Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа" Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Мөслим муниципаль районы "Спорт мәктәбе" муниципаль бюджет учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район,с.Муслюмово ул.Пушкина, 92 а
Телефон:
E-Mail: Dussh.Mus@tatar.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ "СШ" Муслюмовского муниципального района
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Фазлиев Ильшат Марселевич
Год основания учреждения: 2000
У нас учатся: 487
У нас учат: 20

Расписание


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
1 Хамматуллин Наиль Сагитович Шахматы Начальной подготовки 17.06.2019
понедельник
8 Лицей, 56 кабинет 13:00
14:30
1 Шаймухаметов Альберт Рафисович Национальная борьба Начальной подготовки 17.06.2019
понедельник
11 Аграрный колледж 13:00
14:30
3 Кашапов Ильназ Рафисович Волейбол Начальной подготовки 17.06.2019
понедельник
2 ДЮСШ (УСЗ) 13:30
15:00
1 Казанбаев Айнур Рифгатович Бадминтон Учебно-тренировочный 17.06.2019
понедельник
2 ДЮСШ (УСЗ) 13:30
15:45
1 Хабибуллин Фархад Фаритович Плавание Начальной подготовки 17.06.2019
понедельник
10 Бассейн "Нептун" 13:30
15:00
2 Садретдинов Ленар Радикович Баскетбол Начальной подготовки 17.06.2019
понедельник
6 спортзал гимназия 13:45
16:00
1 Латипов Алмас Зиннатович Плавание Учебно-тренировочный 17.06.2019
понедельник
10 Бассейн "Нептун" 14:00
15:30
1 Мирсалихов Шамиль Флюрович Лыжные гонки Начальной подготовки 17.06.2019
понедельник
7 спортзал МСОШ №2 14:00
15:30
1 Давлетшин Алмаз Амирзянович Плавание Начальной подготовки 17.06.2019
понедельник
10 Бассейн "Нептун" 14:30
16:00
1 Хамматуллин Наиль Сагитович Шахматы Учебно-тренировочный 17.06.2019
понедельник
8 Лицей, 56 кабинет 14:35
16:50
1 Шакирянов Раиль Расилевич Хоккей Учебно-тренировочный 17.06.2019
понедельник
4 хоккейный корт 14:45
17:00
4 Кашапов Ильназ Рафисович Волейбол Учебно-тренировочный 17.06.2019
понедельник
2 ДЮСШ (УСЗ) 15:00
17:15
2 Бариев Ларис Хамбалович Армспорт Учебно-тренировочный 17.06.2019
понедельник
3 ДЮСШ (тренажерный зал) 15:00
17:15
1 Миннегалиев Мизхат Рифгатович Хоккей Начальной подготовки 17.06.2019
понедельник
5 хоккейный корт 15:00
16:30
2 Мадяров Ильдар Раисович Волейбол Учебно-тренировочный 17.06.2019
понедельник
2 ДЮСШ (УСЗ) 15:00
17:15
2 Набиуллин Мунир Расимович Шахматы Начальной подготовки 17.06.2019
понедельник
9 Октябрьская ООШ 15:00
17:15
1 Саетгалиев Ильдар Нафисович Борьба на поясах Начальной подготовки 17.06.2019
понедельник
1 спортзал ДЮСШ(РДК) 15:00
16:30
1 Хабибуллин Фархад Фаритович Плавание Учебно-тренировочный 17.06.2019
понедельник
10 Бассейн "Нептун" 15:00
16:30
2 Ханов Инсаф Рафисович Бадминтон Учебно-тренировочный 17.06.2019
понедельник
2 ДЮСШ (УСЗ) 15:15
16:45
2 Мирсалихов Шамиль Флюрович Лыжные гонки Начальной подготовки 17.06.2019
понедельник
7 спортзал МСОШ №2 15:35
17:50
