муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тат.Шуранская основная общеобразовательная школа» Муслюмовского муниципального района Республики Татартстан

Адрес: Муслюмовский район, д. Тат.Шуран, ул. Школьная, д. 60 а
Телефон: +7(885)-556-35-36
E-Mail: stshur.mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Тат.Шуранская ООШ
Руководитель: Шаева Венера Мнахировна

Давлетгареева Айгуль Рафисовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

по программе "Гражданско-патриотическое образование: содержание, методы работы

Обучающая организация:

ФГАОУ АПК ППРО

Направление переподготовки:

" Педагогические технологии в профессиональной деятельности учителя математики и информатики"

Специализация (по диплому):

учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования". 2.по программе "Педагогические технологии в профессиональной деятельности учителя математики и информатики"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо от образовательного партала kiadznanyi.ru за активное участие в Всероссийском конкурсе портфолио «Творческий олимп», 2019 год;
Грамота управления образования Муслюмовского муниципального района за многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, 2019 год;
Благодарственное письмо Главы муниципального района за духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, 2021 год;
Благодарственное письмо от муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тат. Шуранская основная школа» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан за многолетний, безупречный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2022 год.