Электронное образование в Республике Татарстан

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тат.Шуранская основная общеобразовательная школа» Муслюмовского муниципального района Республики Татартстан

Адрес: Муслюмовский район, д. Тат.Шуран, ул. Школьная, д. 60 а
Телефон: +7(885)-556-35-36
E-Mail: stshur.mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Тат.Шуранская ООШ
Руководитель: Газетдинов Радик Рафакович
Год основания учреждения: 1981

Опубликовано: 24.03.2020

С 1 апреля  2020 года в МБОУ Тат.Шуранская ООШ вводится система дистанционного обучения.

Дистанционное обучение - это не дополнительные каникулы, а процесс обучения по расписанию в режиме онлайн.

Система дистанционного обучения может быть организована в следующих форматах:

Дистанционное обучение – это живое общение учителя с обучающими в режиме реального времени через системы специального ПО (Skype, Zoom и другие).

Электронное обучение – это направление заданий, сценариев электронных уроков, тестов и пр. через систему электронного журнала в рамках домашнего задания для изучения темы согласно календарно-тематическому планированию.