3 Казанбаев Айнур Рифгатович Бадминтон Учебно-тренировочный 17.06.2019
понедельник
2 ДЮСШ (УСЗ) 15:50
18:50
2 Саетгалиев Ильнар Нафисович Борьба на поясах Учебно-тренировочный 17.06.2019
понедельник
6 спортзал гимназия 16:00
18:15
1 Давлетшин Алмаз Амирзянович Плавание Учебно-тренировочный 17.06.2019
понедельник
10 Бассейн "Нептун" 16:00
17:30
2 Хафизов Айдар Мунавирович Настольный теннис Учебно-тренировочный 17.06.2019
понедельник
2 ДЮСШ (УСЗ) 16:35
18:50
5 Ханов Инсаф Рафисович Бадминтон Учебно-тренировочный 17.06.2019
понедельник
2 ДЮСШ (УСЗ) 16:45
19:45
2 Шаймухаметов Альберт Рафисович Национальная борьба Учебно-тренировочный 17.06.2019
понедельник
1 спортзал ДЮСШ(РДК) 17:00
19:15
2 Садретдинов Ленар Радикович Баскетбол Учебно-тренировочный 17.06.2019
понедельник
2 ДЮСШ (УСЗ) 17:15
19:30
2 Бариев Ларис Хамбалович Армспорт Учебно-тренировочный 17.06.2019
понедельник
3 ДЮСШ (тренажерный зал) 17:15
18:45
3 Шакирянов Раиль Расилевич Хоккей Учебно-тренировочный 17.06.2019
понедельник
5 хоккейный корт 17:30
19:45
2 Мадяров Ильдар Раисович Волейбол Учебно-тренировочный 17.06.2019
понедельник
2 ДЮСШ (УСЗ) 17:30
19:35
4 Софеев Ильгиз Фазлиахметович Хоккей Учебно-тренировочный 17.06.2019
понедельник
4 хоккейный корт 18:00
20:15
3 Кашапов Ильназ Рафисович Волейбол Начальной подготовки 18.06.2019
вторник
2 ДЮСШ (УСЗ) 13:30
15:00
1 Латипов Алмас Зиннатович Плавание Начальной подготовки 18.06.2019
вторник
10 Бассейн "Нептун" 13:30
15:00
2 Садретдинов Ленар Радикович Баскетбол Начальной подготовки 18.06.2019
вторник
6 спортзал гимназия 13:45
16:00
1 Софеев Ильгиз Фазлиахметович Хоккей Начальной подготовки 18.06.2019
вторник
4 хоккейный корт 14:00
15:30
2 Гиздуллина Гульназ Фантимеровна Бадминтон Учебно-тренировочный 18.06.2019
вторник
2 ДЮСШ (УСЗ) 14:00
16:15
1 Давлетшин Алмаз Амирзянович Плавание Учебно-тренировочный 18.06.2019
вторник
10 Бассейн "Нептун" 14:30
16:45
2 Бариев Ларис Хамбалович Армспорт Учебно-тренировочный 18.06.2019
вторник
3 ДЮСШ (тренажерный зал) 15:00
17:15
1 Латипов Алмас Зиннатович Плавание Учебно-тренировочный 18.06.2019
вторник
10 Бассейн "Нептун" 15:00
17:15
1 Саетгалиев Ильдар Нафисович Борьба на поясах Начальной подготовки 18.06.2019
вторник
1 спортзал ДЮСШ(РДК) 15:00
16:30
1 Хабибуллин Фархад Фаритович Плавание Учебно-тренировочный 18.06.2019
вторник
10 Бассейн "Нептун" 15:00
17:15
2 Мадяров Ильдар Раисович Волейбол Учебно-тренировочный 18.06.2019
вторник
2 ДЮСШ (УСЗ) 15:30
17:45
4 Кашапов Ильназ Рафисович Волейбол Учебно-тренировочный 18.06.2019
вторник
2 ДЮСШ (УСЗ) 16:00
18:15
1 Хафизов Айдар Мунавирович Настольный теннис Начальной подготовки 18.06.2019
вторник
2 ДЮСШ (УСЗ) 16:00
17:30
2 Фазлиев Ильшат Марселевич Борьба на поясах Учебно-тренировочный 18.06.2019
вторник
1 спортзал ДЮСШ(РДК) 16:30
17:45
2 Садретдинов Ленар Радикович Баскетбол Учебно-тренировочный 18.06.2019
вторник
2 ДЮСШ (УСЗ) 17:00
19:15
