Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тойгильдинская основная общеобразовательная школа» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423974, РТ, Муслюмовский район, с.Тойгильдино, ул.Центральная, д.9.
Телефон: +7(855)-563-46-15
E-Mail: sstoy.mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Тойгильдинская ООШ»
Руководитель: Фархутдинов Айнур Рустамович
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 25 учащихся и 8 воспитанников

Насырова Рузиля Равиловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

среднее

Специализация (по диплому):

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Рәхмәт хаты. Методик эштә актив катнашкан өчен, 2004 ел.
Почетная грамота. За плодотворную работу в воспитании подрастающего поколения, 2005 год.
Грамота. За подготовку призеров районного тура предметных олимпиад, 2007-2008 уч.год.
Грамота. За плодотворный труд в воспитании подрастающего поколения, 2010 год.
Почетная грамота. Победитель в номинации «Учитель начальных классов» в муниципальном конкурсе «Учитель года – 2012».
Грамота. За подготовку призёра олимпиады в 2011-2012 учебном году.
Благодарственное письмо. За высокий уровень подготовки победителя I Всероссийской комплексной олимпиады. 2012 год.
Диплом организатора. За подготовку и проведение Всероссийской олимпиады. 2012 год.
Диплом «Учитель цифрового века» 2012 год.Благодарность и диплом учителю за организацию предметных олимпиад для младших школьников, 2013год; Благодарность как координатору международного игры конкурса по информатике Инфознайка 2014 год; Почётная грамота победителя в номинации "За креативность" на районном конкурсе "Творческая лаборатория учителя начальных классов",2015 год, Почётная грамота за подготовку призёра муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по татарскому языку 2016год, Грамота победителя в номинации "За содержательность и творчество " муниципального конкурса "Творческая электронная лаборатория учителя начальных классов по отдельному предмету",2019 г.,Грамота за подготовку призера муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников",2020 г. Почетная грамота главы Муслюмовского Муниципального района, 2021 год.