе образования.
7. Почетная грамота Татарский Республиканский комитет профсоюза работников народного образования и науки Российский Федерации, 2018 год.
8. Почетна грамота Министерства образования и науки Российской Федерации за заслуги в сфере образования и добросовестный труд, (Приказ от 6 августа 2019 г. № 60/ н)