2 Бариев Ларис Хамбалович Армспорт Учебно-тренировочный 18.06.2019
вторник
3 ДЮСШ (тренажерный зал) 17:15
18:45
3 Шакирянов Раиль Расилевич Хоккей Учебно-тренировочный 18.06.2019
вторник
5 хоккейный корт 17:30
19:45
2 Хафизов Айдар Мунавирович Настольный теннис Учебно-тренировочный 18.06.2019
вторник
2 ДЮСШ (УСЗ) 17:30
19:45
2 Мадяров Ильдар Раисович Волейбол Учебно-тренировочный 18.06.2019
вторник
2 ДЮСШ (УСЗ) 17:50
20:05
4 Софеев Ильгиз Фазлиахметович Хоккей Учебно-тренировочный 18.06.2019
вторник
4 хоккейный корт 18:00
20:15
1 Хамматуллин Наиль Сагитович Шахматы Начальной подготовки 19.06.2019
среда
8 Лицей, 56 кабинет 13:00
14:30
3 Кашапов Ильназ Рафисович Волейбол Начальной подготовки 19.06.2019
среда
2 ДЮСШ (УСЗ) 13:30
15:00
1 Казанбаев Айнур Рифгатович Бадминтон Учебно-тренировочный 19.06.2019
среда
2 ДЮСШ (УСЗ) 13:30
15:45
1 Хабибуллин Фархад Фаритович Плавание Начальной подготовки 19.06.2019
среда
10 Бассейн "Нептун" 13:30
15:00
1 Шаймухаметов Альберт Рафисович Национальная борьба Начальной подготовки 19.06.2019
среда
11 Аграрный колледж 13:45
15:15
2 Садретдинов Ленар Радикович Баскетбол Начальной подготовки 19.06.2019
среда
6 спортзал гимназия 13:45
16:00
1 Софеев Ильгиз Фазлиахметович Хоккей Начальной подготовки 19.06.2019
среда
4 хоккейный корт 14:00
15:30
2 Гиздуллина Гульназ Фантимеровна Бадминтон Учебно-тренировочный 19.06.2019
среда
2 ДЮСШ (УСЗ) 14:00
16:15
1 Латипов Алмас Зиннатович Плавание Учебно-тренировочный 19.06.2019
среда
10 Бассейн "Нептун" 14:00
15:30
1 Мирсалихов Шамиль Флюрович Лыжные гонки Начальной подготовки 19.06.2019
среда
7 спортзал МСОШ №2 14:00
15:30
1 Давлетшин Алмаз Амирзянович Плавание Начальной подготовки 19.06.2019
среда
10 Бассейн "Нептун" 14:30
16:00
1 Хамматуллин Наиль Сагитович Шахматы Учебно-тренировочный 19.06.2019
среда
8 Лицей, 56 кабинет 14:35
16:50
1 Шакирянов Раиль Расилевич Хоккей Учебно-тренировочный 19.06.2019
среда
4 хоккейный корт 14:45
17:00
4 Кашапов Ильназ Рафисович Волейбол Учебно-тренировочный 19.06.2019
среда
2 ДЮСШ (УСЗ) 15:00
17:15
2 Бариев Ларис Хамбалович Армспорт Учебно-тренировочный 19.06.2019
среда
3 ДЮСШ (тренажерный зал) 15:00
16:30
1 Миннегалиев Мизхат Рифгатович Хоккей Начальной подготовки 19.06.2019
среда
5 хоккейный корт 15:00
16:30
2 Мадяров Ильдар Раисович Волейбол Учебно-тренировочный 19.06.2019
среда
2 ДЮСШ (УСЗ) 15:00
17:15
2 Набиуллин Мунир Расимович Шахматы Начальной подготовки 19.06.2019
среда
9 Октябрьская ООШ 15:00
17:15
1 Саетгалиев Ильдар Нафисович Борьба на поясах Начальной подготовки 19.06.2019
среда
1 спортзал ДЮСШ(РДК) 15:00
16:30
1 Хабибуллин Фархад Фаритович Плавание Учебно-тренировочный 19.06.2019
среда
10 Бассейн "Нептун" 15:00
16:30
2 Ханов Инсаф Рафисович Бадминтон Учебно-тренировочный 19.06.2019
среда
2 ДЮСШ (УСЗ) 15:15
16:45
2 Мирсалихов Шамиль Флюрович Лыжные гонки Начальной подготовки 19.06.2019
среда
7 спортзал МСОШ №2 15:35
