муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тат.Шуранская основная общеобразовательная школа» Муслюмовского муниципального района Республики Татартстан

Адрес: Муслюмовский район, д. Тат.Шуран, ул. Школьная, д. 60 а
Телефон: +7(885)-556-35-36
E-Mail: stshur.mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Тат.Шуранская ООШ
Руководитель: Шаева Венера Мнахировна

ПРИЕМ в 1 класс

Опубликовано: 29.01.2020

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тат.Шуранская основная общеобразовательная школа» информирует о наборе учащихся  в 1-й класс на 2020/2021 учебный год.

Приём заявлений в 1 класс для граждан, зарегистрированных на территории, закреплённой за Учреждением, начинается с 1 февраля 2020 года и заканчивается 30 июня 2020 года.

Приём документов для поступления в 1 класс будет осуществляться в следующие сроки: 01. 02.2020г., 08.02.2020г., 15.02.2019г., с 11.00 до 13.00, по адресу: Муслюмовский район, д. Тат.Шуран ул Школьная д. 60а

Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, приём заявлений в 1 класс начнётся с 01.07. 2020 года.

В 1 класс зачисляются дети, достигшие на 01 сентября 6 лет и 6 месяцев.

Перечень документов для поступления в 1 класс:

1.      Заявление родителей (законных представителей) о приёме в 1 класс (в бумажном и электронном виде)

2.      Оригинал и копия свидетельства о рождении ребёнка (на двух языках)

3.      Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или месту пребывания на закреплённой территории, содержащее сведения о регистрации ребёнка по месту жительства

4.      Письменное заявление на изучение родного языка и литературного чтения (по выбору)

15 февраля 2020г., с 11.00 до 11.40, будет проводиться ознакомительное  занятие с будущими первоклассниками на базе начальной школы по адресу: Муслюмовский район, д. Тат.Шуран ул. Школьная д. 60а, д.  Старый Варяш ул. Чишма д. 10А, д. Елгабаш

При себе иметь:

- 12 листовую тетрадь в клетку (предварительно на обложке тетради указать ФИ ребёнка и адрес по прописке)

-цветные карандаши ( 6 основных цветов)

- ученическую ручку

__________________________________

О закреплении территорий ММР за муниципальными общеобразовательными организациями в 2020 году