Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район,с.Муслюмово ул.Пушкина, 92 а
E-Mail: Dussh.Mus@tatar.ru
Министерство: Министерство спорта Российской Федерации
Короткое название: МБУ "СШ" Муслюмовского муниципального района
Руководитель: Фазлиев Ильшат Марселевич

Новости

Открытый турнир по армрестлингу на призы АО «Кукморский завод Металлопосуды», посвященный 76- й годовщине Победы в ВОВ.

Опубликовано: 17.05.2021

14 мая 2021 г. в г. Кукмор прошел открытый турнир по армрестлингу на призы АО «Кукморский завод Металлопосуды», посвященный 76- й годовщине Победы в ВОВ.
Приняли участие 7 команд, более 160 спортсменов из Балтасинского, Пестречинского, Тюлячинского, Муслюмовского районов, г. Кукмор, Чистополь, Набережные Челны.
Под руководством тренера Бариева Лариса Хамбаловича спортсмены нашей спортивной школы тоже принимали участие в данном турнире и заняли:
1 места:
Хайруллин Раян – 55 кг.
Ханов Ислам – 65 кг.
Гайнуллин Ислам – 55 кг.
2 места:
Бариев Ислам до 30 кг.
Харисов Наиль – 60 кг.
Бариев Ильхам – 60 кг.
Ильсов Рамиль – 65 кг.
Аглиев Ильдан – св. 70 кг.
3 места:
Суйлеманов Ранис – 60 кг.
Ахмадуллин Айзат – 60 кг.
Поздравляем спортсменов и тренера с хорошими результатами!

2021 елның 14 маенда Кукмара шәһәрендә «Кукмара металл савыт - саба заводы»  призларына кул көрәше буенча Бөек Ватан сугышында Җиңүнең 76 еллыгына багышланган ачык турнир узды.
7 команда, Балтач, Питрәч, Теләче, Мөслим районнарыннан, Кукмара, Чистай, Яр Чаллы шәһәрләреннән 160тан артык спортчы катнашты.
Тренер Бариев Лариса Хамбалович җитәкчелегендә безнең спорт мәктәбе спортчылары да әлеге турнирда катнаштылар һәм призлы урыннар яуладылар:
1 урын:
Хәйруллин Раян – 55 кг.
Ханов Ислам-65 кг.
Гайнуллин Ислам-55 кг.
2 урын:
Бариев Ислам 30 кг. га кадәр
Харисов Наил – 60 кг.
Бариев Илһам – 60 кг.
Ильясов Рамил-65 кг.
Әһлиев Илдан-70 кг. нан артык.
3 урын:
Суйлеманов Ранис-60 кг.
Әхмәдуллин Айзат-60 кг.
Спортчыларны һәм тренерны яхшы нәтиҗәләре белән котлыйбыз!