17:50
3 Казанбаев Айнур Рифгатович Бадминтон Учебно-тренировочный 19.06.2019
среда
2 ДЮСШ (УСЗ) 15:50
18:05
2 Саетгалиев Ильнар Нафисович Борьба на поясах Учебно-тренировочный 19.06.2019
среда
6 спортзал гимназия 16:00
18:15
1 Давлетшин Алмаз Амирзянович Плавание Учебно-тренировочный 19.06.2019
среда
10 Бассейн "Нептун" 16:00
17:30
2 Фазлиев Ильшат Марселевич Борьба на поясах Учебно-тренировочный 19.06.2019
среда
1 спортзал ДЮСШ(РДК) 16:30
17:45
2 Бариев Ларис Хамбалович Армспорт Учебно-тренировочный 19.06.2019
среда
3 ДЮСШ (тренажерный зал) 16:30
18:45
2 Хафизов Айдар Мунавирович Настольный теннис Учебно-тренировочный 19.06.2019
среда
2 ДЮСШ (УСЗ) 16:35
18:50
5 Ханов Инсаф Рафисович Бадминтон Учебно-тренировочный 19.06.2019
среда
2 ДЮСШ (УСЗ) 16:45
19:45
2 Шаймухаметов Альберт Рафисович Национальная борьба Учебно-тренировочный 19.06.2019
среда
1 спортзал ДЮСШ(РДК) 17:00
19:15
2 Садретдинов Ленар Радикович Баскетбол Учебно-тренировочный 19.06.2019
среда
2 ДЮСШ (УСЗ) 17:15
19:30
3 Шакирянов Раиль Расилевич Хоккей Учебно-тренировочный 19.06.2019
среда
5 хоккейный корт 17:30
19:45
4 Софеев Ильгиз Фазлиахметович Хоккей Учебно-тренировочный 19.06.2019
среда
4 хоккейный корт 18:00
20:15
3 Кашапов Ильназ Рафисович Волейбол Начальной подготовки 20.06.2019
четверг
2 ДЮСШ (УСЗ) 13:30
14:00
1 Латипов Алмас Зиннатович Плавание Начальной подготовки 20.06.2019
четверг
10 Бассейн "Нептун" 13:30
15:00
2 Садретдинов Ленар Радикович Баскетбол Начальной подготовки 20.06.2019
четверг
6 спортзал гимназия 13:45
16:00
1 Софеев Ильгиз Фазлиахметович Хоккей Начальной подготовки 20.06.2019
четверг
4 хоккейный корт 14:00
15:30
2 Гиздуллина Гульназ Фантимеровна Бадминтон Учебно-тренировочный 20.06.2019
четверг
2 ДЮСШ (УСЗ) 14:00
16:15
1 Давлетшин Алмаз Амирзянович Плавание Начальной подготовки 20.06.2019
четверг
10 Бассейн "Нептун" 14:30
16:00
1 Шакирянов Раиль Расилевич Хоккей Учебно-тренировочный 20.06.2019
четверг
4 хоккейный корт 14:45
17:00
2 Бариев Ларис Хамбалович Армспорт Учебно-тренировочный 20.06.2019
четверг
3 ДЮСШ (тренажерный зал) 15:00
16:30
1 Латипов Алмас Зиннатович Плавание Учебно-тренировочный 20.06.2019
четверг
10 Бассейн "Нептун" 15:00
17:15
1 Саетгалиев Ильдар Нафисович Борьба на поясах Начальной подготовки 20.06.2019
четверг
1 спортзал ДЮСШ(РДК) 15:00
16:30
1 Хабибуллин Фархад Фаритович Плавание Учебно-тренировочный 20.06.2019
четверг
10 Бассейн "Нептун" 15:00
17:15
2 Мадяров Ильдар Раисович Волейбол Учебно-тренировочный 20.06.2019
четверг
2 ДЮСШ (УСЗ) 15:30
17:45
3 Казанбаев Айнур Рифгатович Бадминтон Учебно-тренировочный 20.06.2019
четверг
2 ДЮСШ (УСЗ) 15:45
18:00
2 Саетгалиев Ильнар Нафисович Борьба на поясах Учебно-тренировочный 20.06.2019
четверг
6 спортзал гимназия 16:00
18:15
4 Кашапов Ильназ Рафисович Волейбол Учебно-тренировочный 20.06.2019
четверг
2 ДЮСШ (УСЗ) 16:00
18:15
