Адрес: 423974, РТ, Муслюмовский район, с.Тойгильдино, ул.Центральная, д.9.
Телефон: +7(855)-563-46-15
E-Mail: sstoy.mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Тойгильдинская ООШ»
Руководитель: Фархутдинов Айнур Рустамович
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 25 учащихся и 8 воспитанников

Информация о МБОУ "Тойгильдинская ООШ"

Полное наименование Учреждения на русском языке: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тойгильдинская основная общеобразовательная школа» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан.

Полное наименование Учреждения на татарском языке: Татарстан Республикасы Мөслим муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе “Тойгелде төп гомуми белем бирү мәктәбе”.

Сокращенное наименование Учреждения на русском языке: МБОУ “Тойгильдинская ООШ”.

Сокращенное наименование Учреждения на татарском языке: “Тойгелде ТГББМ”.

Дата основания:1982 год

Учредителем Учреждения является Муслюмовский муниципальный район Республики Татарстан. Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан исполняют:
Исполнительный комитет Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан, от имени которого выступает руководитель Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан Демидов Рафаэль Тимофеевич. Адрес: 423870, РТ, с.Муслюмово, ул.Пушкина, д.41 тел:88(5556) 2-42-66.
Палата имущественных и земельных отношений Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан, от имени которого выступает председатель Палаты имущественных и земельных отношений Гайсина Гульнара Рамилевна. Адрес:Адрес: 423870, РТ, с.Муслюмово, ул.Пушкина, д.91 тел:88(5556) 2-54-50.
Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан», от имени которого выступает и.о. начальника Муниципального казенного учреждения «Управление образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан» Харисова Лейля Мирзануровна. Адрес: 423870, РТ, с.Муслюмово, ул.Банковская, д.61 тел:88(5556) 2-57-30.

Здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тойгильдинская основная общеобразовательная школа Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан» размещается на территории cела Тойгильдино.

Режим работы школы:

Пн-Пт 8.00-16.00, суббота: 8.00-14.00

Директор школы: Фархутдинов Айнур Рустамович возглавляет школу с 2018 года.

График работы директора школы:

Понедельник-пятница 8.00-16.00

Суббота 8.00-13.00

Выходной воскресенье

Юридический адрес школы: 423974, Республика Татарстан, Муслюмовский район, с. Тойгильдино, ул. Центральная, д.9

Телефон: 8(85556)3-46-15,

Адрес электронной почты: sstoy.mus@tatar.ru

Вид права: оперативное управление.

Язык обучения: в соответствии с Положением о языках образования

Муниципальное бюджетное   общеобразовательное учреждение «Тойгильдинская основная общеобразовательная школа» дошкольного образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан филиалов не имеет.

В дошкольном образовании – 8 воспитанников, 1 воспитатель.

Место нахождения Учреждения: 423974, Республика Татарстан, Муслюмовский район, с.Тойгильдино, ул.Центральная, д.9.

Режим работы Учреждения устанавливается исходя из потребностей семьи и возможностей финансирования Учреждения, и является следующим:

- шестидневная  рабочая неделя;

- длительность пребывания детей в Учреждении – 9 часов;

- ежедневный график работы Учреждения: с понедельника-по пятницу с 7.00 до 16.000; в субботу с 7.00 до 15.00

- выходные дни: воскресенье и праздничные дни.

В предпраздничные дни режим работы в Учреждении осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации о труде.

Контактные телефоны: 8 (85556) 3-46-15

МБОУ Тойгильдинская ООШ расположено в кирпичном двухэтажном здании, сданном в эксплуатацию в 1982 году. В здании школы располагаются  7 учебных кабинетов,  кабинеты для дошкольных групп, спортзал, библиотека, методический кабинет и столовая. Сегодня в школе учатся 25 учащихся и 8 воспитанника, работают 9 учителей. Укомплектована 1 дошкольная группа-8 воспитанников. Средняя наполняемость классов 5 человек. Количество обучающихся на каждой образовательной ступени:

Начальная школа – 9 учеников, класс-комплектов – 2

Основная школа – 16  ученик,  класс-комплектов – 4

Обучение построено на основе основной образовательной программы, согласно ФГОС.

Язык обучения: в соответствии с Положением о языках образования

Форма обучения: очная.

Реализуемые уровни образования: дошкольное образование, начальное общее образование, основное общее образование.

Режим работы школы: Пн-Пт 6.45-16.00, суббота: 7.00 -14.00, воскресенье - выходной.

Адрес: 423974, РТ, Муслюмовский район, с.Тойгильдино, ул.Центральная, д.9. тел: 88(5556) 3-46-15    E-Mail: Sstoy.Mus@tatar.ru

Директор школы: Фархутдинов Айнур Рустамович. Часы работы:8.00-11.00ч, 13.00-16.00ч. Дни приёма: вторник, четверг.

Учредителем Учреждения является Исполнительный комитет Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан, от имени которого выступает и.о. руководителя Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан Демидов Рафаэль Тимофеевич

Адрес: 423870, РТ, с.Муслюмово, ул.Пушкина, д.41 тел:88(5556) 2-42-66.
Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан», от имени которого выступает и.о.начальника Муниципального казенного учреждения «Управление образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан» Харисова Лейля Мирзануровна. Адрес: 423870, РТ, с.Муслюмово, ул.Банковская, д.61 тел:88(5556) 2-57-30.

В МБОУ Тойгильдинская ООШ платные образовательные услуги не оказываются.