Электронное образование в Республике Татарстан

Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район,с.Муслюмово ул.Пушкина, 92 а
Телефон:
E-Mail: Dussh.Mus@tatar.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ "СШ" Муслюмовского муниципального района
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Фазлиев Ильшат Марселевич
Год основания учреждения: 2000

Информация об учреждении/Организация турында мәгълүмат

ИНФОРМАЦИЯ ОБ   УЧРЕЖДЕНИИ
1. Сведения  о школе.
МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» Муслюмовского муниципального района РТ  создана 26 апреля 2000 года в связи с Постановлением КМРТ № 856 «О мерах по улучшению спортивно-оздоровительной  работы среди детей, подростков и молодежи в РТ»

Учредитель ОУ: Исполнительный комитет  Муслюмовского муниципального района РТ.

Адрес: 423970, РТ,  Муслюмовский район, с.Муслюмово, ул.Пушкина, д. 32.
Телефон: 8 85556 2-60-67
Факс: 8 85556 2-60-67
e-mail: Dussh.Mus@tatar.ru
Организационно-правовая форма – муниципальное бюджетное.
Вид образования –дополнительное образование.
27 июля 2013 года получили Лицензию на право введения образовательной деятельности (бессрочно).
Работа ДЮСШ осуществляется в соответствии с планом спортивно- массовых мероприятий и расписанием учебно-тренировочных занятий по видам спорта.
На сегодняшний день в школе культивируется 9 видов спорта:
Армспорт
Бадминтон
Баскетбол
Борьба на поясах
Волейбол
Корэш
Настольный теннис
Хоккей
Шахматы
Школа имеет филиалы в Тат.Булярской ООШ  и  Муслюмовской   гимназии.
Возраст учащихся  с 6 до 18 лет.

2. Педагогический коллектив.
Педагогический процесс осуществляют 16 тренеров-преподавателей, из –них 14 штатных и 2 совместителей. Из общего числа  тренеров-преподавателей высшее образование имеют 11 человек, средне специальное 5 человек. Квалификация тренерско - преподавательских кадров: высший -2, первой -5,без категории – 9 человек. В  2017 году аттестовали на высшую категорию тренера –преподавателя по бадминтону Ханова И.Р.
Награждены Знаком «Отличник  физической культуры и спорта РТ» Шаймухаметов А.Р., Хамматуллин Н.С.
Руководят школой директор –Фазлиев Ильшат Марселевич, заместитель директора по УВР –Ахатова Зинфира Ульфатовна.

3. Сведения об учащихся.
В 2017-18 учебном году количество учащихся составляет  389 человек. НА 1 сентября 2017 года  в школе 32 групп,  из них: в НП -169 человек, УТГ- 220 человек.
В числе занимающихся имеются призеры  финальных соревнований республики, первенство России  по бадминтону, по корэш, по борьбе на поясах.
Выпускники нашей школы поступают, учится в различные ВУЗы республики, а также и в учебные заведения готовящие специалистов физкультуры и спорта.