1 Хафизов Айдар Мунавирович Настольный теннис Начальной подготовки 20.06.2019
четверг
2 ДЮСШ (УСЗ) 16:00
17:30
1 Давлетшин Алмаз Амирзянович Плавание Учебно-тренировочный 20.06.2019
четверг
10 Бассейн "Нептун" 16:00
17:30
2 Фазлиев Ильшат Марселевич Борьба на поясах Учебно-тренировочный 20.06.2019
четверг
1 спортзал ДЮСШ(РДК) 16:30
18:45
2 Бариев Ларис Хамбалович Армспорт Учебно-тренировочный 20.06.2019
четверг
3 ДЮСШ (тренажерный зал) 16:30
18:45
5 Ханов Инсаф Рафисович Бадминтон Учебно-тренировочный 20.06.2019
четверг
2 ДЮСШ (УСЗ) 16:45
19:45
3 Шакирянов Раиль Расилевич Хоккей Учебно-тренировочный 20.06.2019
четверг
5 хоккейный корт 17:30
19:45
2 Хафизов Айдар Мунавирович Настольный теннис Учебно-тренировочный 20.06.2019
четверг
2 ДЮСШ (УСЗ) 17:30
19:00
4 Софеев Ильгиз Фазлиахметович Хоккей Учебно-тренировочный 20.06.2019
четверг
4 хоккейный корт 18:00
20:15
2 Шаймухаметов Альберт Рафисович Национальная борьба Учебно-тренировочный 20.06.2019
четверг
1 спортзал ДЮСШ(РДК) 18:00
20:15
1 Хамматуллин Наиль Сагитович Шахматы Начальной подготовки 21.06.2019
пятница
8 Лицей, 56 кабинет 13:00
14:30
1 Шаймухаметов Альберт Рафисович Национальная борьба Начальной подготовки 21.06.2019
пятница
11 Аграрный колледж 13:00
14:30
1 Латипов Алмас Зиннатович Плавание Начальной подготовки 21.06.2019
пятница
10 Бассейн "Нептун" 13:00
14:30
1 Казанбаев Айнур Рифгатович Бадминтон Учебно-тренировочный 21.06.2019
пятница
2 ДЮСШ (УСЗ) 13:30
15:45
1 Хабибуллин Фархад Фаритович Плавание Начальной подготовки 21.06.2019
пятница
10 Бассейн "Нептун" 13:30
15:00
2 Садретдинов Ленар Радикович Баскетбол Начальной подготовки 21.06.2019
пятница
6 спортзал гимназия 13:45
16:00
3 Кашапов Ильназ Рафисович Волейбол Начальной подготовки 21.06.2019
пятница
2 ДЮСШ (УСЗ) 14:00
14:45
2 Гиздуллина Гульназ Фантимеровна Бадминтон Учебно-тренировочный 21.06.2019
пятница
2 ДЮСШ (УСЗ) 14:00
16:15
1 Мирсалихов Шамиль Флюрович Лыжные гонки Начальной подготовки 21.06.2019
пятница
7 спортзал МСОШ №2 14:00
15:30
1 Давлетшин Алмаз Амирзянович Плавание Учебно-тренировочный 21.06.2019
пятница
10 Бассейн "Нептун" 14:30
16:45
1 Хамматуллин Наиль Сагитович Шахматы Учебно-тренировочный 21.06.2019
пятница
8 Лицей, 56 кабинет 14:35
16:50
1 Шакирянов Раиль Расилевич Хоккей Учебно-тренировочный 21.06.2019
пятница
4 хоккейный корт 14:45
17:00
4 Кашапов Ильназ Рафисович Волейбол Учебно-тренировочный 21.06.2019
пятница
2 ДЮСШ (УСЗ) 15:00
17:15
2 Бариев Ларис Хамбалович Армспорт Учебно-тренировочный 21.06.2019
пятница
3 ДЮСШ (тренажерный зал) 15:00
16:30
1 Миннегалиев Мизхат Рифгатович Хоккей Начальной подготовки 21.06.2019
пятница
5 хоккейный корт 15:00
15:30
2 Мадяров Ильдар Раисович Волейбол Учебно-тренировочный 21.06.2019
пятница
2 ДЮСШ (УСЗ) 15:00
17:15
2 Набиуллин Мунир Расимович Шахматы Начальной подготовки 21.06.2019
пятница
9 Октябрьская ООШ 15:00
17:15
1 Латипов Алмас Зиннатович Плавание Учебно-тренировочный 21.06.2019
пятница
10 Бассейн "Нептун" 15:00
16:30
1 Саетгалиев Ильдар Нафисович Борьба на поясах Начальной подготовки 21.06.2019
пятница
1 спортзал ДЮСШ(РДК) 15:00
16:30
1 Хабибуллин Фархад Фаритович Плавание Учебно-тренировочный 21.06.2019
пятница
10 Бассейн "Нептун" 15:00
16:30
2 Мирсалихов Шамиль Флюрович Лыжные гонки Начальной подготовки 21.06.2019
пятница
7 спортзал МСОШ №2 15:35
17:50
2 Ханов Инсаф Рафисович Бадминтон Учебно-тренировочный 21.06.2019
пятница
2 ДЮСШ (УСЗ) 15:45
16:45
3 Казанбаев Айнур Рифгатович Бадминтон Учебно-тренировочный 21.06.2019
пятница
2 ДЮСШ (УСЗ) 15:50
18:05
2 Саетгалиев Ильнар Нафисович Борьба на поясах Учебно-тренировочный 21.06.2019
пятница
6 спортзал гимназия 16:00
18:15
2 Фазлиев Ильшат Марселевич Борьба на поясах Учебно-тренировочный 21.06.2019
пятница
1 спортзал ДЮСШ(РДК) 16:30
18:45
2 Бариев Ларис Хамбалович Армспорт Учебно-тренировочный 21.06.2019
пятница
3 ДЮСШ (тренажерный зал) 16:30
18:45
2 Хафизов Айдар Мунавирович Настольный теннис Учебно-тренировочный 21.06.2019
пятница
2 ДЮСШ (УСЗ) 16:35
18:50
5 Ханов Инсаф Рафисович Бадминтон Учебно-тренировочный 21.06.2019
пятница
2 ДЮСШ (УСЗ) 16:45
19:45
2 Шаймухаметов Альберт Рафисович Национальная борьба Учебно-тренировочный 21.06.2019
пятница
1 спортзал ДЮСШ(РДК) 17:00
19:15
2 Садретдинов Ленар Радикович Баскетбол Учебно-тренировочный 21.06.2019
пятница
2 ДЮСШ (УСЗ) 17:15
19:30
3 Шакирянов Раиль Расилевич Хоккей Учебно-тренировочный 21.06.2019
пятница
5 хоккейный корт 17:30
19:45
4 Софеев Ильгиз Фазлиахметович Хоккей Учебно-тренировочный 21.06.2019
пятница
4 хоккейный корт 18:00
20:15
1 Казанбаев Айнур Рифгатович Бадминтон Учебно-тренировочный 22.06.2019
суббота
2 ДЮСШ (УСЗ) 13:30
15:45
2 Садретдинов Ленар Радикович Баскетбол Начальной подготовки 22.06.2019
суббота
6 спортзал гимназия 13:45
16:00
1 Хамматуллин Наиль Сагитович Шахматы Учебно-тренировочный 22.06.2019
суббота
8 Лицей, 56 кабинет 14:00
16:15
4 Кашапов Ильназ Рафисович Волейбол Учебно-тренировочный 22.06.2019
суббота
2 ДЮСШ (УСЗ) 15:00
17:15
2 Мадяров Ильдар Раисович Волейбол Учебно-тренировочный 22.06.2019
суббота
2 ДЮСШ (УСЗ) 15:00
18:45
1 Саетгалиев Ильдар Нафисович Борьба на поясах Начальной подготовки 22.06.2019
суббота
1 спортзал ДЮСШ(РДК) 15:00
16:30
2 Ханов Инсаф Рафисович Бадминтон Учебно-тренировочный 22.06.2019
суббота
2 ДЮСШ (УСЗ) 15:45
16:45
3 Казанбаев Айнур Рифгатович Бадминтон Учебно-тренировочный 22.06.2019
суббота
2 ДЮСШ (УСЗ) 15:50
18:05
1 Хафизов Айдар Мунавирович Настольный теннис Начальной подготовки 22.06.2019
суббота
2 ДЮСШ (УСЗ) 16:00
17:30
5 Ханов Инсаф Рафисович Бадминтон Учебно-тренировочный 22.06.2019
суббота
2 ДЮСШ (УСЗ) 16:45
19:45
3 Шакирянов Раиль Расилевич Хоккей Учебно-тренировочный 22.06.2019
суббота
5 хоккейный корт 17:30
19:45
4 Софеев Ильгиз Фазлиахметович Хоккей Учебно-тренировочный 22.06.2019
суббота
4 хоккейный корт 18:00
20:15